Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сравнение моделек 2 + bonus

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем LiCheD, 03 Jan 2012 в 05:15.

• Вашему вниманию предоставляется сравнение моделек героев - DotA vs Dota 2, выпущенных от 6 октября 2011 года. Оценивайте и голосуйте, где модель лучше в DotA или в Dota 2 ?

Yurnero vs Juggernaut

Admiral vs Kunkka

Strygwyr vs Bloodseeker

Akasha vs Queen of Pain

Black Arachnia vs Broodmother

Leoric vs Skeleton King

Sacred Warrior vs Huskar

Jin'zakk vs Batrider

Twin Head Dragon vs Jakiro

Purist Thunderwrath vs Omniknight

Knight Davion vs Dragon Knight

Knight Davion - ult 1 vs Dragon Knight - ult 1

Knight Davion - ult 2 vs Dragon Knight - ult 2

Knight Davion - ult 3 vs Dragon Knight - ult 3

Demnok Lannik vs Warlock

Razzil Darkbrew vs Alchemist

Razzil Darkbrew - ult vs Alchemist - ult

N'aix vs Lifestealer

Krobelus vs Death Prophet

Ulfsaar vs Ursa

Gondar vs Bounty Hunter

BONUS

Более ранний обзор вы найдете - здесь

Спасибо Crashko за скрины.
  • Чем дальше, тем выше качество моделек, особенно если сравнивать с самыми первыми...
  • Чет темные ловкачи в силачей съехали...
  • Какие-то модельки лучше из старой доты ( ярнеро, дк, бс .. ), какие в дота2 получились на загледение(тхд, кункка, квопа ( ммм.. красотка :) )  
    Но если брать в целом, пока все-таки дота2 идет верными шагами!
  • Ужасное качество скринов д2 :/ Личед, если они ваши, вы на минималках играете?
  • frozoff сказал(а):

Ужасное качество скринов д2 :/ Личед, если они ваши, вы на минималках играете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно подмечено. Вот, сделал скрин Джагера, вроде на максималках:

А на самом деле сделать скриншот с 3D-приложения так, чтоб он соответствовал реальной картинке, невозможно. Динамика и все такое...
  • Я тоже сейчас сделал скрин, но и правда качество уг становится на нем,поэтому не стал выкладывать
  • а я бы хотел чтобы Айсфрог обьединился с Близзард и сделали доту 3...
    Шутка, но есть доля мечты :)

Очень хотел бы чтоб просто перенесли героев из 1 доты с миниминимальными изменениями в 2 доту. Мечта, но не сбывшая.

Вот так вот.!!?
  • не вижу смысла сравнивать уникальную вселеную близов и только что зародившихся героев, плюс движки с разницей в 10 лет. Я уверен что делай близы с айсфрогом дота 2 то у них бы круче было, а так приходится довольствоваться дота 2 от валв. *POPCORN* *POPCORN*
  • Смысл сравнивать игру которая вышла 5+ лет назад и только сделанную.Думаю в Близзард люди рисовать умеют не хуже.
  • ADS
  • kong сказал(а):

Смысл сравнивать игру которая вышла 5+ лет назад и только сделанную.Думаю в Близзард люди рисовать умеют не хуже.

Дота не самостоятельная игра а всего лишь карта для W3TFT *POPCORN* W3 2002 год выпуска
  • soressu сказал(а):

Дота не самостоятельная игра а всего лишь карта для W3TFT *POPCORN* W3 2002 год выпуска

Я и без тебя знаю что это карта а ты знаешь что делают с выскочками считающими их умнее других? *FACEPALM*
  • kong сказал(а):

Я и без тебя знаю что это карта а ты знаешь что делают с выскочками считающими их умнее других? *FACEPALM*

*POPCORN* я исправил то, что ты написал, если ты увидел это с подтекстом "он что? считает себя умнее других?" то это твои проблемы. И еще, если ты знал что это карта, зачем писал что это "ИГРА"? или ты когда пишешь, ты не думаешь о том, что пишешь? *DNTKNW*
  • Все герои доты 2 лучше своих предшественников, КРОМЕ Джаггера (ну потерялся его образ как-то совсем, не похож он на самурая) и кунки (ну не воспринимаю я его без капитанской шляпы, надеюсь шляпу можно будет потом купить во внутриигровом магазине). Особенно порадовал ДК, наконец-то у него меч, как и положено, в правой руке))))
  • О чем речь...что тут сравнивать. Разные движки, разная год выпуская, разные компании. ofc Dota2 лучше. Если тебе хочется сравнить, жди dota Blizzard.
  • смысл сравнивать) сами модельки очень похожи) тока технологии дают о себе знать) дота2 гораздо интереснее ) олдскул тоже очень круто и даже няшно как то слишком )) но но но )
  • Многие выберут 1 вариант ответа, ведь тут конечно ясно: WarCraft ]I[ вышел в 2003г. А DotA 2 в 2012, icefrog должен сказать спасибо blizzard'у за такую чудесную игру и язык программирования jass. В общем, дота2 всё же лучшая среди всех...
  • Дота 2 круче во всем определенно!
  • Это как сравнивать Мать(dota) и её ребенка(dota2)...думаю плохая идея.
  • если бы делали доту Близ и Айс то он был бы в разы круче чем дота 2 с Валв.И воспринимался бы чем то родным и все были бы довольны.А эти герои с доты 2,то они друг на друга ну очень похожи.кроме некоторых.
    Валв проклинаю. И Айс тоже.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?