слабые морально люди

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем MamaEshe5Minyt, 19 Aug 2019 в 11:39.

• Вот я учился играть в доту где то в 2015, какой то период плотно играл,потом забивал,не важно. За все время я ниразу не ломал шмотки, не фидил, не вставал афк, не руинил на тини,котлах и т.д.

А вот люди которые это делают, мне вот интересно узнать их в реально жизни.

Это определенно либо психически слабые,либо просто лузеры по жизни, на которых буду ссать всю жизнь) Я не знаю как их еще охарактеризовать. Сейчас бомжи начнут мазаться типа мне пофиг на птс, что там кто то не заслуживает победы и т.д. Но это нет так, это отображает вашу слабость, бездарность и низшую степень в этой жизни.

• потерпи еще немного, и 1 сентября вы все пойдете в школу

• MamaEshe5Minyt сказал(а):

это отображает вашу слабость, бездарность и низшую степень в этой жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший в вброс про успешность в доте = успешность ИРЛ Ye.gif?1542825806

Вот я учился играть в доту где то в 2015, какой то период плотно играл,потом забивал,не важно. За все время я ниразу не ломал шмотки, не фидил, не вставал афк, не руинил на тини,котлах и т.д.

Просто ты терпила и не станешь дед инсайдом.

Вот я учился играть в доту где то в 2015, какой то период плотно играл,потом забивал,не важно. За все время я ниразу не ломал шмотки, не фидил, не вставал афк, не руинил на тини,котлах и т.д.

Это определенно либо психически слабые,либо просто лузеры по жизни, на которых буду ссать всю жизнь) Я не знаю как их еще охарактеризовать. Сейчас бомжи начнут мазаться типа мне пох на птс, что там кто то не заслуживает победы и т.д. Но это нет так, это отображает вашу слабость, бездарность и низшую степень в этой жизни.

Ломаю шмотки всегда и везде, свои и союзников по команде.CoolNut.png

что ты хочешь от меня услышать, смерд?

Это определенно либо психически слабые,либо просто лузеры по жизни, на которых буду ссать всю жизнь) Я не знаю как их еще охарактеризовать. Сейчас бомжи начнут мазаться типа мне пох на птс, что там кто то не заслуживает победы и т.д. Но это нет так, это отображает вашу слабость, бездарность и низшую степень в этой жизни.

Слабые люди это те, кто думают что Дота это что-то большее чем компьютерная игра.

Встаю в амулет стабильно раз в 20-25 игр, имею достаточное уважение к себе чтобы не играть когда команда полный мусор и токсики.

• Автор темы
    Teo-chan сказал(а):

Хороший в вброс про успешность в доте = успешность ИРЛ Ye.gif?1542825806

Твои действия в игре поступают из решений принятых тобой в ИРЛ. Значит такие решения принимаешь постоянно. Короче я вам по факту все расписал. Неудачники они такие)

pixelgoo сказал(а):

Слабые люди это те, кто думают что Дота это что-то большее чем компьютерная игра.

Встаю в амулет стабильно раз в 20-25 игр, имею достаточное уважение к себе чтобы не играть когда команда полный мусор и токсики.

Да да,уважение к себе и так далее) Наверное в жизни ты вообще успешный парень  и работа отличная,денег много,уважение среди людей имеешь. Живешь с 16 лет самостоятельно и с моделью. Я угадал?

интересно узнать сколько у тебя ммра, если ты ниразу такого не делал в игреroflanPomoika.png

• Со временем стал меньше обращать внимание на токсиков + стараюсь не общаться с ними.

Бумерангом всё вернётся) бтв не только в игре

Твои действия в игре поступают из решений принятых тобой в ИРЛ. Значит такие решения принимаешь постоянно. Короче я вам по факту все расписал. Неудачники они такие)

Я хз че ты там по факту расписал. Это игра, просто пиксели и код. Тут можно быть кем угодно, шмотки тоже бить можно, просто репортов получишь, посидишь в ЛП. Всё. Больше ничего не будет. На твою жизнь эти решения никак не повлияют.

Да да,уважение к себе и так далее) Наверное в жизни ты вообще успешный парень  и работа отличная,денег много,уважение среди людей имеешь. Живешь с 16 лет самостоятельно и с моделью. Я угадал?

Нет, не угадал.

