Слив игры Darer на starladder. Гениальная тактика ?

All in

• Прошу изучить внимательно таблицу. Ведь при победе над CLG Darer выходил в полуфинал на Na'Vi ( а вы знаете чем это кончается). Но они слили игру и пошли по более легкому пути через сетку лузеров.

Если Darer выигрывает m5 то они выходят в финал против Na'Vi, а это уже точно 2-е место. При победе над CLG они бы вылетели в полуфинале(считай зря приехали).

Как вы считаете это гениальная игра CLG привела их к победе или тактика Ивана-Баланара  намеренно вела к проигрышу Darer?
  • Все может быть. + Лишний повод с м5 подраться
  • я думаю дареры просто слили игру
  • Kirill_45 сказал(а):

Прошу изучить внимательно таблицу. Ведь при победе над CLG Darer выходил в полуфинал на Na'Vi ( а вы знаете чем это кончается). Но они слили игру и пошли по более легкому пути через сетку лузеров.

Если Darer выигрывает m5 то они выходят в финал против Na'Vi, а это уже точно 2-е место. При победе над CLG они бы вылетели в полуфинале(считай зря приехали).

Как вы считаете это гениальная игра CLG привела их к победе или тактика Ивана-Баланара  намеренно вела к проигрышу Darer?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Darer никак не буду играть против нави в гранд финале сразу после победы на м5 им ещё прийдется сыграть 3 игры с CLG в сетке лузеров
  • Как то тут все в дарерах неуверенны
  • .by сказал(а):

Как то тут все в дарерах неуверенны
    Кто?Где? darer WIN
  • Я за CLG болею *POPCORN*
    Тащи Лода!!! *GOOD*
  • MegaPhoenix сказал(а):

Я за CLG болею *POPCORN*
    Тащи Лода!!! *GOOD*
    какой лода?pajkatt(честно говоря до лоды clg лучше играли
  • Что за бред? Если бы Дарер выиграли вчера, сегодня вышли бы на Нави. Если бы даже проиграли, вышли бы в Финал лузеров (на победителя М5-CLG) и при победе опять в Грандфинал. У всех есть 2 шанса!

Никто ничего не сливал! %)
  • врят ли они сливали игру.. просто не показали высокий уровень игры арт стул на аме играл не осторожно, год как то все время на миде встревал
  • Я считаю что это был слив, те кто смотрели вчера стрим помнят слова Вилата о пике в 3-ей игре. Если вспомнить пик во 2-ой игре, то уже с самого начала все ставили на победу Дарер, как и было. Поэтому явный слив, чтобы сражатся в финале.
  • Проигрыш или победа во вчерашнем матче НИКАК не влияла на прохождение Дарер в Грандфинал!
  • JAX сказал(а):

Проигрыш или победа во вчерашнем матче НИКАК не влияла на прохождение Дарер в Грандфинал!

напиши еще раз, ведь никто не понял еще
  • А есть видео третей их игры? А то вчера так и не досмотрел:D
  • Пройти они еще могут. Если не будут сливать конечно. От ошибок же никто не застрахован.
  • Да, гениальная тактика :)
  • darer>m5
    я думаю они выиграют
    а вот об нави зубки поломают

• Очень генеальная тактика.
  • То есть Darer за бортом? :)
  • GrWizard сказал(а):

То есть Darer за бортом? :)

То есть ПГГ показал кто здесь хозяин) ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)