Современное зло

Nobuna
  • diet-vegan-pixabay.jpg

Навеяно соседней темой

Как можно есть мясо в 2021 году? Как можно быть живодёром? 

Теперь объясните живодёры-мясоеды, почему вы поддерживаете культуру насилия над животными и до сих пор не встали на путь истинный?(вегетарианский).

Аргументы довольно простые и правильные

1) Мясо вредное. В нём куча вредных элементов, паразитов, бактерий, помимо этого в мясе есть холестерин который медленно но верно ведёт к инфаркту. Так же мясо калорийное и ведёт к ожирению.
    2) У мяса плохая энергетика. Представьте, что то, что вы едите, ещё недавно бегало и было полно жизни, и вот оно после кровавой агонии лежит у вас на столе. У этично богатого человека один вид мяса вызывает рвоту.
    3) Мясо это тяжёлая пища. Для организма поедание мяса это стресс и у человека повышается давление.

Очнитесь, друзья мои, уже давно прошли времена когда человек не мог прожить без мяса. Современный рацион предоставляет кучу вегетарианских диет, в которых есть все необходимые элементы человеку. Перестаньте поддерживать эту тиранию над животными. 

Какие ваши оправдания? Предлагаю их высказать. 

• Вкусна

• Больше болеешь - быстрее сдохнешь. Путь смерти.

Что мама даст то и ем, чего пристал?

Nobuna сказал(а):

почему вы поддерживаете культуру насилия над животными\

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь и есть насилие. Особенно если брать природу - она и есть цикл жизни-смерти. Для жизни одних умирает другой.

• Nobuna сказал(а):

Ммм, свежее мясо pudge.png 

• Nobuna сказал(а):

diet-vegan-pixabay.jpg

Навеяно соседней темой

Теперь объясните живодёры-мясоеды, почему вы поддерживаете культуру насилия над животными и до сих пор не встали на путь истинный?(вегетарианский).

1) Мясо вредное. В нём куча вредных элементов, паразитов, бактерий, помимо этого в мясе есть холестерин который медленно но верно ведёт к инфаркту. Так же мясо калорийное и ведёт к ожирению.
    2) У мяса плохая энергетика. Представьте, что то, что вы едите, ещё недавно бегало и было полно жизни, и вот оно после кровавой агонии лежит у вас на столе. У этично богатого человека один вид мяса вызывает рвоту.
    3) Мясо это тяжёлая пища. Для организма поедание мяса это стресс и у человека повышается давление.

Очнитесь, друзья мои, уже давно прошли времена когда человек не мог прожить без мяса. Современный рацион предоставляет кучу вегетарианских диет, в которых есть все необходимые элементы человеку. Перестаньте поддерживать эту тиранию над животными. 

Я иду по улице, пинаю дворнягу и мне хорошо, а когда ем мясо еще лучше FeelsOkayMan.png?1592047748

• Nobuna сказал(а):

diet-vegan-pixabay.jpg

Навеяно соседней темой

Только пожалуйста не плодитесь

Спойлер:
  • Pirat_EnerGe сказал(а):

Я иду по улице, пинаю дворнягу и мне хорошо, а когда ем мясо еще лучше FeelsOkayMan.png?1592047748

Злой колдун превратит тебя в собаку!

• цены на овощи и фрукты видел? дороже мяса

то есть насрали в землю, кинули зерна, бесплатный дождь полил землю и за это много тысяч деняк просят

процесс животноводства, как по мне, намного тяжелее: выростить, выкормить, убить, разделать, продать - цикл тяжелее, а цена ниже

при всем уважении к животным - мясо тупо дешевле

но вот мое мнение о мясе такое - его избыток в магазинах, в любом, даже в ларьке у дома есть мясо и нескольких видов

разве его нужно столько много? как по мне - нет, не нужно

сократить мясо на прилавках вдвое и все равно никто голодным не останется 

• Erace сказал(а):

Только пожалуйста не плодитесь

Видя жизнь пропадает желание дарить ее.

• Вкусно

• Сейчас бы перед клоуном оправдыватся. Если захочется даже человечину жрать начну.

• Kagon сказал(а):

Злой колдун превратит тебя в собаку!

Надеюсь в большую и сильную, тогда еще лучше, буду по бегать и людей за жопы кусать  PepeWh.gif?1610052035

• Pirat_EnerGe сказал(а):

Надеюсь в большую и сильную, тогда еще лучше, буду по бегать и людей за жопы кусать  PepeWh.gif?1610052035

Что тебе сейчас мешает это делать?

• Kagon сказал(а):

Что тебе сейчас мешает это делать?

Маленький рот и слабая сила укуса, слабая челюсть. 

• 1663400190c63b1e96cb76f7afa72973.jpg

• Мясо едят только дикари и варвары не способные сопереживать другому существу

• Oregon сказал(а):

Мясо едят только дикари и варвары не способные сопереживать другому существу

Я сопереживаю огурцу

• Oregon сказал(а):

Мясо едят только дикари и варвары не способные сопереживать другому существу

Растение едят лишь мазохисты,которые не понимают что если они съедят растение,то приблизятся к своей смерти,ибо некому будет фотосинтезироватьHAhaa.png.

Хотя если ты такое пишешь,то возможно,ты и сам уже фотосинтезируешь,если ты понимаешь о чём яPeepoWut.png?1576808589

• Что я могу сказать, жирно) Множество аминкислот просто нету в растительных белках из-за чего он не усваивается. Удачи жевать траву и со стороны лупить дозировку нужных микроэлементов из аптеки. Угадай откуда которые берут?

• Потому что человек всеядный 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)