YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 584

это самый лучший совет, который я хочу дать всем, кто ещё до этого сам не дошёл.

все мы каждый день видим множество глупых ошибок, даже от про игроков. что-то очевидно неправильное, тупое, даже для 1к игрока. всё дело в том, что человека очень сильно отвлекает общение, даже в "про" команде. бывает сложно сфокусировать своё внимание на происходящем в игре.

даже если вы думаете, что вы не отвлекаетесь, то вы себя переоцениваете. когда вам поступает информация, мозг неизбежно начинает её обрабатывать и вы получаете расфокусировку внимания и закономерно начинаете играть хуже.

только вот когда люди играют командой, эта расфокусировка внимания компенсируется синергией, но в соло ранкеде о ней не может идти и речи. я считаю, что включить мут олл чат - это сразу начать играть как минимум на 1000 ммр выше своего нынешнего.

отсекая кучу бесполезного нытья от себя и возможно участия в нём, вы открываете для себя новые возможности. я стал успевать записывать кд важных ультов, таймить рошана, я чётко знаю, где находятся враги и намного меньше умираю, а главное - намного меньше тильтую.

мут олл чат - плохая функция. я считаю, что лучший вариант это замутить всех индивидуально, чтобы не видать никаких пингов итд, а по ходу игры уже можно по желанию размутить тех, кто явно очень хорошо играет.

dota_minimap_ping_duration 0 - эта консольная команда устанавливает длительность пингов 0 секунд. они всё равно заметны, но намного меньше. отличная приправа к мутам. pepeshapka.png?1592046135

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Для тебя и тебе подобным так тяжело играть без мута и мутить только тех, кто начинает нести полный бред?2x

В чем фишка аллмута, когда у тебя 50% того, что каждый челик будет нормальным?2x2x

Начал нести бред - мут и всё, в некст играх он уже будет в премуте и ты будешь знать, что там кончелыга, но мутить с нулевой pekaReally.png

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

А потом орать на команду "Где сс на бару" PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Dead Inside

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Dead Inside

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Defencik сказал(а):

А потом орать на команду "Где сс на бару" PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Нажмите, чтобы раскрыть...

сс спокойно отправляются через альт+клик на иконку героя и их видно даже с мутом

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img
Defencik сказал(а):

А потом орать на команду "Где сс на бару" PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза

рыгалища не умеют в 2201 давать сс через альт

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

вы идиоты какието со своем сс, на мини карту смотрите

Вот стою я в харде и пишет сс бруда д, да бруда лес долбит он некогда не закаких обставин не пойдет гангать меня в харде разве что отбитий и я ето понимаю. 

Даже пускай другой мидер идет гангать, шо мне 2 минути под тавером стоять? это ваще не выгодно лучше здохнуть

И ваще не факт что он гангает, может он лесочок долбит там стакает или пошол пишком на базу

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

YosukenFly сказал(а):

это самый лучший совет, который я хочу дать всем, кто ещё до этого сам не дошёл.

все мы каждый день видим множество глупых ошибок, даже от про игроков. что-то очевидно неправильное, тупое, даже для 1к игрока. всё дело в том, что человека очень сильно отвлекает общение, даже в "про" команде. бывает сложно сфокусировать своё внимание на происходящем в игре.

даже если вы думаете, что вы не отвлекаетесь, то вы себя переоцениваете. когда вам поступает информация, мозг неизбежно начинает её обрабатывать и вы получаете расфокусировку внимания и закономерно начинаете играть хуже.

только вот когда люди играют командой, эта расфокусировка внимания компенсируется синергией, но в соло ранкеде о ней не может идти и речи. я считаю, что включить мут олл чат - это сразу начать играть как минимум на 1000 ммр выше своего нынешнего.

отсекая кучу бесполезного нытья от себя и возможно участия в нём, вы открываете для себя новые возможности. я стал успевать записывать кд важных ультов, таймить рошана, я чётко знаю, где находятся враги и намного меньше умираю, а главное - намного меньше тильтую.

мут олл чат - плохая функция. я считаю, что лучший вариант это замутить всех индивидуально, чтобы не видать никаких пингов итд, а по ходу игры уже можно по желанию размутить тех, кто явно очень хорошо играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Oh.png?1621091156

YosukenFly сказал(а):

dota_minimap_ping_duration 0 - эта консольная команда устанавливает длительность пингов 0 секунд. они всё равно заметны, но намного меньше. отличная приправа к мутам. pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

а за этоannie1.png?1621091133