Стоит ли играть на герое5, если в пабчиках кидает на хс в вхс?

avatar PticaUbiica

569

9

PticaUbiica

Пользователь

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

PticaUbiica

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

Ситуация такая: почти никогда не играл мм. Играю на 3-4 позиции. Кидает стабильно на хс, иногда на вхс, частенько попадаются божества и титаны (в основном конечно с легендами и божествами играю).

И вот, калибранул я на героя5 год назад, да и забил на мм.

И вот сейчас сыграл пару игр в мм на своём герое5 - все лузанул. Таких людей я давно не видел: фидят, ноют, пикают лесных вайперов и пуджей на 4-5 позицию, вр в 2, просто бездари неадекватные.

Ну и задумался, а надо ли оно мне? Если я играю с типами рангами намного выше меня и прекрасно себя чувствую, есть ли смысл рвать заднюю точку в мм, ради того чтобы играть на СВОЁМ уровне? На 3-4 позиции особо не разгуляешься, если сами коры сами понимаете кто.

С одной стороны в мм люди общительнее, вроде как серьёзнее относятся к игре, у всех почти одинаковые ранги.

С другой стороны - в пабчике в основном играют по фану или разминаются, к тому же часто бывает дикий разброс среди рангов - получаются игры "в одни ворота".

Хз че делать, пабчик или всё таки мм? В приоритете рост личного скилла

 

Допустим, играя на 4 позиции, на первых минутах игры я обычно слежу за своими корами: то как они двигаются, прерывают ли анимацию атаки после удара с передвижением, ластхит, денай, и т.д. по мелочи.

И если я вижу что тело адекватное - то начинаю тупо на него играть, забивая на тройку. Ганги, обмазывание фласками, стаки и т.д. И если я не ошибся с выбором - в большинстве случаев я получаю ОТДАЧУ, вижу как мой мальчик становится мужчиной и начинает бить по лицу моих обидчиков.

А работает ли эта тактика на таком лоу ранге?

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

PticaUbiica сказал(а):

В приоритете рост личного скилла

Нажмите, чтобы раскрыть...

соло мм онли

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
PticaUbiica сказал(а):

Ситуация такая: почти никогда не играл мм. Играю на 3-4 позиции. Кидает стабильно на хс, иногда на вхс, частенько попадаются божества и титаны (в основном конечно с легендами и божествами играю).

И вот, калибранул я на героя5 год назад, да и забил на мм.

И вот сейчас сыграл пару игр в мм на своём герое5 - все лузанул. Таких людей я давно не видел: фидят, ноют, пикают лесных вайперов и пуджей на 4-5 позицию, вр в 2, просто бездари неадекватные.

Ну и задумался, а надо ли оно мне? Если я играю с типами рангами намного выше меня и прекрасно себя чувствую, есть ли смысл рвать заднюю точку в мм, ради того чтобы играть на СВОЁМ уровне? На 3-4 позиции особо не разгуляешься, если сами коры сами понимаете кто.

С одной стороны в мм люди общительнее, вроде как серьёзнее относятся к игре, у всех почти одинаковые ранги.

С другой стороны - в пабчике в основном играют по фану или разминаются, к тому же часто бывает дикий разброс среди рангов - получаются игры "в одни ворота".

Хз че делать, пабчик или всё таки мм? В приоритете рост личного скилла

 

Допустим, играя на 4 позиции, на первых минутах игры я обычно слежу за своими корами: то как они двигаются, прерывают ли анимацию атаки после удара с передвижением, ластхит, денай, и т.д. по мелочи.

И если я вижу что тело адекватное - то начинаю тупо на него играть, забивая на тройку. Ганги, обмазывание фласками, стаки и т.д. И если я не ошибся с выбором - в большинстве случаев я получаю ОТДАЧУ, вижу как мой мальчик становится мужчиной и начинает бить по лицу моих обидчиков.

