Статовые и не статовые керри.

avatar HZMmm

190

7

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

Дайте список статовых керри, и почему они статовые? И объяснения, что, почему, как?

 

А также не статовых керри. 

 

 

Вот я знаю, что тб, морф и ам - статовые керри, потому что криты и прочее на урон без статов им не берут. 

А еще па, войд и джага - вроде как не статовые керри, потому что им урон важнее.

 

 

 

 

 

Извините, я не умею правильно излагать свои мысли. 

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Приросты атрибутов с уровнем. Сабж. Начальные статы тоже в плюс. В статовые я бы еще арка засунул, у него оче сильные доп. атрибуты. Не статовые керри как правило имеют буст общего белого и зеленого урона типа критов как раз как у морты вк и джаги, а статовые бьют белым уроном и им заходит манта стайл. 2к аналитик, если че.

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

img
HZMmm сказал(а):

Дайте список статовых керри, и почему они статовые? И объяснения, что, почему, как?

 

А также не статовых керри. 

 

 

Вот я знаю, что тб, морф и ам - статовые керри, потому что криты и прочее на урон без статов им не берут. 

А еще па, войд и джага - вроде как не статовые керри, потому что им урон важнее.

 

 

 

 

 

Извините, я не умею правильно излагать свои мысли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Под статовыми ты имеешь виду актуальный закуп, а не СТАТЫ самого героя правильно понимаю? потому что ам даже близко не статовый - первый артефакт ама? бф, второй? манта, всё исходя из СПЕЛЛОВ героя.

 

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

Bungar сказал(а):

Под статовыми ты имеешь виду актуальный закуп, а не СТАТЫ самого героя правильно понимаю? потому что ам даже близко не статовый - первый артефакт ама? бф, второй? манта, всё исходя из СПЕЛЛОВ героя.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты же не соберешь на ама даедалус, верно? Или на того же морфа дезоль не покупают. Ведь эта дезоль - половина от стоимости скади, который будет полезнее. 

 

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

img
HZMmm сказал(а):

Но ты же не соберешь на ама даедалус, верно? Или на того же морфа дезоль не покупают. Ведь эта дезоль - половина от стоимости скади, который будет полезнее. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ему не берут даедалус потому что у него уже есть чем наносить урон и это выглядело бы глупо. Опять же дезоль не берут потому что у него уже ЕСТЬ потенциал наносить урон как по героям так и по таверам. Скади не всегда берут это ситуативный артефакт. Смотри лучше на основные артефакты героев на того же морфа это этериал/манта/аганим которые всегда полезны.

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

HZMmm сказал(а):

Вот я знаю, что тб, морф и ам - статовые керри, потому что криты и прочее на урон без статов им не берут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В половине игр ТБ покупает себе криты если шо roflanLico.png

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

img
HZMmm сказал(а):

Дайте список статовых керри, и почему они статовые? И объяснения, что, почему, как?

 

А также не статовых керри. 

 

 

Вот я знаю, что тб, морф и ам - статовые керри, потому что криты и прочее на урон без статов им не берут. 

А еще па, войд и джага - вроде как не статовые керри, потому что им урон важнее.

 

 

 

 

 

Извините, я не умею правильно излагать свои мысли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообщем говоря твои так называемые статовые керри это в основном иллюзионисты "они бустятся только базовым уроном + аурами + умирают дольше" меньшинство это морф спектра луна тракса дуза(соре если про кого-то забыл) остальные все не статовые если того не требует ситуация.

Ruselwow13

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 200

Рейтинг: 47

Ruselwow13

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 200

Рейтинг: 47

Все гораздо проще. Если ты не можешь добраться до врага берешь арты на мобильность (блинк, сия, барабаны и тд) если тебе не хватает жира берешь статы (сия,  барабаны,  манта, сатаник, скади, тараСка и тд)  если надо держать позиционку берешь пику,  лотар, блинк, если надо урон берешь дезоль мкб криты. И так далее. Арты собираются исходя из текущей ситуации в игре и прогнозируемого будущего. (глупо покупать на кери бабочку если у тебя брист с алебардой и радиком).