clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

YosukenFly сказал(а):

Но копия ААА игры не такая же труднодоступная для потребителя как Феррари, чел sammyyPepekek.png?1598626065

Я попробую в сотый раз повторить мысль о том, что у потребителя есть выбор между бездарными поделками и хорошими играми , при этом сложности в получении лучшего нет. Её просто нет. Не существует, понимаешь? Любую игру запросто может получить и поиграть любой человек, без исключений. Ты понимаешь, насколько нелепо выпускать вот эти вот дешёвые высеры про медведей, когда люди могут просто играть в лучшие из существующих в мире игр. Любому. Человеку. Доступна. Любая. Игра. Игры не Феррари , ага weSmart.png?1616514285

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что люди разные, тебе это кажется странным и неиграбельным, мне тоже, но есть люди которые в эти игры, это факт.

 

Первые игры у всех разработчиков плохи это факт, это у всех инди разрабов и это нормально, так учатся, он ее скорее всего не продаст но как портфолио для геймдизайнера подойти может и для поднятия на новый уровень разработки.

 

Рынок состоит из миллиона ниш и мы не всех их понимаем.

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 584

Phantom marauder сказал(а):

А какая разница 2д или 3д?

Инди и зд может быть

Ну Таранино это авторское кино без супер бюджетов, а Мстители и Аватар это блокбастеры с огромными бюджетами

Театр устарел а книги почему то нет?

Баба на аве

И да как бы театр по элитнее будет

Ух ты а с играми такое не может быть

Все должны обожать Колду, Фифу и Ассасинов

 

 

Так по легкому пути всякие ААА и делают

На то он и конвеер 

 

Еще раз баба на аве

Иди на ютуб и посмотри на Резидент ивел 3 а на 4 который вышел на приставке нового поколения

А потом сравни 7 и 8 Резик 

Вот тогда технологии развивались

А у тебя рассуждения когда 1 Кризис вышел

Аву там графоний же круто, а на остальное все можно забить

Чего про прошлое мямлишь а сам понятиями 10 летней давности рассуждаешь 

Щас вообще мобилки рулят а  там то графоний еще хуже чем в 2д инди

 

Ага а еще мультики

Во сейчас аниме никто не смотрит 2д жеsammyyPepekek.png?1598626065

Ох баба на аве хуже аниме 

 

Да по двум

Он не нужен

Щас больше половину игрового рынка это мобилки

Потом идут сосноли с их ограниченным железом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мобилки рулят, потому что хватает людей без доступа к пк на унылых работах. 

 

Сосноли это вообще отдельная тема sammyyPepekek.png?1598626065 Для каждой игры нужна определенная версия/марка сосноли + жрать мыльные 30 фпс и ограниченный контент в виде максимум неплохих ~5-6 игр. У англоязычных нормисов сложился культ соснолей, на них они и держатся по сути, ах да, и на эксклюзивах офк. Я знаю лично людей, которые покупали консоль только ради того, чтобы поиграть в 1-2 эксклюзива и никогда больше не брали в руки sammyyPepekek.png?1598626065

Если не нравится моя аватарка, давай я поставлю то, что ты считаешь офигенным (скинь) FeelsWowMan.png?1592046354

Я написал, почему устарел театр, а книги нет. Книги ничто не заменило, театры полностью заменяются кинотеатрами. 

В фифу никогда в жизни не играл, я же не нормис любить футбол roflancontent.png?1616515103В серию ассасинов играл только на ютубе в общей сложности 1-2ч, почему-то так и не скачал(почему же? roflanLico.png?1616515069) , а вот колдути это ж игры детства, мне они тогда казались крутыми. До сих пор помню высадку в Нормандии, миссию с проникновением на корабль под прикрытием с капитаном Прайсом и всякие прочие микромоменты. Это вроде первые 2 части были, не уверен. После них я играл только в варзон недавно, но он быстро надоедает. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

YosukenFly сказал(а):

Мобилки рулят, потому что хватает людей без доступа к пк на унылых работах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на работе комп как бы и есть

YosukenFly сказал(а):

Сосноли это вообще отдельная тема sammyyPepekek.png?1598626065 Для каждой игры нужна определенная версия/марка сосноли + жрать мыльные 30 фпс и ограниченный контент в виде максимум неплохих ~5-6 игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так они и задают тренды ААА игр PepeBaited.png?1598625968

YosukenFly сказал(а):

Если не нравится моя аватарка, давай я поставлю то, что ты считаешь офигенным (скинь) FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чего угодно лучше бабы на аве

YosukenFly сказал(а):

Книги ничто не заменило,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме других более доступных и простых видов развлечений вроде телевиденияPepeBadFeel.png?1598553375

YosukenFly сказал(а):

В фифу никогда в жизни не играл, я же не нормис любить футбол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это главный бесцелер на соснолях как бе

