Собственно на кой нужен зам.администратора?

avatar kami2603

1145

31

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img

Вчера хотел создать эту тему

 

Он якобы последняя инстанция в спорах с модерами > кураторами > тизиком, но по факту просто сливается с любой дискуссии, короче мастер отписок. Оч хорошая аналогия с фиктивными должностями в гос аппарате, которые вносят 0 импакта только отписки пишут чтобы от них отвалили поскорее

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img
Вэй сказал(а):

Тебя что-то смущает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на форуме активности больше, даже темы из таверны про качеству лучше некоторых "новостей" 

nonfactor

Почетный пользователь

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 1340

Рейтинг: 1923

nonfactor

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 1340

Рейтинг: 1923

Gissh сказал(а):

Так на форуме активности больше, даже темы из таверны про качеству лучше некоторых "новостей" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну активности может и больше, а новости все равно популярнее будут, потому что их в поисковиках находят заинтересованные в киберспорте и подобном. Там посетителей, скорее всего, в разы больше, чем на форуме

Gissh сказал(а):

Это те самые новости, по то как лил покакал или как из тир1000 команды кикнули какого то нонейма? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть куча новостей на разные темы, так что это гипербола какая-то неуместная... Сейчас на главной нормальные новости

 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

nonfactor сказал(а):

Ну активности может и больше, а новости все равно популярнее будут, потому что их в поисковиках находят заинтересованные в киберспорте и подобном. Там посетителей, скорее всего, в разы больше, чем на форуме

Есть куча новостей на разные темы, так что это гипербола какая-то неуместная... Сейчас на главной нормальные новости

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и ньюсов нормальных же просрали, был микудота, который эталон реально сколько я на форуме существовал, был браги,который интервью делал, q&a, а ща есть найснайс, и еще есть вокиз, а другие либо раз в 100 лет выдают новость,либо как козак просто о каждом пуке игроков или 10к ммр пишет.

Феня сказал(а):

Ты этому новатору и написалAnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда вообще я вообще хз что эбаут делал, кроме как новогодние рубрики "топ вброс" "топ технарь" "топ модер" сделал. Ваще не вдупляю. Рекламу пока адский в отпуске на главную выкидывает? Баннеры размещает рекламные? - вряд ли.

Potrohazal сказал(а):

Надпись Заместитель тебе ничего не говорит? Очевидно же что он заменяет админов при их отсутствии и занимается сайтом

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если все на месте то в нем нужда отсутствует? то есть чел сидит на зп просто так. это вывод из твоего утверждения.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Там админы же вроде почти все рабы? Разве нет?

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

kami2603 сказал(а):

так и ньюсов нормальных же просрали, был микудота, который эталон реально сколько я на форуме существовал, был браги,который интервью делал, q&a, а ща есть найснайс, и еще есть вокиз, а другие либо раз в 100 лет выдают новость,либо как козак просто о каждом пуке игроков или 10к ммр пишет.

 

тогда вообще я вообще хз что эбаут делал, кроме как новогодние рубрики "топ вброс" "топ технарь" "топ модер" сделал. Ваще не вдупляю. Рекламу пока адский в отпуске на главную выкидывает? Баннеры размещает рекламные? - вряд ли.

 

а если все на месте то в нем нужда отсутствует? то есть чел сидит на зп просто так. это вывод из твоего утверждения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекай Любую компанию и там офк найдешь заместителя. Что за глупые вопросы 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Potrohazal сказал(а):

Чекай Любую компанию и там офк найдешь заместителя. Что за глупые вопросы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ежу понятно,но у каждого зама свои должностные есть при этом, а тут как будто как у меня на работе есть коммерческий директор,зам. директора по коммерческим вопросам - человек афк и нихрена не делает,лутает зп в 3 раза выше моей,хотя такой человек нахрен не нужен.

Я не вижу чтобы какие-то изменения,что-то новое было в тех разделах, про которые ацкей сказал,что ими заведует аборт.Киберспорт - отличное отображение матчей,которые могли закончится. Трансферы упускаются. (это лишь то что мне кидалось в глаза)

Новости - набор новых ньюсов,потому что путевых и толковых почти не осталось, за гроши никто не хочет усираться. И суда пойдет лишь тот,для кого журналистика - смысл жизни и набить руку. А аборт такое впечатление думает,куда бы еще баннер рекламный захреначить.

About

Администратор

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5149

Рейтинг: 5435

About

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5149

Рейтинг: 5435

Addsky сказал(а):

Отвечает за разделы сайта: Новости, Киберспорт, База знаний (герои, предметы).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответ дан.

Я занимаюсь всеми вопросами по сайту, которые нужно решить, так или иначе.

Обычно это не форум, а другие разделы.

Тема закрыта