Спасибо Valve за . . . (Или что о5 не так)

NecrolitOFF
  • Накипело, потому решил излить душу.

Вот ты сидишь - играешь *YAHOO* , и тут бац . . . вылетела дота.  
    Ты думаешь - "ага, у меня есть 5 минут, думаю успею перезайти" *THINKING*
    Но тут и начинается вся соль. *SHOK*
    Дота закрылась, но сам процесс dota2.exe еще висит и функционирует (следовательно ты не можешь сразу запустить ее).
    Дальше, вроде процесс исчез, но тут вступает синхронизация стим (Steam Cloud вроде).
    Дальше заставочка, долгое переподключение к игре (думаю вы замечали что вы грузитесь дольше при 1ой загрузке игры и быстрее при следующих)

И того на все уходит минут 5. Думаешь как раз все пучком - а не тут то было. Ты зашел уже игру и видишь надпись
    " *Ник* покинул игру.Игру спокойно можно покинуть. " *FACEPALM*

Ладно это, бывает, хорошо если люди хотя бы паузу на 1 минутку поставят. *VICTORY*

А теперь у тому, что меня в конец добило:
    Вот только что вылетела не дота, а великий и могучий Steam.
    Пишет - стим перезагружается для обновления.
    Далее он:  
    качает это обновление -> устанавливает
    а далее заного грузим доту.
    В конечном итоге -  low приоритет. *DASH*
  • Да срал я на лоу приоритет (2000 дней)
  • Невезучий
  • обновился он сегодня
  • Captain Ass сказал(а):

Да срал я на лоу приоритет (2000 дней)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

кто-то здесь балабол
  • Отключи  синхронизацию с CLOUD и автоматические обновления
  • Если вылетает дота релогаюсь в стиме и сразу заходит без ожидания сети дота 2 и тд
  • Хм, я отменяю всегда синхронизацию доты, в итоге трачу около минуты что бы перезайти, хотя кикает очень редко, а винда у тебя какая?
  • сейчас очень сильно лагал, отключился от коннектион проблем и дали лоу приоритет на 1 день, хотя я зашел в игру и сидел там
  • Точно такие же проблемы преследуют) Из-за этого лоуприоритет на 10 дней... Особенно часто дота вылетает
  • Купи себе нормальный компьютер. И будешь успевать. А процесс dota2.exe можно и вручную вырубить.

Да и проблема не всегда в доте. Я вылетал 1 или 2 раза всего. Но всегда успевал вернуться. И это при том, что у меня компьютер довольно-таки слабенький.
  • kiset сказал(а):

Купи себе нормальный компьютер. И будешь успевать. А процесс dota2.exe можно и вручную вырубить.

Да и проблема не всегда в доте. Я вылетал 1 или 2 раза всего. Но всегда успевал вернуться. И это при том, что у меня компьютер довольно-таки слабенький.

Читай внимательней и не говори глупостей.
  • Твой медленный пенек не волнует валве.
  • 1.Umko сказал(а):

Читай внимательней и не говори глупостей.

Это ответ ТСу на первую часть, до слов "в конец добило".
    Процесс dota2 убивается вручную, загрузка самой игры идёт быстро. В итоге, остаётся только проблема с обновлением Cloud.
    Часть проблем можно решить самостоятельно, без притязаний к разработчикам. А с синхронизацией, как я видел, уже посоветовали.
  • В стране, где находится Valve, компьютеры перезагружаются, запускают стим+дотан за 3-4 минуты. Как вы заметили, на стримах какого-нибудь денди все грузятся почти всегда сразу же. И Valve не хотят увеличивать таймаут. А зачем? Пусть компы получше купят.
  • но тут вступает синхронизация стим (Steam Cloud вроде).Сразу видно что нуб  1-2 года в стиме и играет только в доту2., Такие игры как в тф2 ксс не играли.. Я клоню к тому что ты даже не соизволил пройтись по настройкам стима..Ты как Версута, а почему у меня не биндяться клавишы и стоит у него на стриме эти клавишы с той клавиатуры. Потому что у него вкл стимклауд.....
  • Почему у меня не возникает таких проблем никогда?
  • NecrolitOFF сказал(а):

Накипело, потому решил излить душу.

Вот ты сидишь - играешь *YAHOO* , и тут бац . . . вылетела дота.  
    Ты думаешь - "ага, у меня есть 5 минут, думаю успею перезайти" *THINKING*
    Но тут и начинается вся соль. *SHOK*
    Дота закрылась, но сам процесс dota2.exe еще висит и функционирует (следовательно ты не можешь сразу запустить ее).
    Дальше, вроде процесс исчез, но тут вступает синхронизация стим (Steam Cloud вроде).
    Дальше заставочка, долгое переподключение к игре (думаю вы замечали что вы грузитесь дольше при 1ой загрузке игры и быстрее при следующих)

И того на все уходит минут 5. Думаешь как раз все пучком - а не тут то было. Ты зашел уже игру и видишь надпись
    " *Ник* покинул игру.Игру спокойно можно покинуть. " *FACEPALM*

Ладно это, бывает, хорошо если люди хотя бы паузу на 1 минутку поставят. *VICTORY*

А теперь у тому, что меня в конец добило:
    Вот только что вылетела не дота, а великий и могучий Steam.
    Пишет - стим перезагружается для обновления.
    Далее он:  
    качает это обновление -> устанавливает
    а далее заного грузим доту.
    В конечном итоге -  low приоритет. *DASH*

Ты играешь в бету и недоволен вылетами? ок

И да, норм железо и норм интернет позволяют сделать полный ребут, потом скачать обновление стима, ещё скачать какой-нибудь апдейт к ксго, потом сделать чайку и реконнектнуться обратно ДО вылета
  • McMillanMe сказал(а):

В стране, где находится Valve, компьютеры перезагружаются, запускают стим+дотан за 3-4 минуты. Как вы заметили, на стримах какого-нибудь денди все грузятся почти всегда сразу же. И Valve не хотят увеличивать таймаут. А зачем? Пусть компы получше купят.

Согласись, что если писать под слабенькие компьютеры, то игрушка сильно потеряет в графике и функциональности? :)
    Данная игра и так очень неплохо играет на стареньких компах(хотя бы простейших двухъядерных).
    Можно пробовать оптимизировать компьютер самостоятельно. Геймбустер, виртуальная память, консоль в игре - было бы желание, можно даже на калькуляторе запустить. Но вот ждать при этом, что будет летать на макс настройках  - не стоит.
  • kiset сказал(а):

Согласись, что если писать под слабенькие компьютеры, то игрушка сильно потеряет в графике и функциональности? :)
    Данная игра и так очень неплохо играет на стареньких компах(хотя бы простейших двухъядерных).
    Можно пробовать оптимизировать компьютер самостоятельно. Геймбустер, виртуальная память, консоль в игре - было бы желание, можно даже на калькуляторе запустить. Но вот ждать при этом, что будет летать на макс настройках  - не стоит.

Можно "доразгоняться". Прошлую видеокарту и ОЗУ спалил, ибо пытался разогнать комп для bf3.

Будет хорошо, если кто-нибудь напишет гайд по оптимизации для совсем упоротых калькуляторов, чтобы на пентиумах было 40фпс.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)