У меня есть хорошая работа и живу я в Европе. Я понимаю, что дотеру сложно представить, что в жизни есть еще занятия кроме как апать птсики, но представь себе, они есть. И нет смысла терять время на игру и что-то доказывать токсичным челибосам вроде тебя в онлайн игрушке, когда можно просто встать в амулет и быстрее найти некст катку, если хочется.

Teo-chan сказал(а):

Я хз че ты там по факту расписал. Это игра, просто пиксели и код. Тут можно быть кем угодно, шмотки тоже бить можно, просто репортов получишь, посидишь в ЛП. Всё. Больше ничего не будет. На твою жизнь эти решения никак не повлияют.

Для таких как ТС Дота это и есть жизнь, в этом и проблемка.

• Автор темы
    pixelgoo сказал(а):

Нет, не угадал.

У меня есть хорошая работа и живу я в Европе. Я понимаю, что дотеру сложно представить, что в жизни есть еще занятия кроме как апать птсики, но представь себе, они есть. И нет смысла терять время на игру и что-то доказывать токсичным челибосам вроде тебя в онлайн игрушке, когда можно просто встать в амулет и быстрее найти некст катку, если хочется.

Для таких как ТС Дота это и есть жизнь, в этом и проблемка.

Ало,ты тратишь время на игру. Но как только сталкиваешь с трудностью в игре,ты ломашеь шмотки и встаешь афк))) Я тебе говорю,что ты неудачник по жизни и им останешься. Ты никогда и нигде ничего не добьешься. Это даже не обсуждается. Удачи

Teo-chan сказал(а):

На твою жизнь эти решения никак не повлияют.

Ты на столько ...кхм... мягко скажем,недалекий, что так и не понял о чем  я толкую.

РЕШЕНИЯ В ИГРЕ НЕ ПОВЛИЯЮТ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ ПОТОМУ, ЧТО ТВОИ РЕШЕНИЯ УЖЕ СФОРМИРОВАНЫ ПО ЖИЗНИ. ТЫ РУИНИШЬ В ИГРЕ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЛАБЫЙ НЕУДАЧНИК ПО ЖИЗНИ. понимаешь?))

Ало,ты тратишь время на игру. Но как только сталкиваешь с трудностью в игре,ты ломашеь шмотки и встаешь афк))) Я тебе говорю,что ты неудачник по жизни и им останешься. Ты никогда и нигде ничего не добьешься. Это даже не обсуждается. Удачи

Ты же ничего не аргументировал. Я зашёл поиграть - игры моё хобби. Какая разница что я делаю? Я же не сижу 24\7 и не дрочу на ММРчики. Я бтв не бью шмотки. Объясни.

• Teo-chan сказал(а):

Ты же ничего не аргументировал. Я зашёл поиграть - игры моё хобби. Какая разница что я делаю? Я же не сижу 24\7 и не дрочу на ММРчики. Я бтв не бью шмотки. Объясни.

Не пытайся обсуждать Доту как игру с ТСом, для него это жизнь и он проецирует свои успехи в игре на успехи в жизни Pepega.png?1543957140

• kekmachine сказал(а):

Просто ты терпила и не станешь дед инсайдом.

Бороться до конца и не ныть по малейшому поводу = быть терпилой. Хорошо, я понял тебя.

• oldseverity сказал(а):

Со временем стал меньше обращать внимание на токсиков + не стараюсь не общаться с ними.

Бумерангом всё вернётся) бтв не только в игре

Стараюсь быть бумерангом.

• Автор темы
    pixelgoo сказал(а):

Не пытайся обсуждать Доту как игру с ТСом, для него это жизнь и он проецирует свои успехи в игре на успехи в жизни Pepega.png?1543957140

Я написал уже несоклько постов, после которых ты даже не понял о чем я толкую. И после этого ты рили считаешь себя хотя бы +- умным человеком?sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Ты можешь быть 1-2к чепухой, но не руинером. Я никогда в жизни не осуждал людей которые играют на лоу рейтинге. Я говорю о животных которые ломают шмотки,афкшат,фидят,руинят на тини и т.д.

Именно животных,так как людьми их назвать нельзя. ТЫ принимаешь ЭТИ решения в игре ТАК КАК в ИРЛ ты поступил бы точно так же. И поступаешь. Слабый морально.психически.умственно. Короче говоря - неудачник по жизни. типикал рашин лузер.

• Тс обмазался бизнес тренингами и принес нам истину, класс.

Бтв стал хуже играть, больше руинить и ломать шмотки когда стал успешнее ирл

• И шо?CoolNut.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)