Закрыть
15

срал на лицо гейбу

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем lukaseee, 14 Aug 2019 в 02:25.

• сначала у меня не засчитывается игра,где мы выиграли

а потом кидает неспособных дураков,которые проигрывают непроигрываемое,с нытиком где чел думает,если ему не дали ластпик,то игру невозможно выиграть 

5к матчей эншент ))) 

https://www.dotabuff.com/matches/4965663160

спасибо

я в тильте

дал 3 репорта уродам

Спойлер: "спойлерс"

• я бы тоже тебе репорт дал за течиса причем пофигу,хоть у тебя там винстрик 100 игр . п.с потом увидел что у тебя 2500 порядочность,видимо не я 1 такого мнения про минера твоего

• Плак плак. Мб дело в тебе?

• Автор темы
    Братка сказал(а):

Плак плак. Мб дело в тебе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб у тебя с головой проблемы?

• Не грусти Лукаш, закидывай сабжи Сёме, он тебе на пожилой томбе забустит

• lukaseee сказал(а):

скорее у тебя,раз у тебя 2500 порядочности. Но дай угадаю,все вокруг дауны,ты один батя и тебя просто так репортят.

• Любому нью акичу желаю подобного.

• lukaseee сказал(а):

Говорит челик, который техаса пикаетPogChamp.png?1548076456

• А у тебя сколько матчей?

Ты отыграл 77 часов за 2 недели. 

Если предположить, что ты играешь года эдак с 2015, то с таким количеством времени каждую неделю, у тебя должно быть не меньше 8-10к часов (т.е. 7-11к матчей). 

Так что давай не будем про количество матчей и ммр... ты от него  не далеко ушел (по ммру), но ты смурфер, что как бы приравнивается к обзывательству в доте. 

А на мейне (где у тебя 5к+ матчей) ты обычная легенда, я же прав? 

• Это Габен срал на твоё смазливое личико, а не тыdankpepe.png

• Автор темы
    Молчаливый молчун сказал(а):

ты обычная легенда

так и есть..... Biblethump

• lukaseee сказал(а):

сначала у меня не засчитывается игра,где мы выиграли

а потом кидает неспособных дураков,которые проигрывают непроигрываемое,с нытиком где чел думает,если ему не дали ластпик,то игру невозможно выиграть 

5к матчей эншент ))) 

https://www.dotabuff.com/matches/4965663160

спасибо

я в тильте

дал 3 репорта уродам

Спойлер: "спойлерс"

кем надо быть, что бы иметь 2.5к порядочности? учитывая что твоя норм так часть матчей в пати

тебя даже твои друзья хейтят и репортят?roflanLico.png

• >>5к игр

>>wins 180

>>что с тимой?

9oimgwl.png

• 2500 поряды высер создает какие либо темки в доте? Не позорься,удались из форума) 

• Автор темы
    LilGucci сказал(а):

2500 поряды высер создает какие либо темки в доте? Не позорься,удались из форума) 

попиши позорище попиши

• 2500 порядки, и сразу в топике гнилой базар, на лицо он срал. ты что жизнью обиженный?

• Sindar1n сказал(а):

скорее у тебя,раз у тебя 2500 порядочности. Но дай угадаю,все вокруг дауны,ты один батя и тебя просто так репортят.

В предыдущем сообщении ты говоришь что в любом случае кидаешь репорт за текиса, и тут же не веришь что чела просто так могут зарепортить, биполярка это жестко roflanPominki.png

• Автор темы
    Yesterday_q сказал(а):

2500 порядки, и сразу в топике гнилой базар, на лицо он срал. ты что жизнью обиженный?

"гнилой базар" "жизнью обиженный" может быть, это ты из наркопритона вылез судя по твоей манере общения?

• TopMeepo сказал(а):

В предыдущем сообщении ты говоришь что в любом случае кидаешь репорт за текиса, и тут же не веришь что чела просто так могут зарепортить, биполярка это жестко roflanPominki.png

а мб вывод сделать и не пикать течиса?

• Sindar1n сказал(а):

а мб вывод сделать и не пикать течиса?

Ты даже не представляешь насколько смешно читать все ваши "Я не умею играть против бруды/мипо/текиса, поэтому пожалуй зарепорчу их BabyRage.png", это 2к нытье.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)