YosukenFly сказал(а):

а вот колдути это ж игры детства, мне они тогда казались крутыми. До сих пор помню высадку в Нормандии, миссию с проникновением на корабль под прикрытием с капитаном Прайсом и всякие прочие микромоменты. Это вроде первые 2 части были, не уверен. После них я играл только в варзон недавно, но он быстро надоедает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да странный ты челик

Инди говно, мобилки тоже, сосоноли так же 

Так в чего играть тогда 

 

 

YosukenFly сказал(а):

В серию ассасинов играл только на ютубе в общей сложности 1-2ч, почему-то так и не скачал(почему же? roflanLico.png?1616515069)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз наверно потому что ты вбросер 

Словил порция дизлайков и хватит с тебя 

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 584

Phantom marauder сказал(а):

Словил порция дизлайков и хватит с тебя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как только они станут что-то значить, мб мне станет не пофигу на них.

 
Phantom marauder сказал(а):

Кроме других более доступных и простых видов развлечений вроде телевиденияPepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

Книги просто переходят в электронный формат, но они всё так же востребованы. ТВ же умирает, катится по наклонной.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

YosukenFly сказал(а):

Как только они станут что-то значить, мб мне станет не пофигу на них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит что то значат для вас

YosukenFly сказал(а):

. ТВ же умирает, катится по наклонной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТВ не умирает просто она переходит в другой формат как те же книги 

Тоже самое можно про радио сказать 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

img
Akakiy Petrushkin сказал(а):

Приветствую форумчан pepeshapka.png?1592046135

Спойлер: "Группа по разработке в VK"

Стрим по созданию игры (Запускаю его периодически, можешь подписаться).

Спойлер: "Твич"

Хочу поделиться наработками своей игры про медведя "Russian Bear: Survival".

NPxQTx8.png

По сюжету пока сыро, не буду описывать, просто зацените скрины из игры. 

Предлагайте свои идеи. Самые интересные будут добавлены в игру, а их автор окажется в титрах (Пиши какой ник добавить в титры).

Спойлер: "Скрины"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если там нету Вайтрана,Чернобыля или Новиграда,то я не знаю,зачем ты создаешь игрыPepeBruh.png

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

YosukenFly сказал(а):

Как только они станут что-то значить, мб мне станет не пофигу на них.

Книги просто переходят в электронный формат, но они всё так же востребованы. ТВ же умирает, катится по наклонной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТВ превращается в сервисы по аналогии с Нетфликсом и Мегаго, кино, сериалы, спорт востребованы так же, как и раньше, просто сервисы зарабатывают с подписок, а каналы с рекламы, вот только люди не любят смотреть рекламу.

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img

Какой же мразотный душнила в теме сидит, 6 страниц темы уже обосрал. Я надеюсь что на любое твое начинание найдется такой же тупорылый микрочел как и ты, который будет тебя также душить.

А по сабжу, ТС большой молодец, дизайн игры очень импонирует, продолжай в том же духе. Воспринимай только критику по делу, а не ту чушь что несет этот микроб.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

Akakiy Petrushkin сказал(а):

Приветствую форумчан pepeshapka.png?1592046135

Спойлер: "Группа по разработке в VK"

Стрим по созданию игры (Запускаю его периодически, можешь подписаться).

Спойлер: "Твич"

Хочу поделиться наработками своей игры про медведя "Russian Bear: Survival".

NPxQTx8.png

По сюжету пока сыро, не буду описывать, просто зацените скрины из игры. 

Предлагайте свои идеи. Самые интересные будут добавлены в игру, а их автор окажется в титрах (Пиши какой ник добавить в титры).

Спойлер: "Скрины"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Акакий вырос и теперь такие крутые проекты лупит zerotwodrink.png?1623952922

Akakiy Petrushkin

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: 88

Akakiy Petrushkin

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: 88

SepiaFatum сказал(а):

Акакий вырос и теперь такие крутые проекты лупит zerotwodrink.png?1623952922

Нажмите, чтобы раскрыть...

Олды на месте EmojiHunter.png?1621091704

Nightmar3 сказал(а):

Какой же мразотный душнила в теме сидит, 6 страниц темы уже обосрал. Я надеюсь что на любое твое начинание найдется такой же тупорылый микрочел как и ты, который будет тебя также душить.

А по сабжу, ТС большой молодец, дизайн игры очень импонирует, продолжай в том же духе. Воспринимай только критику по делу, а не ту чушь что несет этот микроб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, только по делу BloodTrail.png?1616515014

I'm flawless

Пользователь

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

I'm flawless

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

Nightmar3 сказал(а):

Какой же мразотный душнила в теме сидит, 6 страниц темы уже обосрал. Я надеюсь что на любое твое начинание найдется такой же тупорылый микрочел как и ты, который будет тебя также душить.

