Снэпфайр. Что это за герой и с чем его едят?

avatar C R Y M 0 R E

343

5

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

И так, в связи с последними событиями в мире доты, а именно - полном уничтожении доминатора, который был мастхев предметом для Визажа, из-за чего на нем стало невозможно играть(или я еще не освоился, не знаю), я решил найти себе новую сигнатурку, на которой буду играть тыщу игр подряд, ну или хотя бы ближайшее время

Выбор пал на Снэпфайр(бабка, вроде так ее зовут в коммьюнити).

1) Что вообще можете сказать об этом герое? Силен или крип? (Как уже понятно, наверное, всю движуху я пропустил, пока был в годовом рабстве).

2) Какая позиция более приемлима для героя? Роам? Хардлейнер? (Пока что 3 игры сыграл на 4-ой позиции, как итог = 3 победы, но есть сомнения в полезности по игре).

3) Мастхев айтемы какие-то существуют? Или дефолт мекопайпы всякие?

4) Есть какие-то задроты, стримеры чоль? Можно даже форумчан призвать, которые шарят за героя, будет интересно пообщаться.

-------------------------

Тхк за помощь, заранее 

п.с я 4500 помоич райт нау, если интересно

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

Тоже очень давно не играл в доту, позвали в локал турик 4-5 и решил трайнуть снапфира. Герой просто топ импакт, может спасти замедлить, застанить, надамажить, и ещё отогнать или расформировать всех 5 героев. Мейби щас его понерфили, но когда играл герой топ импукт. Качаешься через 1 2 преимущественно, с упором на 1. На дабл лайне даже с говно кери можно убивать спокойно. По айтемам особой вариативности нет если ты сап(всякие формы, глимсы, меки, если богатый гривзы даже). Если 4 можно даже взять аганим, какой нибудь етернал и меджек демедж наносить. Кста если видишь что твои керри не вывозят, переобувайся сам в керри через 3, благо таланты позволяют в соло овнить игру. 

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img

C R Y M 0 R E сказал(а):

И так, в связи с последними событиями в мире доты, а именно - полном уничтожении доминатора, который был мастхев предметом для Визажа, из-за чего на нем стало невозможно играть(или я еще не освоился, не знаю), я решил найти себе новую сигнатурку, на которой буду играть тыщу игр подряд, ну или хотя бы ближайшее время HAhaa.png

Выбор пал на Снэпфайр(бабка, вроде так ее зовут в коммьюнити).

1) Что вообще можете сказать об этом герое? Силен или крип? (Как уже понятно, наверное, всю движуху я пропустил, пока был в годовом рабстве).

2) Какая позиция более приемлима для героя? Роам? Хардлейнер? (Пока что 3 игры сыграл на 4-ой позиции, как итог = 3 победы, но есть сомнения в полезности по игре).

3) Мастхев айтемы какие-то существуют? Или дефолт мекопайпы всякие? hmm.gif

4) Есть какие-то задроты, стримеры чоль? Можно даже форумчан призвать, которые шарят за героя, будет интересно пообщаться.

-------------------------

Тхк за помощь, заранее 

п.с я 4500 помоич райт нау, если интересно Snapfire.png?1575448420PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче,есть 2 варианта - саппорт или кор. 

кор - если оффлейнер собираешь вещи для оффлейна,дизейблы.

если ты поз 2,1 то ты играешь через 3 скилл(который имбовый по сути),собираешь себе криты,мкб,драгон ленс.

если ты саппорт собираешь себе вещи для саппорта(мека,владмир,худ)

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

краймор вернулся

я твой фанат

энимал кроссинг

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 147

Рейтинг: 3

энимал кроссинг

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 147

Рейтинг: 3

ыыы а с чем его едят)()() есть героя в доте агада(() а дотабафф не работает в росии аж аль((

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15214

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15214

энимал кроссинг сказал(а):

ыыы а с чем его едят)()() есть героя в доте агада(() а дотабафф не работает в росии аж аль((

Нажмите, чтобы раскрыть...

аж сердце защемило