Сool story by 830

Agressia
  • Привет жителям д2сру и бла бла бла. Теперь в этом разделе буду кидать свои кул стори, так что ставте лайки или у вас никогда не будет секса!

28.03.2013
    Часть I (Улыбка, иллюзия)

Проснулся утром с улыбкой на лице, на самом деле давно такого не было. Впервые за последнее время хорошенько выспался и даже не было влом сделать зарядку (офк задроты поймут). Еда которой питался каждое утро, казалась не такой уж и вкусной, но сегодня было все по другому, она была как леденец для ребенка.
    После принятия душа и бритья щетины, мне пришлось идти на пары, как бы не странно это звучало "Мне хотелось туда идти". На самом деле на это повлияло отличное утро. В автобусе ко мне подсели пару молоденьких девиц, с которыми у меня завязался бурный флирт, жаль что ехали не долго. На парах так же прошло все идеально, я узнал что мою дипломную роботу уже подписали, так что уже не  нужно будет ее редактировать - профит же. Мне было на столько хорошо, что я даже курить не хотел и это вам говорит человек с 5 летним стажем, да-да! Я часа 4 тупо не хотел курить и получал кайф от жизни когда шел по снегу, а он щелкал(как в детстве, без забот).

Часть II (Смерть, пожилые люди)

Пришло время валить домой и я по прежнему был бодр и полон сил, мне было хорошо, до того момента пока я не сел в этот еб**** автобус, где было 99% пожилых женщин. Ты им уступаешь место, они пихаются, ужасная вонь разлагающихся людей и т.п. Я был готов в тот момент убить любую старуху, которая ко мне прикоснется, я даже представлял как их убиваю... Весь день на смарку, испорченное настроение, минус мораль и моментальная потеря энергии!

С этого всего я сделал вывод! Никогда, никогда не сдерживайте себя! Если вам встретятся на пути "разлагающие твари" - оскорбите, нахамите и покажите что вам на все по*** ведь у вас вечное бкб!
  • Даже не стал читать эту ересь
  • репортнул автора
  • тс анманер.
  • Никогда не читал такого бреда
  • =_BaSiC_= сказал(а):

Никогда не читал такого бреда
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Красава братишь я знал что ты такое напишешь респект и уважуха
  • 970 сказал(а):

Красава братишь я знал что ты такое напишешь респект и уважуха

дай пятулю за такие слова красивые, реально мощно задвинул
  • NAGEBATAR2012 сказал(а):

дай пятулю за такие слова красивые, реально мощно задвинул

Братюнь спасибо,самый четкий чел внатуре,отвечаю
  • я обычно бью с ноги таких в лицо,
  • Вкратце о чем это ?
  • Прочитал,улыбнулся,поставил стрелочку,ибо Тру СТОРИ

Было подобное,правда не так как у тебя,но было настроение класное,а после проезда УЖАСНОЕ >_<
  • Автор темы
    Эй... холиварщики, тише там, я тут пытаюсь вспомнить кул сторяшки из своей жизни, а вы только минус моральку пишите.
  • Agressia сказал(а):

Эй... холиварщики, тише там, я тут пытаюсь вспомнить кул сторяшки из своей жизни, а вы только минус моральку пишите.

ну вкратце написал бы о чем это , мб прочитал бы Т_Т
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

ну вкратце написал бы о чем это , мб прочитал бы Т_Т
    Я написал про мое сегодняшнее утро *THINKING*
  • Agressia сказал(а):

Я написал про мое сегодняшнее утро *THINKING*

ЧИТАЮ! МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО. ОТПИШУ КАК ПРОЧИТАЮ!!!!!
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

ЧИТАЮ! МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО. ОТПИШУ КАК ПРОЧИТАЮ!!!!!
    Okay :( до завтра
  • Agressia сказал(а):

Okay :( до завтра

В первой части ты начал фармить , очень хорошо фармить за гуляна с бкб, ты видел ,что ты заметно обгоняешь в фарме вражеского керри , но во 2 части видно , как вражеский керри тебя догнал и перегнал в фарме , ты начинаешь ему сливать .

Agressia сказал(а):

Пришло время валить домой

Пришло время выйти с фарма и начать помогать тиме.
    Итог: ИГРА СЛИТА. гг вп . Ведь у тебя был рэйдж + бкб ты мог ломать всех , но вражеский керри лучше тебя .
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

В первой части ты начал фармить , очень хорошо фармить за гуляна с бкб, ты видел ,что ты заметно обгоняешь в фарме вражеского керри , но во 2 части видно , как вражеский керри тебя догнал и перегнал в фарме , ты начинаешь ему сливать .

Пришло время выйти с фарма и начать помогать тиме.
    Итог: ИГРА СЛИТА. гг вп . Ведь у тебя был рэйдж + бкб ты мог ломать всех , но вражеский керри лучше тебя .
    Как то не очень ... лв с бкб ух как сильно
  • Agressia сказал(а):

Как то не очень ... лв с бкб ух как сильно

Ну ты же писал , что у тебя вечное бкб :( Не ценишь ты труд!
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

Ну ты же писал , что у тебя вечное бкб :( Не ценишь ты труд!
    Зачем ценить труд других людей, которые мне не дают профит?
    п.с. я самый лучший керри *YES*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)