А работает ли эта тактика на таком лоу ранге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня в пабе один раз к мираклу закинулоYe.gif?1542825806

А как ранкед нажал так сразу васянов кидаетPeepoAnd.png?1577443023crusader.png?1572155482

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5164

Рейтинг: 2080

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5164

Рейтинг: 2080

Нарушения: 40

В пабе,лп и турбо очень большой разброс,как по мне играть в паб надо для апа по скилу,в рейт идти ради циферок.

Ибо набуханно-рофлящий титан сильнее в 100 раз чем потеющий чел с 0-5к ммр

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

PticaUbiica сказал(а):
герой5

просто бездари неадекватные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто привык стоять афк, пока мальчик на титане тебе игру тащит, на самом деле просто ничем не отличаешься от игроков на твоём рейтинге. Надеюсь ты хотя бы это понимаешь, вся эта минимая "помощь" в виде фласок и облизывания лишь подтверждает твою слабость как игрока.

Хочешь играть лучше - иди апай свой рейтинг, учись вносить импакт. Хочешь дальше фаниться и чиллить - продолжай играть пабчики.

PticaUbiica

Пользователь

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

PticaUbiica

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

Siren- сказал(а):

Ты просто привык стоять афк, пока мальчик на титане тебе игру тащит, на самом деле просто ничем не отличаешься от игроков на твоём рейтинге. Надеюсь ты хотя бы это понимаешь, вся эта минимая "помощь" в виде фласок и облизывания лишь подтверждает твою слабость как игрока.

Хочешь играть лучше - иди апай свой рейтинг, учись вносить импакт. Хочешь дальше фаниться и чиллить - продолжай играть пабчики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по факту ты прав. То что я там на замеле катаюсь по всей карте с 20ю ассистами на 20 минуте из 34 фрагов - ничего не меняет. То что я там раз 5 помог мидеру убить и засноуболлить - это просто бесполезная трата времени. Как и вардинг, фласки, стаки и т.д.FeelsClownMan.png?1592047348

Дамаг = импакт. Не дамажишь - не вносишь импакт. Свободен.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

PticaUbiica сказал(а):

Ну по факту ты прав. То что я там на замеле катаюсь по всей карте с 20ю ассистами на 20 минуте из 34 фрагов - ничего не меняет. То что я там раз 5 помог мидеру убить и засноуболлить - это просто бесполезная трата времени. Как и вардинг, фласки, стаки и т.д.FeelsClownMan.png?1592047348

Дамаг = импакт. Не дамажишь - не вносишь импакт. Свободен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну, целых 20 ассистов на 20 минуте, да ещё и на 4 позиции. И помогал мидеру титану убить 3к фидера в паблике, наверно даже станом попал, это вообще реально? Потом тыкнул где-то бесплатный вардик, потратился бедненький на целую фласку, очень тяжело было видимо. Самыми простыми, дефолтными действиями саппорта стоит гордиться, уважаю.

 

Сам факт того, что ты понаписал в первом посте, уже показывает тебя как слабого игрока, ты лузаешь на лоу рейтинге и обвиняешь в этом команду, потому что они не титаны, которые вместо тебя внесли бы импакт.

PticaUbiica

Пользователь

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

PticaUbiica

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

Siren- сказал(а):

Да ну, целых 20 ассистов на 20 минуте, да ещё и на 4 позиции. И помогал мидеру титану убить 3к фидера в паблике, наверно даже станом попал, это вообще реально? Потом тыкнул где-то бесплатный вардик, потратился бедненький на целую фласку, очень тяжело было видимо. Самыми простыми, дефолтными действиями саппорта стоит гордиться, уважаю.

 

Сам факт того, что ты понаписал в первом посте, уже показывает тебя как слабого игрока, ты лузаешь на лоу рейтинге и обвиняешь в этом команду, потому что они не титаны, которые вместо тебя внесли бы импакт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или же я помогал 3к фидеру в паблике убить титана? Я тебе по факту говорю, чем я занимаюсь в игре на своей позиции, о какой гордости речь?

