Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Firefly322 сказал(а):

Родная почта в 2023)) Уже давно почта не имеет веса как такового и не только в стиме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? Скажи это поддержке стима, когда для подтверждения личности, они попросят указать родную почту при создании твоего стим акка и вышлют на него код подтверждения.

Зачем делать такие сильные заявления, если не проверяешь инфу?

Более чем уверен, что ты такой же, как другие индивидумы. Они просто бояться неизвестного и начинают придумывать одну историю круче другой, где каждый второй чел пытается спереть твой акк с хентай пазлами.

Впрочем так даже лучше, пока нормальные люди для удобства меняют себе регионы, где всё доступно и дешевле, такие как ты будут сидеть в уже ставшим помойкой ру регионе и покупать втридорога ключи на сторонних площадках

Голос Разума

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 2520

Рейтинг: 2000

Нарушения: 119

Голос Разума

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 2520

Рейтинг: 2000

Нарушения: 119

Wex815 сказал(а):

 

Вот мой - стим. Много по-твоему я в него вложил денег? У меня еще личность на Анти-Мага есть, а значит акк стоит еще дороже. Сменил регион на Турцию две недели назад. И что-то никто не угнал... Наверное, потому что я купил у челика у которого 90к покупок в профиле на плати.ру. А почему он не угнал? А может потому что у него и так бизнес мутится нет? А такие как ты и будут вводить всех в заблуждение  своими параноидальными мыслями

 

По-твоему, вообще все в инете мошенники, да? Или что? Почему тогда и кроме меня куча человек меняло регион и у них ничего не угнали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой аккаунт не стоит ровным счётом ничего 

Инвентарь пустой, нет дорогих вещей, одна аркана цм и та вроде непередаваемая, нет эксклюзивов с БП и тд 

Одна индюшатина в библиотеке за 100р, норм игр от силы штук 10 наберётся из 200+ твоих, если у тебя высокий лвл Стима то нужно красиво оформить профиль хотя бы, в ином случае толку от большого уровня профиля нет совсем 

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

Firefly322 сказал(а):

Косяк смены региона в том, что он меняется только через настоящую туркиш карту, а это значит что надо дать какому-то клоуничу свой акк. Если клоунич окажется недобросовестным, то через какой-то промежуток времени сможет угнать акк. В моем случае это инвент на 40+-к еще и в капсулах в основном.. Рисковать чет не охота, хотя в турции большинство игр копейки, очень манит

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как можно угнать акк без стимовского приложения на телефоне? там же чуть ли не каждый чих запрашивает подтверждение

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Podpivasik сказал(а):

скок там игр то не взломанных с дерьмувой? а сколько из них годные?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потенциальные ре4 и хогвартс легаси. Второе полу-пофиг, но потрогать для общего развития хочется. Первое кроме как пиратить или оффлайн акк купить не получится. ФФ16 ещё скоро тоже, опять же, ждать пока сломают, учитывая, что никто не ломает сейчас? Реально только остаётся оффлайн акк или танцы с бубном со сменой региона.

Кружечка Кофе сказал(а):

где всё доступно и дешевле

Нажмите, чтобы раскрыть...

я правильно понимаю, что паблишер тебе в лицо плюнул и сказал, что "мне не нужны ваши грязные рубли", а ты как абсолютно потерявший всякое достоинство бежишь за ними и пытаешься им хоть как-нибудь всучить денежку. Ещё и как высокомерно! Посмотрите на него, он обманул систему, он заплатил конторе, которая его за говно считает. Вот это истинный Человек, что тут сказать ещё.

 

Где твоё достоинство, почему ты унижаешься, откуда эта гордыня? Тварь ты дрожащая или человек? 

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8539

Рейтинг: 5030

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8539

Рейтинг: 5030

Мда, ппц тут срача

 

А чё самому сменить акк на турецкий, без посредников не судьба? Купить одноразовую карту, там на ней cvv и только ты с этой карты пополняешь. Не будет никакого бана и никто акк не угонит. 

 

Ещё проще создать с нуля казахский акк, даже впн не нужен. И расшаривать на основной акк игру.

 

Только не забывайте про доту, а то через пол года баттдпасс выйдет, и вы захотите задонатить, дешевле ли там на Турции и Казахстане, вот про это я хз. На РФ уже не перейдете я так понял, пока заварушка эта не кончится.

 

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

MyLittleDota сказал(а):

потенциальные ре4 и хогвартс легаси. Второе полу-пофиг, но потрогать для общего развития хочется. Первое кроме как пиратить или оффлайн акк купить не получится. ФФ16 ещё скоро тоже, опять же, ждать пока сломают, учитывая, что никто не ломает сейчас? Реально только остаётся оффлайн акк или танцы с бубном со сменой региона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот и остается 2-3 игры максимум из всех.

