Следующее поколение полит школьников

avatar Сева Джокер

1868

76

LionMan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1438

Рейтинг: 1517

LionMan

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1438

Рейтинг: 1517

AMDkrolyan сказал(а):

 

политшкольники это конечно серьезная угроза, но по факту родители решают, батя за путина, сын патриот, батя за навального сын либераха, батя темнокожий сын за блм и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это немного не так работает, давай я тебе раскажу PepeWh.gif?1610052035

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3581

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3581

ssevage сказал(а):

Помнится мне году в 2016-2018 все школьники и дети топили за равенство лгбт женщин негров итд. Да все мои одноклассники и я частенько говорили о том что это круто что все равны и мир во всем мире, ну такие детские мечты. Нам тогда было 14-16 лет. Да и про цивилизованную Европу говорили все кому не лень. 

 

Потом все начали топить за Русь, подросли, да и за СНГ в целом, ибо "лидеры мнений" переобулись и сейчас многие топят против ЛГБТ негров и женщин. Каждый день появляются новые "правые" каналы в телеге, люди начали видеть "пропаганду" даже там где ее нет. Я тоже проникся этим делом, а сейчас я подумал и понял что все это срань абсолютная которая ни на что не влияет

 

Так вот вопрос, а кем дальше будут они все? Центристами или либералами (я про тех которых на полит координатах справа). Поймут что везде есть плюсы и минусы, ну или пойдут на работу лол. 

 

С другой стороны полит координаты ничем от гороскопа не отличаются и судить по нему нельзя, и четких понятий и границ нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полит. коорды говно из жёпи

а вообще не думаю что здесь светит чем-то кроме перетакания лояльности и легитимности от одних бандитов к другим