срочное включение

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем montana martz, 19 May 2019 в 21:47.

• Слава Богу, моя сегодняшняя ситуация (ну когда на меня в маршрутке напали) выбралась в массы, и меры были приняты незамедлительно.

Сегодня в 21:30 по местному времени мэр города снял все маршрутки с дорог. Справедливость восторжествовала.

Пруф:

stupiz0r сказал(а):

Я как мер города снимаю все маршрутки с города, за**ли претензии ваши

Нажмите, чтобы раскрыть...

• breaking- сказал(а):

Слава Богу, моя сегодняшняя ситуация (ну когда на меня в маршрутке напали) выбралась в массы, и меры были приняты незамедлительно.

Сегодня в 21:30 по местному времени мэр города снял все маршрутки с дорог. Справедливость восторжествовала.

Пруф:

а какой город?

• breaking- сказал(а):

Слава Богу, моя сегодняшняя ситуация (ну когда на меня в маршрутке напали) выбралась в массы, и меры были приняты незамедлительно.

Пруф:

Шутка перестала быть смешной, дизлайк.

• Я, как шахтер в этом городе, объявляю забастовку, пока @estelien не извинится перед тем бедолагой.

• Попущенный сказал(а):

Я, как шахтер в этом городе, объявляю забастовку, пока @estelien не извинится перед тем бедолагой.

иди в жжёпу 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)