купил офлайн активации на 300 рублей все 3 игры и играешь нежели в 10-20 раз больше тратить на тоже самое.

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Голос Разума сказал(а):

Твой аккаунт не стоит ровным счётом ничего 

Инвентарь пустой, нет дорогих вещей, одна аркана цм и та вроде непередаваемая, нет эксклюзивов с БП и тд 

Одна индюшатина в библиотеке за 100р, норм игр от силы штук 10 наберётся из 200+ твоих, если у тебя высокий лвл Стима то нужно красиво оформить профиль хотя бы, в ином случае толку от большого уровня профиля нет совсем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут еще личность на Ама. Аккаунт стоит минимум 10к-12к

В аккаунт вложено около 40к - не стоит ничего по-твоему?)) Ну ясно))))))) А украсить профиль витринами - 10 минут дело, они мне просто не особо нужны

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

MyLittleDota сказал(а):

я правильно понимаю, что паблишер тебе в лицо плюнул и сказал, что "мне не нужны ваши грязные рубли", а ты как абсолютно потерявший всякое достоинство бежишь за ними и пытаешься им хоть как-нибудь всучить денежку. Ещё и как высокомерно! Посмотрите на него, он обманул систему, он заплатил конторе, которая его за говно считает. Вот это истинный Человек, что тут сказать ещё.

 

Где твоё достоинство, почему ты унижаешься, откуда эта гордыня? Тварь ты дрожащая или человек? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Псевдопатриоты обитают в другом месте, тебе туда. Разжевывать что-то очередняре нет никакого желания

Голос Разума

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 2520

Рейтинг: 2000

Нарушения: 119

Голос Разума

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 2520

Рейтинг: 2000

Нарушения: 119

Wex815 сказал(а):

 

Тут еще личность на Ама. Аккаунт стоит минимум 10к-12к

В аккаунт вложено около 40к - не стоит ничего по-твоему?)) Ну ясно))))))) А украсить профиль витринами - 10 минут дело, они мне просто не особо нужны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие 40к что ты несёшь пчел 

Я щас скину тебе в личку мой акк в который вложена плюс минус та же сумма, почувствуй разницу 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Кружечка Кофе сказал(а):

Псевдопатриоты обитают в другом месте, тебе туда. Разжевывать что-то очередняре нет никакого желания

Нажмите, чтобы раскрыть...

дядя, ты реально меня в ватники записываешь, просто потому что я не хочу платить челикам, которым не нужны мои деньги? Рил? У тебя всё с восприятием реальности в порядке? Может это ты очередняря-потребитель, а?

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Голос Разума сказал(а):

Какие 40к что ты несёшь пчел 

Я щас скину тебе в личку мой акк в который вложена плюс минус та же сумма, почувствуй разницу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот лови скрин. Что доволен? 770 долларов это 53к рублей, понял умник? Так что 40к, которые я навскидку дал, я точно вложил в аккаунтimage.png

ghisper121

Пользователь

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

ghisper121

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

img

Менял кореш мне на КЗ, полет нормальный.

С турцией было впадлу заморачиваться, игры и так не миллион стоят, любимки

Wex815 сказал(а):

 

Вот лови скрин. Что доволен? 770 долларов это 53к рублей, понял умник? Так что 40к, которые я навскидку дал, я точно вложил в аккаунтimage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Голос Разума сказал(а):

Какие 40к что ты несёшь пчел 

Я щас скину тебе в личку мой акк в который вложена плюс минус та же сумма, почувствуй разницу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вы оба клоуны, у меня только в одной доте трат на 3к+ долларов, не считая 250+ игр и прочей ереси, типо кс с поеroflanLico.png?1616515069

Никому ваши акки не нужны, уймитесь, выводить ваш шмот - дольше и дешевле, ибо он стоит на 30 процентов минимум ниже тп, балик продавать - тоже та еще запара, слишком поймите, муторно выводить бабки со стима еще и получаешь ты намного меньше.

А просто продать аккаунт, да если там 3к птс хоть 100 личностей будет, кому он сдался в 2023

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Голос Разума сказал(а):

Какие 40к что ты несёшь пчел 

Я щас скину тебе в личку мой акк в который вложена плюс минус та же сумма, почувствуй разницу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Оцените уровень развития данного создания image.png

Poff

Пользователь

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 1053

Рейтинг: 376

Poff

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 1053

Рейтинг: 376

img
Wex815 сказал(а):

 

Оцените уровень развития данного создания image.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

твои вложения не равны стоимости акка, всем начхать сколько бабла ты залил на говноигры и уровень стима, если там нет трипл эй игр последнего времени или вменяемого инвентаря никому твой акк и нужен не будет

