Стальной алхимик

avatar ensou

612

29

KabekKek

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 6974

Рейтинг: 2229

KabekKek

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 6974

Рейтинг: 2229

Legatus Legionis сказал(а):

Ну так сёнен - самый популярный жанр, а Алхимик - качественный сёнен (без особых примесей). Ему просто не с кем соревноваться, не с мусорной жожей же, прости Господиpepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С хантером

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

KabekKek сказал(а):

С хантером

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

KabekKek

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 6974

Рейтинг: 2229

KabekKek

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 6974

Рейтинг: 2229

Nax_Nax сказал(а):

нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличный, полный аргументации ответ.

Ты мне даже про любовь Сакуры и СОске не смог ответитьPepeOK.png?1548076517

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Nax_Nax сказал(а):

ВО-первых это шики

ВО-вторых там музон неплохой + обе истории(TB-1 TB-2) Раскрывают важные моральные пласты.

Ну и вдобавок Он не скатывается к концу, как Тетрадка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это FMA TV-1-то "не скатывается к концу"?!! sammyyPepekek.png Там вся вторая половина – филлерное УГ. А тебе напомнить, какой психотропный бред там высрали вместо финала? И что в продолжении в Аместрис прилетели нацисты PepeRofl.png (!) искать Шамбалу (!!!) sammyyPepekek.pnggachiGASM.pngJebaited.pngvgolos.png

ensou сказал(а):

Иногда листаю топ аниме и почему-то только щас обратил внимание что алхимик топ 1. Почему он топ 1? Сам смотрел его когда-то и вроде даже зашел мне (надо будет пересмотреть), но все равно не понимаю почему мир его считает лучшим. Поясните плез.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это не только очень качественный сёнен для подростков, но и глубокое аниме для взрослых. PepeOK.png?1548076517 Его нужно смотреть, как драму и философскую притчу. weSmart.png При этом всё равно нельзя не отдать должное очень качественному экшну Kreygasm.png (лучше я видел только в Sword of the Stranger Buba.gif). Всё это относится к FMA: B, конечно же, FMA TV-1 – филлерное говно и жалкая реклама манги, ещё и с кучей халтуры по технической части roflanPomoika.png.

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Buzz-buzz сказал(а):

Это FMA TV-1-то "не скатывается к концу"?!! sammyyPepekek.png Там вся вторая половина – филлерное УГ. А тебе напомнить, какой психотропный бред там высрали вместо финала? И что в продолжении в Аместрис прилетели нацисты PepeRofl.png (!) искать Шамбалу (!!!) sammyyPepekek.pnggachiGASM.pngJebaited.pngvgolos.png

Потому что это не только очень качественный сёнен для подростков, но и глубокое аниме для взрослых. PepeOK.png?1548076517 Его нужно смотреть, как драму и философскую притчу. weSmart.png При этом всё равно нельзя не отдать должное очень качественному экшну Kreygasm.png (лучше я видел только в Sword of the Stranger Buba.gif). Всё это относится к FMA: B, конечно же, FMA TV-1 – филлерное говно и жалкая реклама манги, ещё и с кучей халтуры по технической части roflanPomoika.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не протшамболу ало

И вообще-то тв-1 своя концовка вполне вполне

Просто слишком няшным не зашла

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Nax_Nax сказал(а):

Я не протшамболу ало

И вообще-то тв-1 своя концовка вполне вполне

Просто слишком няшным не зашла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там бред с попаданием в Веймарскую республику (!) PepeRofl.png И там ещё Гогенхейм бредит какими-то миллионами (!!!) погибших от химоружия. sammyyPepekek.png Это просто шизофрения у сценаристов. Притом что это вообще даже не полноценный финал.