Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Steam

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем xeNon, 23 Dec 2011 в 16:34.

• Мне пришел ключ! Но я немогу никого добавить в друзья
  • Купи игру любую и всё проблема решена!
  • xeNon сказал(а):

Мне пришел ключ! Но я немогу никого добавить в друзья
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже 100500 раз говорили, что надо делать.
    P.S. Пусть тебя добавляют, а ты ток соглашайся.
  • Axlomon сказал(а):

Для начала Вам нужно зарегистрироваться на данном форуме
    Хоть и форум на Польском языке, регистрация на нем не составит труда.Разве что Hasło - в переводе Пароль. После этого Вам на почту придет письмо с активацией учетной записи на форуме.

Затем !обязательно! используя Польский прокси сервер
    (Список серверов можно найти тут )
    Как использовать прокси?
    Использовать http прокси в браузерах очень просто, нужно включитьпрокси в настройках и вставить адрес и порт прокси в соответствующее поле. Для IE: Сервис/Свойства обозревателя/Подключения/Настройка:поставить галочку "использовать прокси-сервер для этого подключения", вполя адрес и порт вставить адрес и порт прокси. Для Opera:Инструмены/Настройки/Дополнительно/Сеть/Прокси-серверы: поставитьгалочку "http", в первое поле адрес прокси, во второе порт.

Залогиниваемся на главной форума cdaction и переходим по ссылке

Теперь на вашу почту прийдет ключ активаяя игры Dark Messiah of Might and Magic. Зайдя в Ваш официальный клиент Steam=>Игры=>Активировать через Steam... вводитеполученый ключ.

Все,теперь Вы можете пользоваться социальной частью стима в полной мере=)
    что это ещё за спам? *SHOK* мой друг не где не регался, просто купил лицезию и всё
  • ADS
  • мой друг добавил както меня и без покупки игр и без регистрации
  • FunDOTA2 сказал(а):

что это ещё за спам? *SHOK* мой друг не где не регался, просто купил лицезию и всё

Если не знаешь зачем выступать тут  на публику? парень не поленился а нашел скопировал и помог людям! а ты только необоснованно критиковать можешь! Сам таким образом активировал соц часть стима!

[color="#225985"]Axlomon[/color] Спс, сам хотел второй акк таким образом активировать! но лень было искать эту статейку! так что спс большое, кидаю лайк и респект на 5 звезд!)
  • Очень круто в с польским сайтом )) Спасибо большое :)
  • WasSsup сказал(а):

мой друг добавил както меня и без покупки игр и без регистрации

и без стима и без компа...
  • WeleS сказал(а):

и без стима и без компа...

Я реально говорю, игр у него никаких нет ,регистрироватся на сайтах ,тем более на польских -этого он не умеет.
    Но каким то образом он всётаки меня добавил

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?