Стим. Проверка обновления. А дальше - ничего.

avatar 4_9

8

3

4_9

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 198

4_9

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 198

Всем ку. 

 

Кароч при старте пк не потянулся стим, ок , запущу его самостоятельно - далее плашка с проверкой обновления и ноль эффекта. 

В процессах нет вообще ничего с ним связанного. 

Система обновлена, куча штук из интернетов перепробаваны (даж синапс рейзера переустанавливал) - ничего. 

 

Стим казахский, я в другом культурном городе, у жены с ноутбука все работает (стим ру) 

 

Тема чисто на обсуждение сего явления, я в надежде что починят завтра без моего влияния. 

Hououin Kyoma

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

Hououin Kyoma

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

хз, время от времени такое происходило. Ты в диспетчере просто в процессах смотрел или в вкладке "Подробности"? В таком состоянии процессы стима сидят именно в подробностях. После остановки процесса и перезапуска лично у меня всё работает стабильно

4_9

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 198

4_9

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 198

Hououin Kyoma сказал(а):

хз, время от времени такое происходило. Ты в диспетчере просто в процессах смотрел или в вкладке "Подробности"? В таком состоянии процессы стима сидят именно в подробностях. После остановки процесса и перезапуска лично у меня всё работает стабильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не даж там не было. 

 

Кароч мой предикшн исполнился, утром стим что-то подрузил и просрался. В итоге день без диты - жись на ветер 

 

Тему можно закрывать.