Strange Runed Ailettes

skeeze
  • Спойлер: 'стим'
    Strange Runed Ailettes ищу
    это плечи на фуриона из форест лорда пишите в тему или
    Спойлер: 'стим'
    договоримся
  • гений ты стим то оставил? *THINKING*
  • Не знаю где спросить , спрошу здесь . Недавно обменял свой ункамон на стрендж , чем стрендж лучше если он выглядит также , различие лишь в цвете написания названия предмета ? ... да и где они вообще берутся ?
  • vladis_777 сказал(а):

Не знаю где спросить , спрошу здесь . Недавно обменял свой ункамон на стрендж , чем стрендж лучше если он выглядит также , различие лишь в цвете написания названия предмета ? ... да и где они вообще берутся ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Различие в том, что на стрэнж шмотках есть счетчики и еще к ним можно добавить модификаторы.
    Выпадают только с сундуков.
  • стренж стоит раза в 2 дороже ствего стандартного аналога. + цена растет с ростом редкости. в данном случае ТС должен отдать минимум 3 рар шмотки за стренж рар плечи фуры.

мне до фул стренж форестлорд сета остались только рога и руки. есто имеет их отпишитесь плз ))) http://steamcommunity.com/id/smeloddon/
  • Smeloddon сказал(а):

стренж стоит раза в 2 дороже ствего стандартного аналога. + цена растет с ростом редкости. в данном случае ТС должен отдать минимум 3 рар шмотки за стренж рар плечи фуры.

мне до фул стренж форестлорд сета остались только рога и руки. есто имеет их отпишитесь плз )))

рогов и рук пока несуществует....
  • Существуют рога у меня они есть
  • Автор темы
    не существует xD у тебя они не strange
  • Bikkembergs сказал(а):

Существуют рога у меня они есть

стим в студию
    ну или хотяб скрин инвентаря
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)