Стилл бета 8 лет

Mid2
  • Собстна, а когда починят отзывы сервера к клиенту? ( кнопки не жмутца roflanLico.png )
    Только что играл игру, 3 скилл дровки не прожался 2 раза, под тавером, огр задайвил в итоге я сдох (ыыракPepeCringe.png?1598477741)((на 3 раз этот высер прожался, но уже безсмысленно, я в амулетике чилил ShadowAmulet.png)

• ты походу в них просто не попадаешь, брооуarchon.png?1572155468

•  

Mid2 сказал(а):

Собстна, а когда починят отзывы сервера к клиенту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позвонил габену, он сказал что завтра

• Автор темы
    Crystalljkee- сказал(а):

ты походу в них просто не попадаешь, брооуarchon.png?1572155468

да не чел, я в начале грешил на клаву, но оказывается что нет, у жывотных, тимейтов тоже проскакивают такие проблемс, + у челов на форуме видел что то похожеее 

EvilAres сказал(а):

Позвонил габену, он сказал что завтра

норофл плз, проблема акктуальная.

• Mid2 сказал(а):

проблема акктуальная.

нет такой проблемы, проблема у тебя в голове и в клешнях которыми ты стучишь по клаве 

мб в клаве засыпанной и залитой мамкиными жраками и чаем 

проверь у тебя там тараканы не завелись? 

• стилл бетаPepeOK.png?1592047625

этому багу скоро месяц

• Автор темы
    ArtemTarasov сказал(а):

стилл бетаPepeOK.png?1592047625

этому багу скоро месяц

хоть кто то не обосрал

• ArtemTarasov сказал(а):

стилл бетаPepeOK.png?1592047625

этому багу скоро месяц

этому "багу" скоро 3 года sammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы
    Nightling сказал(а):

этому "багу" скоро 3 года sammyyPepekek.png?1598626065

я думал на днях пофиксят roflanLico.png

• Mid2 сказал(а):

я думал на днях пофиксят roflanLico.png

Бтв можешь интереса ради сделать лог нажатий клавы с таймкодами сопоставить (чтобы быть уверенным что комп зарегал нажатие) с тем как это дота читает ))
    если превысить определённый апм до дота до конца игры (в лобби этого нет) весит тебе клешни на руки и у тебя тупо кнопки не жмутся чаще одного раза в пару секунд

Bachgaman сказал(а):

нет такой проблемы, проблема у тебя в голове и в клешнях которыми ты стучишь по клаве 

мб в клаве засыпанной и залитой мамкиными жраками и чаем 

проверь у тебя там тараканы не завелись? 

ну знаешь чисто ни в одном приложении не рак, а как в доту заходишь так сразу q q w r d нажать это титанический скилл нужен sammyyPepekek.png?1598626065

у тебя если <6 нажатий/сек это не значит что все такие же слоупоки, иди лучше поной на скайрасов "с читами"

• Nightling сказал(а):

ну знаешь чисто ни в одном приложении не рак, а как в доту заходишь так сразу q q w r d нажать это титанический скилл нужен sammyyPepekek.png?1598626065

у тебя если <6 нажатий/сек это не значит что все такие же слоупоки, иди лучше поной на скайрасов "с читами"

что ты несёшь челPepeCringe.png?1598477741 ахахахахахахахахахах

• Походу у всех так нынче, у меня вчера такая же проблема была на серверах в кастомке. Такие же страшные пролаги, при этом игра работала нормально, т.е. герои двигались, потерь соединения или потерь пакетов не было, но персонаж не реагировал на нажатия кнопок и мышки

• Жиза, фпс/пинг в норме, а ничего не жмётся, ни мув, ни кнопки, ни атака
    ну да, играйте в свою доку2преальфа roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png задоньте только габену миллиард в некст году

• хммм, у меня тоже такое бывает, ну время отв ремени когда тупо стучу уже по кнопке(не в стане, не в сале, не еще в чем бы то ни было) и она не жмется и я умираю, хотя мог бы выжить и засейвить себя за какую то доли секунды, но грешил на то что все таки я тормоз, или моя клава, или мой телек на котором играю.

Но все таки, почему другие все успевают, а я - нет ? Думаю все таки это локальная проблема, либо в руках, либо в девайсах

• Автор темы
    Py6upouT сказал(а):

хммм, у меня тоже такое бывает, ну время отв ремени когда тупо стучу уже по кнопке(не в стане, не в сале, не еще в чем бы то ни было) и она не жмется и я умираю, хотя мог бы выжить и засейвить себя за какую то доли секунды, но грешил на то что все таки я тормоз, или моя клава, или мой телек на котором играю.

Но все таки, почему другие все успевают, а я - нет ? Думаю все таки это локальная проблема, либо в руках, либо в девайсах

у множества эта проблема, я тоже грешил на девайсы, но походу не в этом дело.

• Мм.. У меня сегодня было, что-то похожее, как скакнет пинг, это все, можно выходить с игры. Мне Габен полностью отключает управление. А как постучишь головой по клавиатуре, поднимается пинг и или кикает с катки, или все мои стучания приходят на сервер и прижимаются кнопочки.

• Хз как вы только сейчас заметили. Это все сраный движок соурс 2 который поломан с начала выхода, на первом соурсе все было идеально.

• Гейб запретил нажимать кнопки 

• Заметил первый раз эту тему где-то пол года назад. у вольво сервера на картошке стоят видимо, либо же такие баги им неинтересны. Жмёшь кнопку - команда просто до сервера не доходит при хорошем пинге и лоссе 0%FeelsRainMan.gif?1592102866
    На реддите замечал тоже про это жалобу, но вольво выкатывают каждый день патчи для лучшего режима в игре - абилити драфтFeelsClownMan.png?1592047348

• b4dn1 - сказал(а):

Заметил первый раз эту тему где-то пол года назад. у вольво сервера на картошке стоят видимо, либо же такие баги им неинтересны. Жмёшь кнопку - команда просто до сервера не доходит при хорошем пинге и лоссе 0%FeelsRainMan.gif?1592102866
    На реддите замечал тоже про это жалобу, но вольво выкатывают каждый день патчи для лучшего режима в игре - абилити драфтFeelsClownMan.png?1592047348

ты не понимаешь, у них другие задачи стоят! габен сам себе не задонатит

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)