Советы от тех кому за 30+

avatar Евгений Арифов

1357

87

Nazi_Hunter

Пользователь

Регистрация: 22.08.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 118

Nazi_Hunter

Регистрация: 22.08.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 118

sanageyama сказал(а):

Че ты заладил, бредишь не бредишь. Когда им было как тебе было другое время, те самые ужасные 90е чем они сейчас пугают нас. Да и все люди разные, кто-то не смог и работает с тобой, а те кто смог сейчас подрезают твой троллейбус на своем гелендвагене и даже не смотрят на тебя. Не надо всех судить по паре своих коллег.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не такие уж и ужасные, хорошее время было как по мне, трудности всегда бывают, главное в любом дерьме оставаться человеком. 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чего там такого важного можно вычитать? это самообман, нужно учиться не слушать оползней, а думать о важном.Твоя тактика подойдёт только для студентов, ито не каждой специальности, например программирование это визуальная часть онли или на ютуб канальчиках изучать или возле доски, иначе хрен ты что выучишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушать всех надо, слышать и брать только полезное, это как притча о зерна.

Алдуин сказал(а):

Ой ёой ёой. полегче, если ты не пользовался ими, то не надо так опрометчиво наговаривать про мой совет. Сказать почему, ты еще не богат? потому что ты перечислил наемные работы, нужно читать аудиокниги по психологии и поиску альтернативы наемному труду. но главнее по психологии. Правильные аудиокниги крутых психологов сделают тебя-уверенным, позитивным, умным. Это основа. Если ты боишься проблем, то не преуспеешь ни в чем, не в программировании , ни в чем что ты перечислил, а если не будешь позитивным , то не сможешь в коллективе работать и тебя никогда не повысят, не будешь сосредоточенным и стрессоустойчивым -будешь просто косячить в своем деле. Например аудиокниги научили, что ошибки это хорошо, а тебя в жизни учили более 25 лет, что это плохо. Вспомни Кора, сколько раз тебя в детстве наказывали за проступки? ты ведь и сам себя не любишь, и в темах это прослеживается. Начни себя уважать, пойми что ошибки важнее денег- это опыт. а опыт это знание/сила/воспоминания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На голодный желудок и баурсак за перожок. Что бы добиться высоких целей нужно только упорство. Опыт это время

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Алдуин сказал(а):

Ой ёой ёой. полегче, если ты не пользовался ими, то не надо так опрометчиво наговаривать про мой совет. Сказать почему, ты еще не богат? потому что ты перечислил наемные работы, нужно читать аудиокниги по психологии и поиску альтернативы наемному труду. но главнее по психологии. Правильные аудиокниги крутых психологов сделают тебя-уверенным, позитивным, умным. Это основа. Если ты боишься проблем, то не преуспеешь ни в чем, не в программировании , ни в чем что ты перечислил, а если не будешь позитивным , то не сможешь в коллективе работать и тебя никогда не повысят, не будешь сосредоточенным и стрессоустойчивым -будешь просто косячить в своем деле. Например аудиокниги научили, что ошибки это хорошо, а тебя в жизни учили более 25 лет, что это плохо. Вспомни Кора, сколько раз тебя в детстве наказывали за проступки? ты ведь и сам себя не любишь, и в темах это прослеживается. Начни себя уважать, пойми что ошибки важнее денег- это опыт. а опыт это знание/сила/воспоминания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне достаточно просто обдумать в транспорте прочитанную дома книгу, потому что у меня есть память и развитое воображение.А потом пытаешься это на жизнь применить, прям здесь и сейчас, ане через 100 лет.

Голая психология это лженаука, ибо не учитывает факта того, что здоровых психически людей не существует, а это уже не психология, а психиатрия.

 

пысы биолог мимо

 

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Алдуин сказал(а):

Какой же ты не умный это просто пздц! Что может посоветовать человек сидящий в 30 лет на д2ру? да все что угодно. если человек к 30 годам остался молод душой это не значит, что он такой же лузер как ты. Можно начиная с 17 лет и до 30 (о боже , конец жизни) стремиться и с лихвой твои внешние атрибуты преуспевания заполучить. О боже, как сложно работать и скролить на работе эти страницы, рофля оставаясь в душе молодым... нужно по твоему к 30 годам подзаработать и стать подпивасником? люди что к 30 годам остались в душе молодые это редкие единицы, которые смогли остаться собой, которых не сломала система из дешевой нервной работы/алкоголя/разводов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя сгорело челик с аватаркой папича.

Судя по сообщению ты или 20 летний или 30 летний но мозгами 14 летнего.

С чего ты так бомбишь то а? Не надо проецировать свое качество "лузер" на других, я лишь написал свое субъективное мнение, а судя по диалогу ты реально нечего не можешь посоветовать так как взрослый человек себя так вести не будет, и не важно это интернет или реал.