А по сабжу, ТС большой молодец, дизайн игры очень импонирует, продолжай в том же духе. Воспринимай только критику по делу, а не ту чушь что несет этот микроб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Желаю тебе поиграть хотя бы 1 день в эту поделку, лицемерный нормис. (а такого, даже врагу не пожелаешь Okayg.png?1610616119 )

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img
I'm flawless сказал(а):

Желаю тебе поиграть хотя бы 1 день в эту поделку, лицемерный нормис. (а такого, даже врагу не пожелаешь Okayg.png?1610616119 )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наверное дурачок не понимаешь, что для него эта игра только начало, проба пера. Называй меня кем угодно и как угодно, но я вот лично офигел от того, что человек с форума по доте может в то, что для меня очень далёко, и опять же повторюсь, визуально выглядит игра очень классно. Тебе наверное не известно какого это, трудиться, развиваться, делать что то? Так вот ТС делает и ему в кайф, может в последствии его заметит кто то за рубежом и пригласит в команду разработчиков какого то более крупного проекта, а ты и дальше будешь изливать желчь на все и всех. Сложно наверное что то критиковать но при этом делать это как нормальный воспитанный человек, а не как мразотное животное?

P.S. как игра выйдет я её куплю и поиграю, во первых потому что визуально она мне понравилась, во вторых что бы поддержать хорошего человека на ТСе, потому что в этой жизни так и должно быть, и в третьих что бы позлить таких уродцев как ты.

I'm flawless

Пользователь

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

I'm flawless

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

Nightmar3 сказал(а):

Ты наверное дурачок не понимаешь, что для него эта игра только начало, проба пера. Называй меня кем угодно и как угодно, но я вот лично офигел от того, что человек с форума по доте может в то, что для меня очень далёко, и опять же повторюсь, визуально выглядит игра очень классно. Тебе наверное не известно какого это, трудиться, развиваться, делать что то? Так вот ТС делает и ему в кайф, может в последствии его заметит кто то за рубежом и пригласит в команду разработчиков какого то более крупного проекта, а ты и дальше будешь изливать желчь на все и всех. Сложно наверное что то критиковать но при этом делать это как нормальный воспитанный человек, а не как мразотное животное?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть делает что угодно, хоть смотрит аниме и няшится под пледиком с дружками, но я не хочу об этом всём знать. 

Сделает игру в которую будет играть хоть 1 человек - ок. Но пока вы все тут лицемеры. Не нужно такое поощрять.

В тебе лично, желчи намного больше, чем у тех, кто критиковал тса. Посмотри что и как ты пишешь. Что ещё раз доказывает, что ты лицемер.

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img
I'm flawless сказал(а):

Пусть делает что угодно, хоть смотрит аниме и няшится под пледиком с дружками, но я не хочу об этом всём знать. 

Сделает игру в которую будет играть хоть 1 человек - ок. Но пока вы все тут лицемеры. Не нужно такое поощрять.

В тебе лично, желчи намного больше, чем у тех, кто критиковал тса. Посмотри что и как ты пишешь. Что ещё раз доказывает, что ты лицемер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лишь отвечаю таким как ты на вашем же языке. Тебя никто не заставлял в эту тему заходить, правда ведь? Как и никто не заставлял писать в ней что либо? Не нужно поощрять что, начинания в жизни? Надеюсь что когда в реальной жизни ты захочешь сделать что то свое или найти новое начинание/работу найдется такой чел, который тебя задизморалит и все обосрет. Все в жизни бумерангом возвращается и всегда возвращалось.

I'm flawless

Пользователь

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

I'm flawless

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

Nightmar3 сказал(а):

Я лишь отвечаю таким как ты на вашем же языке. Тебя никто не заставлял в эту тему заходить, правда ведь? Как и никто не заставлял писать в ней что либо? Не нужно поощрять что, начинания в жизни? Надеюсь что когда в реальной жизни ты захочешь сделать что то свое или найти новое начинание/работу найдется такой чел, который тебя задизморалит и все обосрет. Все в жизни бумерангом возвращается и всегда возвращалось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем критиковать гавно? За то, что оно какого-то не такого цвета или формы? Смысл?

Вот и про эту поделку сказать нечего. 

У тебя онли оскорбления в сообщениях, чел. Ты токсик или школьник. Неужели ты в уме считаешь себя приятным для общества?dankpepe.png?1592046820 Кринж...FeelsRlyMan.png?1592046284

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img
I'm flawless сказал(а):

А зачем критиковать гавно? За то, что оно какого-то не такого цвета или формы? Смысл?

Вот и про эту поделку сказать нечего. 

У тебя онли оскорбления в сообщениях, чел. Ты токсик или школьник. Неужели ты в уме считаешь себя приятным для общества?dankpepe.png?1592046820 Кринж...FeelsRlyMan.png?1592046284

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ЗАЧЕМ КРИТИКАВАТЬ ГАВНО))) Этим все ведь сказано, правда ведь? И да, с нормальными людьми общаются нормально, с дурачками/троллями на их же языке.

