Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Забавно конечно, но для мага 1 дамажужий спелл? :) Надо бы 3 скилл с 1 поменять местами. Обычно 1 скилл круче 3 :)

TVkinesis

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 144

Рейтинг: 189

TVkinesis

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 144

Рейтинг: 189

Не ожидал, что тема возродится) Да еще и за меня успели подать заявку на новый конкурс))

Drakmour сказал(а):↑

Я считаю, что барьер ни к чему, не сходится с героем, лучше уж использовать имеющиеся звезды для защиты раз уж он так уязвим, пусть это будет скилл как у пука фейз шифт, жмешь, в течении 3 секунд ты под защитой звезд, за каждые 50 повреждения взрывается по 1 звезде возвращая этот урон ближайшему атакующему врагу. То есть если кулаками у врага 100 повреждение, за каждый удар будет падать по 2 звезды, т.е. сможет отразить 4 удара при этом врагам вокруг нанесется 400 повреждения, будет некий аналог щита у Абаддона.) Или можно включить эту способность в пассивку, а активкой сделать прицепление на время по 2 звезды на союзников, или запуливания их во врагов, типо птиц у Феникса. А барьер, их итак много в игре: Тралл, Клок, Фура, примерно то же у дерева, Энигмы, и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идея класс *GOOD*  Меня самого немного смущал очередной барьер-скилл. А так получается хорошее умение для защиты и атаки. Правда, немного похоже на скилл огненной панды в новом патче, но это лучше, чем барьер)) На досуге добавлю)

Null- сказал(а):↑

Забавно конечно, но для мага 1 дамажужий спелл? :) Надо бы 3 скилл с 1 поменять местами. Обычно 1 скилл круче 3 :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фурион негодует))

1 скилл - ключевой, без него остальные просто не действуют. Так что порядок норм)

Drakmour

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 235

Рейтинг: 278

Drakmour

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 235

Рейтинг: 278

Насколько я заметил, очередность скиллов в доте обусловленна не "первостепенностью" скиллов, а их направленностью, 1-атакующий, 2-дополнительный (блинк и т.д.), 3 пассивка, ну и 4 ульт.) Редко у кого они в другом порядке.