Ты своим поведением лишь добавил маленький плюсик к тому что я написал, спс.

anaks2

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 151

Рейтинг: 24

anaks2

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 151

Рейтинг: 24

img
osi8 сказал(а):

хахахахаха старперы, мне 20 я ещё долго  буду молодым хиииихихихихихааахахаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда-то тоже так думал ))))) 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Евгений Арифов сказал(а):

Есть тут кому за 30 + ? - если да отпишитесь

Что вы поняли за свои 30 лет +? - Напишите жизненные советы thinking.gif

Мб кто нибудь из молодого поколения для себя что то полезное почерпнет

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Родители плохого не посоветуют

2. Проводи и уделяй родителям больше времени.

3. Если до 30 не заработал на свою квартиру жить будет тяжелее

4. Откладывай 10% каждый месяц от зп в фонд решения непредвиденных расходов.

5. После 30 начинаешь чаще болеть.

6. Настоящих друзей 1-4 по факту оказывается, они уже все со своими семья и времени на общения бывает мало.

7. Химия дял дома как и комунальные вечно дорожают((

8. Надо делать чаще простые приятные жесты близким.

9. Относись ко всему проше, но не допускай чтобы мелочных прооблем накапливалось как метеоритный дождь

10. Радуйся простым вещам- солнцу в зимный день, красному борщу который поел в  гостях у мамы, возможностью с Батей

пропустить по кружке хорошего Ирландского Эля(или пива), говори близким что они тебе дороги, если у тебя уже есть дети уделяй больше им внимания играй и будь для них лучщим другом и в то же время авторитетом даже если ты пришел усталый домой поздно вечером с работы поиграй с ребенком.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43435

Рейтинг: 15284

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43435

Рейтинг: 15284

sanageyama сказал(а):

Самый главный совет: никогда не считай себя умнее других, особенно тех, кто старше и видел некоторое дерьмо.FeelsWeirdMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какой то антисовет, его никогда не надо слушатьPikachu.png?1544098439

HailBain

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 31

HailBain

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 31

Какое направление магии выбирать? mememe.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

проводи больше времени с родителями, общайся, советуйся, помогай.

когда их не станет - будешь очень жалеть, что не успел наговориться.

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Евгений Арифов сказал(а):

Есть тут кому за 30 + ? - если да отпишитесь

Что вы поняли за свои 30 лет +? - Напишите жизненные советы thinking.gif

Мб кто нибудь из молодого поколения для себя что то полезное почерпнет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь, кто-то будет слушать?

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что мало, что понимаешь.

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Евгений Арифов сказал(а):

Есть тут кому за 30 + ? - если да отпишитесь

Что вы поняли за свои 30 лет +? - Напишите жизненные советы thinking.gif

Мб кто нибудь из молодого поколения для себя что то полезное почерпнет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разницы в мышлении 20+ и 30+ практически нет ( при условии что ты холост и без детей). Знаю т.к всем друзьям и коллегам за 30. 

Мне даже иногда кажеться что они более тупые чем я. 

Jrf2

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 268

Рейтинг: 44

Jrf2

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 268

Рейтинг: 44

какая разница?? мы все равно в матрице, делайте что хотите.

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

veryalonedruid сказал(а):

проводи больше времени с родителями, общайся, советуйся, помогай.

когда их не станет - будешь очень жалеть, что не успел наговориться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один лысый мужик изрёк - "всегда одного дня не хватает". Сколько бы ты времени не положил на алтарь любви к родителям - будет только больнее, вернее будет больно в любом случае, но тратя слишком много времени на это появится такая дыра в твоей жизни после их ухода, что фантомные боли пережить будет ой как не просто. Так что совет так себе, уделяй столько времени, сколько им требуется - вот профит.

Chudopicker сказал(а):

Разницы в мышлении 20+ и 30+ практически нет ( при условии что ты холост и без детей). Знаю т.к всем друзьям и коллегам за 30. 

Мне даже иногда кажеться что они более тупые чем я. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в 16 бтв сделал некий "бэкап" нажитого - ключевые взгляды за почти 10 лет не изменились, так вобщем то можно твой диапазон расширять до бесконечности - всё индивидуально. All it takes is one bad day - мгновения достаточно, и возраст тут не при чём.

Lafropus

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 119

Рейтинг: 23

Lafropus

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 119

Рейтинг: 23

Ребята мне 27 лет и я могу дать совет что нужно завязивать с играми ! Все таки мама правду говорила )

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

ggbb сказал(а):

Один лысый мужик изрёк - "всегда одного дня не хватает". Сколько бы ты времени не положил на алтарь любви к родителям - будет только больнее, вернее будет больно в любом случае, но тратя слишком много времени на это появится такая дыра в твоей жизни после их ухода, что фантомные боли пережить будет ой как не просто. Так что совет так себе, уделяй столько времени, сколько им требуется - вот профит.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в целом согласен, но это я в основном адресовал тем, кто их видит пару раз в год. Или просто редко навещает.