Смарт часы / механика

-Seydoux
  • Что предпочитаете?

Лично у меня были: фитнес-трекеры, классическая механика (3 шт.), ну и смарт часы офк. Лично мне все функции смарт/трекеров не нужны от слова совсем, а вот механика свою основную задачу делает, + выглядит стильно.

На данный момент таскаю Orient Crystal 21, планирую взять Seiko пятерку. Сабж

• -Seydoux сказал(а):

Что предпочитаете?

Лично у меня были: фитнес-трекеры, классическая механика (3 шт.), ну и смарт часы офк. Лично мне все функции смарт/трекеров не нужны от слова совсем, а вот механика свою основную задачу делает, + выглядит стильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Общество потребления KEKW.png?1598747039

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

Общество потребления KEKW.png?1598747039

Следить за временем + планировать день это плохо?

• -Seydoux сказал(а):

Следить за временем + планировать день это плохо?

Педант ты мой дорогой, с наручными часами. sammyyPepekek.png?1598626065

• С появлением мобильного телефона перестал видеть практическую пользу в наручных часах. Насчёт фитнесс-трекера - в перспективе он мне интересен, но пока-что я всё-равно тренируюсь по настроению а не по графику, так что особой практической пользы в нём не вижу.

• зачем вообще нужны часы, если они и так на каждом углу

• Не надо слушать местных клоунов. Часы - единственное украшение мужчины. Кто-то активно пользуется смартами, если нет - тогда механика.

• понтовое комбо по типу электроники 59

• -Seydoux сказал(а):

Что предпочитаете?

Предпочитаю часы, а не всяческие «смарт» варианты. 

Раньше ходил с электронными часами. 

Сейчас ношу простые механические. 

• чел,  у тебя дурной вкус,  имхо 

они практически одинаковые на вид. про содержание в данном случае говорить не приходится (150$ часы по начинке мало отличаются от часов за 200$) weSmart.png

возьми себе что нибудь интереснее,  а-то у этих часов такой вид,  как будто ты их снял с дохлого деда 

сам юзаю эти 

Timex tx2n700

• -Seydoux сказал(а):

Что предпочитаете?

Ношу только механику, недавно правда эпл вотч 6 приобрел, но пока что лежат в ящике без дела, надеюсь когда-нибудь пригодятся

• Глупо сравнивать вещь функциональную и декоративную, чьи возможности находятся на уровне запонок для рукавов. Очевидно, что всему этому я предпочту машину - идеальный гибрид, сочетающий в себе черты как смарт часов, так и элемента престижа. PepeCoolWhat.gif?1592102751

• Major_Payne сказал(а):

Не надо слушать местных клоунов. Часы - единственное украшение мужчины. Кто-то активно пользуется смартами, если нет - тогда механика.

Украшений у мужчины всего два: это 4к ммр в доте и мкб в инвентаре. Часики на руке же это рудимент. pepeshapka.png?1592046135

• -Seydoux сказал(а):

Что предпочитаете?

Под классику ношу механику, wostok 40х годов made in ussr. Идеальное состояние и внешний вид. В остальных случаях не ношу ничего, либо фитнесс трекер на тренировке. 

• -Seydoux сказал(а):

Что предпочитаете?

о чем тема, можно узнать? Хоть трусы с чиркашами на руке носи.

• Офк механика, потому что это топ украшение. 

Среди знакомых куча обладателей эпл вотч, и максимум что они с ними делают это смотрят время и шаги лол 

Юзлес безделушка за свои деньги, за такую цену можно годные часы купить 

• От деда досталось много поломанных часов по типу Montana и инструменты. Думаю вот восстановить для себе хотя бы одни. 

А так валяются двое механических Diesel, тысяч 25 потратил, самая глупая покупка евер. 

Между смарт часами и механикой я выберу скорее смарт, но цели слишком разные. 

• Автор темы
    malomen сказал(а):

чел,  у тебя дурной вкус,  имхо 

они практически одинаковые на вид. про содержание в данном случае говорить не приходится (150$ часы по начинке мало отличаются от часов за 200$) weSmart.png

возьми себе что нибудь интереснее,  а-то у этих часов такой вид,  как будто ты их снял с дохлого деда 

сам юзаю эти 

Timex tx2n700

Ты о Ориентах? Хочешь Верь хочешь нет, но реально снял с дохлого деда 

salute1 сказал(а):

Под классику ношу механику, wostok 40х годов made in ussr. Идеальное состояние и внешний вид. В остальных случаях не ношу ничего, либо фитнесс трекер на тренировке. 

Вот сыгл, в союзе оч красивые часы делали. У меня ракета лежит под золото сделана, на кожаном ремешке, вот думаю под реставрацию отнести 

• Если бы я был зумерок-мажорик без чувства вкуса, но с желанием попонтоваться мамиными деньгами, покупал бы вайрлесс эйрподсы, смарт часы и прочие безделушки. Но я не таков, поэтому механика.

• Кусни запястье прост

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)