Сонный паралич

• Сегодня ночью открыл глаза после сна,но не мог двигаться и говорить да и плюс к этому слышал голоса из сна ,длилось это секунд 10 примерно,это норм чи не?

• Ты как смирительную рубашку снял? В палату быстро!

• Это все из-за анимэ

• Автор темы
    Border сказал(а):

Ты как смирительную рубашку снял? В палату быстро!

Нажмите, чтобы раскрыть...

только что из палаты выбрался (из РО)

Admiral Chihuahua сказал(а):

Это все из-за анимэ

ох уж это аниме поханое!

• так это из-за аниме 

• dead outside

• FaDe112 сказал(а):

только что из палаты выбрался (из РО)

ох уж это аниме поханое!

Я ж у тебя в игноре, кловнFeelsClownMan.png?1552738440

• Ты умираешь внутри это нормально 

• Автор темы

Я ж у тебя в игноре, кловнFeelsClownMan.png?1552738440

и что?

• У вас аниме, несомненно

• FaDe112 сказал(а):

и что?

Не отвечай мне, вот что

• Автор темы

Не отвечай мне, вот что

аниме хейтерки должны сидеть в игнореFeelsOkayMan.png?1553740655

• Ничего страшного, меня в детстве кефиром отпаивали WaitWhat.png после таких пробуждений tlen.png 

• жаль, очень жаль 

• Норм если изредка

• Мне вот как то сон снился в котором я задыхался,проснулся по среди ночи жадно глотая воздух

Пошел в ванную умыться сотрю в зеркало а у меня глаза залитые кровью

• Бывает, чо. Мне часто в детстве снились сны, в которых я постоянно сонный, не мог глаза открыть прямо, хотя происходящее виделPepeRofl.png

• FaDe112 сказал(а):

Сегодня ночью открыл глаза после сна,но не мог двигаться и говорить да и плюс к этому слышал голоса из сна ,длилось это секунд 10 примерно,это норм чи не?

Это реальный вопрос чи не? Такое было у каждого человека на земле, хотя бы разок, ты кроме этого форума в мир не выбирался?

• Где-то с месяц назад такое было. Впервые, и с тех пор больше не повторялось. Перед этим в какой-то полудреме снился странный кот, шипящий на меня в нашем коридоре. Я в этой полудреме еще подумал: "опять какая-то хрень снится". Потом заметил, что лежу на боку, но не могу пошевелиться. Тоже где-то 10 секунд это длилось. Потом с рывком сел. Испугался тогда.

Говорят, что это связано с осознанными сновидениями (что похоже у меня в какой-то мере и случилось), типа мозг наполовину проснулся, поэтому во сне себя чуток осознаешь, а тело нет.

А чтобы паралича не было, надо не нажираться, а также правильно и хорошо спать (не на спине только).

• TheForestDream сказал(а):

Это реальный вопрос чи не? Такое было у каждого человека на земле, хотя бы разок, ты кроме этого форума в мир не выбирался?

У меня такого не было никогда.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)