Следующий персонаж или просто баг?

IIIanuTo
  • Сегодня пол дня выбивало, что друг играет не выпущенным героем. Хотя в это время мы вместе искали игру.

Возможно, это и есть следующий сюрприз? Хотя не для кого не секрет что Гейб подарил пасхалку и на постере с бристом разместил скай мага. Короче я хз. Ну и хз зачем тема. Как-то так.
  • Он статус отредактировал...
  • Просто статус в игре такой написал, так что тебя затралили...
  • Это его статус, там можно написать все что угодно
  • он просто статус поменял. с 1 апреля
  • Чувак сам изменил себе описание.
  • Сменить статус
    Печатать : Минер-хуер (100 ур.)
    Profit
  • С первым апреля!
  • ЗаТрАлИлИ ЛаЛкУ АзАзАЗАЗА ))0)
  • Автор темы
    Нет, не статус. Мы с ним в скайпе сидели. И он сам не знал что это. Он даже персонажа такого не знает, т.к. в 1 доту не играл. Да и со временем уровень перса менялся
  • IIIanuTo сказал(а):

Сегодня пол дня выбивало, что друг играет не выпущенным героем. Хотя в это время мы вместе искали игру.
    Возможно, это и есть следующий сюрприз? Хотя не для кого не секрет что Гейб подарил пасхалку и на постере с бристом разместил скай мага. Короче я хз. Ну и хз зачем тема. Как-то так.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахха, какой жёсткий троллинг со стороны твоего друга :D
  • если хз зачем тема, то нафига ее создавать?
  • Автор темы
    ДиКиЙ сказал(а):

Ахахха, какой жёсткий троллинг со стороны твоего друга :D

Последний пост почитать не судьба?
  • IIIanuTo сказал(а):
    Последний пост почитать не судьба?

Что-то мешало твоему другу обманывать тебя, а тем временем менять уровень в статусе?
  • Просто ему скажите, что будет новый герой, а то школьник будет спорить и доказывать свою правоту.
  • как статус менять? :DDD
  • Вы видете то, чего нету. След. персонаж выходит по готовности. Даже на дев.доте иногда пишут, какой персонаж след. будет.
    Вот скажите мне, где на картинке с троллем в правом нижнем углу тускара можно увидеть? Один написал, что это кулак тускара, и все закукарекали ДАДАДДАА, ЭТО ТУСКАР 100% ИНФА!!!! Где тут тускар? Почему это не топор варлорда?

Но и это не главное. КОгда вышел тускар, 99% видели на картинке с тускаром  ястребочка-мага (skywrath mage). Где он? Почему бристл вышел? Хватит придумывать чушь.
  • ЧУВААК ЗАВТРА НОВЫЙ ГИРОЙ ВИИДИТ ИНФА 146
  • РОЗЗИЯ сказал(а):

Вы видете то, чего нету. След. персонаж выходит по готовности. Даже на дев.доте иногда пишут, какой персонаж след. будет.
    Вот скажите мне, где на картинке с троллем в правом нижнем углу тускара можно увидеть? Один написал, что это кулак тускара, и все закукарекали ДАДАДДАА, ЭТО ТУСКАР 100% ИНФА!!!! Где тут тускар? Почему это не топор варлорда?

Но и это не главное. КОгда вышел тускар, 99% видели на картинке с тускаром  ястребочка-мага (skywrath mage). Где он? Почему бристл вышел? Хватит придумывать чушь.

И к чему ты это написал? То есть ты пытаешься доказать то, что в картинках НИКОГДА нет отсылок к следующему герою? Тогда кто стоит тут в углу слева

Отсылки есть, не в каждой картинке, но они есть, и присмотрись на картнке с троллем есть различия в форме топоров, так что там вполне может быть кулак туска
  • zzzzzzzap сказал(а):

И к чему ты это написал? То есть ты пытаешься доказать то, что в картинках НИКОГДА нет отсылок к следующему герою? Тогда кто стоит тут в углу слева

Отсылки есть, не в каждой картинке, но они есть, и присмотрись на картнке с троллем есть различия в форме топоров, так что там вполне может быть кулак туска

Омг, что ты мне доказываешь? Мне достаточно тем с тускаром и его картинкой , где все мамой клялись и ставили квартиры, что след будет 100% маг.

ДАвай мне инфу , где тут бристл, когда вы всем форумом орали, что тут маг 100% (еще раз повторю, всем форумом орали, что здесь отсылка на мага)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)