Способы заработка на крипте

avatar lawyeryui

41

16

lawyeryui

Пользователь

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2634

Рейтинг: 890

lawyeryui

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2634

Рейтинг: 890

Если тут специалисты криптовалюты? Может кто-то поделиться способами заработка на крипте?

 

Лично я знаю 3 способа, мб кто-то ещё что-то знает 

 

1. Покупать какую-либо крипту и ждать пока стоимость её повысится. На пике стоимости продавать (как с акциями).

 

2. Майнинг.

 

3. Хз как этот способ называется, но мне удалось вывести 2400 рублей с тыкания по монетке (notcoin) 

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4070

Рейтинг: 2955

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4070

Рейтинг: 2955

Послушай вбросы на ютубеKEKW.png?1616515034

VataZ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 198

VataZ

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 198

Привет! Я работаю в криптовалюте. Уже заработал миллион биткоинов. Знаю 101 способ, как поднять бабла там. Подписывайся на мой приватный канал, чтобы тоже их знать и начать жить в богатстве. 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9368

Рейтинг: 4651

Нарушения: 75

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 9368

Рейтинг: 4651

Нарушения: 75

img

PepeHappy.gif?1613920413 Кто ищет, тот найдет. 

коплю минусы

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 4275

Рейтинг: 3169

Нарушения: 20

коплю минусы

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 4275

Рейтинг: 3169

Нарушения: 20

только два: майнинг и инвестиция/спекуляция. майнинг понятно, ну вот в инвестициях там все сложнее: от того, что просто вложить в долгосрок на несколько лет вперед, до супер механической дрочи типа трейдинга (вложить, чтобы продать через минуту и получить разницу в цене), арбитража (купить в одном месте и мгновенно продать в другом при помощи триллиона подручных средств, ботов и программ) или влетать в отдельную криптовалюту на старте её выхода

 

в общем если не майнить и инвестировать, то это отдельная работа, как и впрочем любая другая работа, но тут ты играешь на своё бабло и можешь легко всё слить, если перестанешь быть на фул сосредоточенности и на эмоциях начнешь ещё больше вступать в заведомо невыгодные сделки (в надежде перебить проигранную ранее сделку)

YoshkinKot

ъ

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 14491

Рейтинг: 5670

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 14491

Рейтинг: 5670

товары продавать, обменник держать

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11750

Рейтинг: 9070

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11750

Рейтинг: 9070

lawyeryui сказал(а):

1. Покупать какую-либо крипту и ждать пока стоимость её повысится. На пике стоимости продавать (как с акциями).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Осталось дело за малым, всего лишь узнать какие монетки собираются повыситься и покупать их. Узнать когда будет пик стоимости чтобы их своевременно продать.

 

В общем план надежный как швейцарские часы. 

Огурчик (4)

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 875

Рейтинг: 933

Огурчик (4)

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 875

Рейтинг: 933

img

Я только один способ знаю

   

scale_1200.jpg

pwn

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5636

Рейтинг: 4398

pwn

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5636

Рейтинг: 4398

Еще способ: купить крипту, понять что это шлак, продать, влиться в мины на тайда.

Ivan Balanar

Пользователь

Регистрация: 28.07.2023

Сообщения: 18

Рейтинг: 355

Ivan Balanar

Регистрация: 28.07.2023

Сообщения: 18

Рейтинг: 355

1ый пункт сильный 

Купите дешевле и продайте когда будет стоит дороже всего 

Но как ты поймёшь, что сейчас самый хай пик ? 

Но как ...

No cock...

lawyeryui

Пользователь

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2634

Рейтинг: 890

lawyeryui

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 2634

Рейтинг: 890

Ivan Balanar сказал(а):

1ый пункт сильный 

Купите дешевле и продайте когда будет стоит дороже всего 

Но как ты поймёшь, что сейчас самый хай пик ? 

Но как ...

No cock...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да бл*** я способы хочу узнать. "Как" это уже дело пятидесятое для этой темы. 

RAK-CHIKIBRYAK

Пользователь

Регистрация: 20.03.2020

Сообщения: 348

Рейтинг: 256

RAK-CHIKIBRYAK

Регистрация: 20.03.2020

Сообщения: 348

Рейтинг: 256

Майнинг уже невыгоден. Биток фармить в плюс можно только в промышленных масштабах

 

инвестируй в альткоины по типу эфира/сол/бнб. Эфиру ЕТФ одобрили, 5к точно станет, учитывай только цены на газ

Ivan Balanar сказал(а):

1ый пункт сильный 

Купите дешевле и продайте когда будет стоит дороже всего 

Но как ты поймёшь, что сейчас самый хай пик ? 

Но как ...

No cock...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вроде достаточно иметь ай-кью выше 80 чтобы понять когда хай а когда лоу 

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2613

Рейтинг: 1579

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2613

Рейтинг: 1579

Ищи паблики по крипте в телеге, их полно там

Огурчик (4)

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 875

Рейтинг: 933

Огурчик (4)

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 875

Рейтинг: 933

img
lawyeryui сказал(а):

Да бл*** я способы хочу узнать. "Как" это уже дело пятидесятое для этой темы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Инвестирование/ходл топ монет на длительный период времени (как правило от года и до бесконечности). Ежемесячное пополнение этого портфеля

 

2. Спекуляции (трейдинг). Сюда относим среднесрочную и краткосрочную торговлю. Менее рискованную на споте известными монетами (не мемами и прочим шлаком), более рискованную на фьючерсах в обе стороны. Причем отмечу, что если ты ходлер и копишь крипту, то можешь воспользоваться инверсными фьючерсами для увеличения количества монет. Таким образом ты комбинируешь первый и второй пункты.

