Слетает настройка [низкий fps]

ho_N
  • Здравствуйте, форумчане.
    Тема изъезжена вдоль и поперек, но, убив три часа, разобраться так и не смог.
    Играл на своей настройке 50 fps, мне норм, не жалуюсь, но, для интереса, решил посмотреть как будет тянуть на MAX.
    Поставил все на MAX, и настройка будто прилипла. То есть чтобы я не менял -> жму на "Применить" он откатывает опять все на MAX.
    Настройка меняется исключительно с помощью конфига, вот в чем и суть вопроса. Прикрепляю скрин - скажите какие команды прописать, чтобы было как на скрине!
    И, кстати, забавно, но на древнюшнем компе идет лучше чем на ноуте:
    i5 - 2410M
    NVIDIA gt520m 1 GB
    DDR3 4GB
    на максималочке дай Боже 24 фпс.. Я понимаю, что ноут, но на самых низких все равно нет соточки.. В печали я, помогите, чем можете :).
    С нетерпением жду ответа, благодарю за внимание.
  • такая же проблема!
  • так чтобы поменять надо шаманить,выбираешь все что тебе нужно,потом меняешь разрешение на любое другое и ЖМЕШЬ ПРИМЕНИТЬ.потом перезапускаешь доту и ставишь нужное разрешение,гг вп

P.S. выключиай все,текстуры медиум или хай, и рендерер на максимум,будет тебе ккомфортная игра
  • Автор темы
    male4ikar сказал(а):

так чтобы поменять надо шаманить,выбираешь все что тебе нужно,потом меняешь разрешение на любое другое и ЖМЕШЬ ПРИМЕНИТЬ.потом перезапускаешь доту и ставишь нужное разрешение,гг вп

P.S. выключиай все,текстуры медиум или хай, и рендерер на максимум,будет тебе ккомфортная игра
    Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть я выбрал и не применяя меняю разрешение?

male4ikar сказал(а):

так чтобы поменять надо шаманить,выбираешь все что тебе нужно,потом меняешь разрешение на любое другое и ЖМЕШЬ ПРИМЕНИТЬ.потом перезапускаешь доту и ставишь нужное разрешение,гг вп

ой ты красавец, спасибо огромное!
  • Просто после применения настроек и выключения доты надо немного подождать
  • Автор темы
    St1ck_Vex сказал(а):

такая же проблема!

делай как снизу написали :)

SIRENAIPhOSHIN сказал(а):

Просто после применения настроек и выключения доты надо немного подождать

не, ожидание не помогает. Дотка сама откидывает обратно всю настройку)
  • у меня ноут asus x54hr 70 фпс :(,нащет ноутоу,такой фпс из за перегрева.
  • Автор темы
    Eviltw сказал(а):

у меня ноут asus x54hr 70 фпс :(,нащет ноутоу,такой фпс из за перегрева.

у меня самодельная подставка с направленными на всос кулерами, перенагревания нет, все-таки в ноутах сильно урезают частоту/шины/память, чтобы все компактно было, отсюда потеря производительности. Ну вот в настройках как на скрине с моей хар-ой ноута 50 фпс.
  • мне не помогло, после того как перезапускаю разрешение остается, а остальные настройки опять сбрасываются на максималку....
  • Автор темы
    7zip сказал(а):

мне не помогло, после того как перезапускаю разрешение остается, а остальные настройки опять сбрасываются на максималку....

Ты сначала выставил все что нужно в вкладке Avanced, затем не нажимая применить заходишь в General меняешь разрешение и жмешь уже применить?
  • ho_N сказал(а):

Ты сначала выставил все что нужно в вкладке Avanced, затем не нажимая применить заходишь в General меняешь разрешение и жмешь уже применить?

именно так
  • daje s  nvidea GT 630M ne tyanet\
  • Автор темы
    IGGup-_- сказал(а):

daje s  nvidea GT 630M ne tyanet\

да лаааадно? скок фпс???
  • ho_N сказал(а):

i5 - 2410M
    NVIDIA gt520m 1 GB
    DDR3 4GB

ноут случаем не samsung ?

у меня просто ноут такой же характеристики и игра летает
  • Не люблю помогать людям,но на сей раз помогу пожалуй. Включаеш настройки "Видео",а затем "Advanced" там ставиш всё как ты хочеш,а потом простo переключаеш на "General" и жмем "Принять". Вуоля.
    Фром волосы фитх ловэ
  • Volosi сказал(а):

Не люблю помогать людям,но на сей раз помогу пожалуй. Включаеш настройки "Видео",а затем "Advanced" там ставиш всё как ты хочеш,а потом простo переключаеш на "General" и жмем "Принять". Вуоля.
    Фром волосы фитх ловэ
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)