Конечно же я обвиняю команду, если на смотря на все мои усилия и подаренное преимущество спускают в унитаз, такова судьба саппов на любом рейтинге. Не важно как сильна 3-4-5, в соло не вывезет, играют обычно от 1/2.

И ты не ответил. По твоей логике "сильного игрока" играть на 3-4-5 позициях = не вносить импакт? Импакт исходит только от 1 и 2? Поднять рейтинг можно играя только на корах? В этом суть "сильного игрока" - играть на корах и якобы всё тащить на своих плечах? Судя по тому как ты рассуждаешь о роли саппорта, мне просто нечего ответить, подрастёшь - поймёшь.

Кстати говоря, типы на титанах/божествах лично мне попадались в основном именно на 3-4-5 позициях.

Закинь какого-нибудь gh на 3-4к, посмотрю как он на своих четвёрках будет солить. Нет смысла играть на чела, если он помойка. А если все в твоей команде помои - нет смысла играть. Жаль что ты не знал об такой элементарной истине, желаю тебе пожизненно играть на 5 позиции с дурачком-керри.

А для себя сделал вывод, лучше фаниться в пабе с нормальными людьми, чем потеть с дурачками в мм. Подожду обнуления рейтинга, калибранусь на героя/легенду - опять уйду в паб, принципиально плевать.

Asetevalana

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Asetevalana

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Если у тебя ранг герой, ты не рекалибранешь выше это факт, только нью акк, у меня было 2300 после рекалибровки ствло 2440, сделал нью акк, и сыграв 100 часов получил 4700...

PticaUbiica

Пользователь

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

PticaUbiica

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

Поднятие темы

Amaymon_

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

Amaymon_

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

PticaUbiica сказал(а):

Ситуация такая: почти никогда не играл мм. Играю на 3-4 позиции. Кидает стабильно на хс, иногда на вхс, частенько попадаются божества и титаны (в основном конечно с легендами и божествами играю).

И вот, калибранул я на героя5 год назад, да и забил на мм.

И вот сейчас сыграл пару игр в мм на своём герое5 - все лузанул. Таких людей я давно не видел: фидят, ноют, пикают лесных вайперов и пуджей на 4-5 позицию, вр в 2, просто бездари неадекватные.

Ну и задумался, а надо ли оно мне? Если я играю с типами рангами намного выше меня и прекрасно себя чувствую, есть ли смысл рвать заднюю точку в мм, ради того чтобы играть на СВОЁМ уровне? На 3-4 позиции особо не разгуляешься, если сами коры сами понимаете кто.

С одной стороны в мм люди общительнее, вроде как серьёзнее относятся к игре, у всех почти одинаковые ранги.

С другой стороны - в пабчике в основном играют по фану или разминаются, к тому же часто бывает дикий разброс среди рангов - получаются игры "в одни ворота".

Хз че делать, пабчик или всё таки мм? В приоритете рост личного скилла

 

Допустим, играя на 4 позиции, на первых минутах игры я обычно слежу за своими корами: то как они двигаются, прерывают ли анимацию атаки после удара с передвижением, ластхит, денай, и т.д. по мелочи.

И если я вижу что тело адекватное - то начинаю тупо на него играть, забивая на тройку. Ганги, обмазывание фласками, стаки и т.д. И если я не ошибся с выбором - в большинстве случаев я получаю ОТДАЧУ, вижу как мой мальчик становится мужчиной и начинает бить по лицу моих обидчиков.

А работает ли эта тактика на таком лоу ранге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рост скилла зависит от тебя(совершенствование или деградация/стак на одном уровне) и оппонентов, не от тимы или рангов, офк играя паб или турбо(турбо лучше) будучи героем и вс титанов сотников, он будет расти в разы быстрее, чем вс героев). 

Бтв, играть на кого-то одного будучи сапом, сулит мощный луз, после его рейдж бб и повторной смерти и лопнутым троном, или банальной ошибки, коих миллиарды.