Спортпит + бассейн

avatar FreedomFighter

107

3

FreedomFighter

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 2445

Рейтинг: 1520

FreedomFighter

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 2445

Рейтинг: 1520

У меня среднее телосложение (год ходил в зал, потом еще пол года на турники) 

Вес 60 при росте 172

Сейчас записался в бассейн, но после каждого занятия вес сильно спадает. Да и в принципе с бассейном стал много терять по веса. 

Что стоит взять гейнер (высокобелковый/высокоуглеводный) или протеин? Чтобы поддерживать свое тело в топ тонусе (бока не висят, но чтобы и не росла прослойка жировая) и иметь хотя бы небольшой прирост в мышцах

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

FreedomFighter сказал(а):

У меня среднее телосложение (год ходил в зал, потом еще пол года на турники) 

Вес 60 при росте 172

Сейчас записался в бассейн, но после каждого занятия вес сильно спадает. Да и в принципе с бассейном стал много терять по веса. 

Что стоит взять гейнер (высокобелковый/высокоуглеводный) или протеин? Чтобы поддерживать свое тело в топ тонусе (бока не висят, но чтобы и не росла прослойка жировая) и иметь хотя бы небольшой прирост в мышцах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Год качалки и 60кг? У меня для тебя плохие новости....HAhaa.png

Откуда ты знаешь какой вес "спадает"(в голос со СПАДАЕТ, спадают только штаны без ремня)? Это может вода и жир. Мышцы ты в любом случае не сжигаешь так сильно, ты не марафон плывешь. Если ты уже год в качалке, то прирост будет настолько минимален, что это визуально не будет видно, ну может разве что только спина немного.

Что бы понять нужен тебе гейнер или протеин, для начала нужно понять к чему ты больше предрасположен. К ожирению значит эндоморф, и гейнер тупо противопоказан тебе, а если эктоморф и ты дрыщ, никак набрать не можешь, то бери гейнер. А, ну и конечно же зависит от твоего питания и дневного пулла ккал. Это всё сложно. Если не хочешь в это углублятся и парится, то с протеином не прогадаешь, жирок точно не наберешь.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
FreedomFighter сказал(а):

У меня среднее телосложение

Нажмите, чтобы раскрыть...
FreedomFighter сказал(а):

Вес 60 при росте 172

Нажмите, чтобы раскрыть...

хех, классика ISSOU.png

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

FreedomFighter сказал(а):

У меня среднее телосложение

Вес 60 при росте 172

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты дрыщ HAhaa.png

FreedomFighter сказал(а):

год ходил в зал, потом еще пол года на турники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ходить - ходил, заниматься забыл 4Head.png

FreedomFighter сказал(а):

Сейчас записался в бассейн, но после каждого занятия вес сильно спадает. Да и в принципе с бассейном стал много терять по веса. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вода и жир уходят.

FreedomFighter сказал(а):

Что стоит взять гейнер (высокобелковый/высокоуглеводный) или протеин? Чтобы поддерживать свое тело в топ тонусе (бока не висят, но чтобы и не росла прослойка жировая) и иметь хотя бы небольшой прирост в мышцах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гейнеры они все с высоким содержанием углеводов, нужны в основном эктодрищам для набора.

От спортпита толку ноль, если ты дневную норму калорий не набираешь.

Спортпит только помогает добрать нужное и подкорректировать дневное БЖУ.

Хочешь набирать - жри, желательно около 2500 калорий и при этом занимайся. Если на 2500 не набираешь - повышай.

 

Поэтому лучше свой рацион питания пересмотри, начни считать калории, куча прог для этого на телефон есть. И уже если не получается добирать чего-то - присматривайся к спортпиту.