I'm flawless

Пользователь

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

I'm flawless

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

Nightmar3 сказал(а):

А ЗАЧЕМ КРИТИКАВАТЬ ГАВНО))) Этим все ведь сказано, правда ведь? И да, с нормальными людьми общаются нормально, с дурачками/троллями на их же языке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя и тебе подобных прошивка такая? - Одобрять любые результаты начинаний, даже если они гавно?

ТС сделал "игру", в которую никто играть не будет и создал тему на форуме, чтобы собрать лайкосов от лицемеров и добрячков-простачков. За это диз + помойка. Меня кормить гавном не выйдет.

Если бы тс молча разрабатывал свои игры и не вываливал их другим на обозрение (до создания чего-то годного), то это конечно вызвало бы одобрение.

Так что, твои аргументы, что его засирают за его начинания это фейк.

Если ты не сыграешь в эту игру 1 день - ты лицемер. Иначе зачем тогда дефал?

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img
I'm flawless сказал(а):

У тебя и тебе подобных прошивка такая? - Одобрять любые результаты начинаний, даже если они гавно?

ТС сделал "игру", в которую никто играть не будет и создал тему на форуме, чтобы собрать лайкосов от лицемеров и добрячков-простачков. За это диз + помойка. Меня кормить гавном не выйдет.

Если бы тс молча разрабатывал свои игры и не вываливал их другим на обозрение (до создания чего-то годного), то это конечно вызвало бы одобрение.

Так что, твои аргументы, что его засирают за его начинания это фейк.

Если ты не сыграешь в эту игру 1 день - ты лицемер. Иначе зачем тогда дефал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда ты знаешь что я не сыграю в эту игру 1 день?

Вот захотел человек поделиться своим творением, послушать обоснованную критику или похвалу, что не так то? А что, назвать его игру говном это не засирание его начинаний? Одобрять результаты необходимо, поддержка необходима, что тут непонятного то? Как можно видеть во всем только минусы?

I'm flawless

Пользователь

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

I'm flawless

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

Nightmar3 сказал(а):

Откуда ты знаешь что я не сыграю в эту игру 1 день?

Вот захотел человек поделиться своим творением, послушать обоснованную критику или похвалу, что не так то? А что, назвать его игру говном это не засирание его начинаний? Одобрять результаты необходимо, поддержка необходима, что тут непонятного то? Как можно видеть во всем только минусы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот он и послушал. Зачем ты начал брызжать слюной на чела, который его критиковал? Или в твоей прошивке нормиса - не душнилы, гавно только хвалить можно?

Я считаю тса обычной аттеншн вхорой. А вы ему потакаете. Вот не могу пока определиться с диагнозом для вас. То ли, вы хотите быть приятным в обществе челом. То ли, лицемерие, то ли, терпильность. Не подскажешь?

Akakiy Petrushkin

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: 88

Akakiy Petrushkin

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: 88

«ШУЕ» атакует! В честь этого события решил создать секретного персонажа, который спросит о вашей "прошивке"...OmniPray.png?1621091548

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img
I'm flawless сказал(а):

Ну вот он и послушал. Зачем ты начал брызжать слюной на чела, который его критиковал? Или в твоей прошивке нормиса - не душнилы, гавно только хвалить можно?

Я считаю тса обычной аттеншн вхорой. А вы ему потакаете. Вот не могу пока определиться с диагнозом для вас. То ли, вы хотите быть приятным в обществе челом. То ли, лицемерие, то ли, терпильность. Не подскажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То ли банальное воспитание, не относиться ко всем и вся как к дерьму и с негативом.

Твой уровень интеллекта способен выдать только "гавно" или что я не пойму, где обоснованная критика то? Правильно, ее нет и не будет, потому что для этого надо иметь определенный уровень развития, которого очевидно (для меня лично) нет.

I'm flawless

Пользователь

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

I'm flawless

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: -29

Nightmar3 сказал(а):

То ли банальное воспитание, не относиться ко всем и вся как к дерьму и с негативом.

Твой уровень интеллекта способен выдать только "гавно" или что я не пойму, где обоснованная критика то? Правильно, ее нет и не будет, потому что для этого надо иметь определенный уровень развития, которого очевидно (для меня лично) нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приятной игры peka.png?1619500969

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Ретро диаблоPepeKek.png?1598626085

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Разрабатываешь игру, а мог очко gachiGASM.png?1616515152

Akakiy Petrushkin

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: 88

Akakiy Petrushkin

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: 88

Спасибо за активность. Комментарии с хейтом и необоснованной критикой являются не менее эффективным бустом для проекта PepeOK.png?1592047625