 

3. Майнинг/стейкинг. Майнинг относится к монеткам PoW, требует оборудования и дешевой розетки. Можешь сливать сразу как намайнил, либо становится ходлером, попутно приторговывая намайненным. Стейкинг требует достаточно приличного количества крипты на балансе и времени. Профит меньше, но зато ничего не требуется от тебя. Минус в том, что использовать средства в стейкинге ты не можешь, поэтому этим занимаются дяди с толстыми кошельками. Вообще этот пункт в обоих случаях требует вложений (и сэкономленные обеды из столовки вряд-ли сформируют их)

 

4. IDO/ICO и прочая муть. Смысл в том, что ребятки клепают проект, заверяют в его полезности и чеканят токены на удобном блокчейне. Часть токенов продают (пресейл) по достаточно низкой цене, чтобы получить деньги здесь и сейчас на дальнейшее развитие проекта. Если деньги не спущены на куртизанок и игристые напитки, а пущены в проект, то есть вероятность того, что эти токены залистят на тир1 биржах и их цена вырастет в разы. Тем самым начальные инвесторы, что услышали о проекте из подворотни и рискнули инвестировать, закроются об новичков покупающих токены на биржах тир1, а затем уже себе закажут куртизанок. Риски огромные, скама куча, как и повторяющих друг друга проектов без новых идей.

 

5. Аирдропы. Когда новенькие проекты ради привлечения пользователей, раздают свои токены бесплатно. Для их получения как правило требуется выполнить несколько несложных заданий, вроде подписки на аккаунт создателей, репосты, регистрацию в проекте и тд. Отсыпают немного, но кроме потраченного времени мы ничего не теряем. Для школьников, у которых тьма времени и пубертат отпустил, это неплохой шанс влиться в криптомир

 

6. Арбитраж. Из-за того, что криптомир старается быть децентрализованным, само собой будет происходить то, что в одном месте биток стоит 10 шекелей, а в другом месте 9. Наша задача во втором месте купить его, перевести на первую площадку и продать там. Сложная штука, которая требует оперативности. Разница в цене как правило надолго не задерживается, монетки в разных блокчейнах приходят с разной скоростью, плюс еще необходимо тратиться на комиссию за перевод. Вроде как есть люди круглые сутки гоняющие крипту и получающие с каждого прогона маленький %. Тут надо прям уродиться арбитражником, ибо я я такой дрочью заниматься бы не стал

 

7. Торговые боты. Это трейдинг как и во втором пункте, за исключением того, что все автоматизированно. Ботов могут предлагать как сами биржи (как правило это простенькие сеточники), так и писать/заказывать самому. Для работы своего бота, нужны знания в программировании, сервачок или домашний пк с бесперебойным интернетом, биржа которая предоставляет API для взаимодействия с нею. Этот пункт для прошаренных. Мало того, что нужно придумать сам принцип работы, чтобы бот хотя бы не сливал, так еще описать алгоритм любимым ЯП, протестировать на истории и в реале. Периодически следить за ним

 

8. Копитрейдинг. Смысл в том, что человек открывает подписку на свои сделки и торгует своим депозитом, а подписчики получают повтор этих сделок на своем балансе. Растет депо трейдера -> растет и у подписоты (работает и в обратную сторону). У трейдера профит этим заниматься в том, что с плюсовых сделок подписчиков некоторый процент прибыли идет ему в карман. Тем самым у него на балансе может быть к примеру 10к зеленых, а по факту он оперирует парой сотен тысяч или миллионов - все зависит от веры в него людей и его результатов. Выглядит красиво, но как правило 90+ процентов этих счетов сливаются рано или поздно. Чел тупо может на подписоте заработать больше своего депозита, а дальше уже и не так срашно слить. Я все таки лучше буду себя винить в сливе депозита, чем левого дядьку

 

9. Проп-трейдинг. Это тема для тех, кто хочет заниматься торговлей профессионально. Существуют так называемые проп компании с жирной котлетой, в которых трудятся трейдеры торгующие ею. Торгуют четко по графику, получают процент прибыли от сделок в качестве зарплаты. Чтобы попасть в такую команду, нужно связаться с фирмой, выполнить задания показывающие ваши знания в трейдинге, поторговать на демо счете. Если плюс минус ровно, то вас берут, но в начале ты проходишь реальный курс от матерых трейдеров, которые тебя обучают всему чем занимаются. Если и тут ты все усвоил, то дают реальные деньги и ты торгуешь. Это вариант серьезный, ибо это целая смена направления деятельности, новая работа. Самый лучший вариант как по мне, если ты хочешь стать профи

 

10. Лонг биток фулл котлетой с х100 и будь что будет PepeKek.png?1598626085

Пока это то, что первое на ум пришло, мб дополню еще

itzsetnex

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 61

Рейтинг: 13

itzsetnex

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 61

Рейтинг: 13

кликать хомяка

VataZ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 198

VataZ

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 198

Ivan Balanar сказал(а):

1ый пункт сильный 

Купите дешевле и продайте когда будет стоит дороже всего 

Но как ты поймёшь, что сейчас самый хай пик ? 

Но как ...

No cock...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же как познать C++ за 21 день - изобрести машину времени. 

RAK-CHIKIBRYAK сказал(а):

Так вроде достаточно иметь ай-кью выше 80 чтобы понять когда хай а когда лоу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если так легко, то торгуй с 100 плечом))). По миллиону баксов в день начал бы получать. 

Способы для тех, у кого хорошо с головой:

1) Создание своих проектов. Типа notcoin.

2) Введение тг каналов. Бесплатные, доход с рекламы, и приватные, например если есть канал на 100 человек по 2000р, то это уже 200к в месяц.

Для тех у кого нет строгих рамок морали - создание скам токенов.