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Poff сказал(а):

твои вложения не равны стоимости акка, всем начхать сколько бабла ты залил на говноигры и уровень стима, если там нет трипл эй игр последнего времени или вменяемого инвентаря никому твой акк и нужен не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так я знаю, что акк стоит около 10к. Суть не в этом. Этот чел 40+ лет начал на меня гнать, типа я не вложил 40к в акк, я ему скидываю скрин, что вложил 53к - он просто начинает писать оскорбления в лс, а модератор говорит "В ЛС МОЖНО ПИСАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ" и не банит его) Так и живем)

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
Firefly322 сказал(а):

Косяк смены региона в том, что он меняется только через настоящую туркиш карту, а это значит что надо дать какому-то клоуничу свой акк. Если клоунич окажется недобросовестным, то через какой-то промежуток времени сможет угнать акк. В моем случае это инвент на 40+-к еще и в капсулах в основном.. Рисковать чет не охота, хотя в турции большинство игр копейки, очень манит

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем проблема? У турков есть какая-то рофло система, у них вбиваешь номер телефона российский, имя, фамилию и они тебе просто выписывают турецкую онлайн карту, на которой будет 0 денег. С на нее можно рубли перекидывать, но я не пробовал ни разу еще, юзал ее чтоб спотифай вернуть себе, пришлось еще там новый акк создавать, а то через лицо-книга с телефона хрен залогинишься

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Rammilled сказал(а):

А в чем проблема? У турков есть какая-то рофло система, у них вбиваешь номер телефона российский, имя, фамилию и они тебе просто выписывают турецкую онлайн карту, на которой будет 0 денег. С на нее можно рубли перекидывать, но я не пробовал ни разу еще, юзал ее чтоб спотифай вернуть себе, пришлось еще там новый акк создавать, а то через лицо-книга с телефона хрен залогинишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Такие "рофло-карты" потом вроде как в бан идут, а на твой стим прилетит красная табличка, пчел

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
Wex815 сказал(а):

 

Такие "рофло-карты" потом вроде как в бан идут, а на твой стим прилетит красная табличка, пчел

Нажмите, чтобы раскрыть...

В споти 2 месяца, полет нормальный. Уверен, что габену тоже плевать максимально с какой карты ему на бургер падает

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Rammilled сказал(а):

А в чем проблема? У турков есть какая-то рофло система, у них вбиваешь номер телефона российский, имя, фамилию и они тебе просто выписывают турецкую онлайн карту, на которой будет 0 денег. С на нее можно рубли перекидывать, но я не пробовал ни разу еще, юзал ее чтоб спотифай вернуть себе, пришлось еще там новый акк создавать, а то через лицо-книга с телефона хрен залогинишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я по приколу написал "НАСТОЯЩУЮ туркиш карту"? То о чем ты говоришь это виртуалка, которая без доков выдается, имеет ряд ограничений и не принимается во многих сервисах ввиду отсутствия 3ds

Кружечка Кофе сказал(а):

Да? Скажи это поддержке стима, когда для подтверждения личности, они попросят указать родную почту при создании твоего стим акка и вышлют на него код подтверждения.

Зачем делать такие сильные заявления, если не проверяешь инфу?

Более чем уверен, что ты такой же, как другие индивидумы. Они просто бояться неизвестного и начинают придумывать одну историю круче другой, где каждый второй чел пытается спереть твой акк с хентай пазлами.

Впрочем так даже лучше, пока нормальные люди для удобства меняют себе регионы, где всё доступно и дешевле, такие как ты будут сидеть в уже ставшим помойкой ру регионе и покупать втридорога ключи на сторонних площадках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен про ру регион, но я в укр)) Попроси поддержку стима восстановить акк с покупками и живым инвентарем по родной почте, и вышли сюда скриншот их ответа, раз у тебя проверенная инфа, значит скриншот ответа уже имеется, так? Я тебе обосновал много моментов, а ты их просто пропустил мимо ушей и свел все к паранойи, вместо того чтобы вынести для себя полезный профит..

salute1 сказал(а):

а как можно угнать акк без стимовского приложения на телефоне? там же чуть ли не каждый чих запрашивает подтверждение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь обезопасить свой акк, лучше поищи какие-то самые старые активации ключей, у многих это хамббамбл и прочие конторки, проводящие раздачи. Запиши номера карт с которых проводил первые пополнения, в идеале сохрани выписку с банка. Профит. Ты свой акк всегда сможешь восстановить с этими данными.

П.С. Почисть почту от подобной инфы о своем аккаунте. Зачастую, вся инфа о твоем аккаунте вместе с первым телефоном и прочее висит в твоей почте, а на почту заходят по ворованным кукам, которые ты сливаешь и даже не знаешь об этом))