Glgmsh

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 122

Glgmsh

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 122

Да это же та самая цмка с макшенной пассивой как из анекдотовroflanLico.png?1616515069

Бтв страта древняя, как раста+урса, бейн+мирана, магнус+течка, войд+инвокер, войд+вд, войд+бабаа

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

IYIN14 сказал(а):

Только что катку играл в пабчике. Там Люкан и Дарк Сир в пати против меня в харду пошли. Я как обычно саппорчу на своей любимой Цмочке. Я так понял Сир тройка, он фармил. Люкан четверка, лесок подметал с волчатами. Первый максит щитки, второй волков. Потом когда у валчат инвиз, Сир на них юзает щитки и Люкан их посылает на охоту. Самими волками он не кусал, просто они стояли рядом со мной и выжигали жестко + Сир подбегал на скилле и помогал волчатам "свершить предначертанное". Я с первого раза ****** и подумал, что за читы, а потом как понял!.. Короче, найс страту челы придумали. У Люкана был стрик 12 побед подряд, у Сира 8. Вот делюсь с вами, берите на заметку.

Игра 6302853042 Время 3.12.2021 07:59 Время поиска: сред. 1:36, макс. 3:39 Уровень порядочности: одинаковый (мой 9535)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это страта что может быть жёстче? а как тебе страта веник плюс апарат? оба ультят и всё гг вп спасёт только бкб и всякие подсейвы типо оракула 

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Стратка старше тса.

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

С ликаном и тускаром была смешная "страта", когда тускар в шарик прятал крипа а ликан доминировал нового. Ну и там типа бесконечные крипы, т к старый не умирал. 

А по сабжу дарксир + земеля надежнее

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Представляю твой ступор от страты пудж+вд. А от инвокера с радиком наверное вообще мир рухнет.

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

в данном случае рики или бх больше подойдут, ТС походу доту в первый раз запустил

IYIN14

Пользователь

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: -27

IYIN14

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: -27

Grega сказал(а):

Ты же на майденке, лол. Ставишь вард и фармишь волков второй. Или ты на линию пришёл пива попить и экспо поворовать? :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и делал. Ты сначала игру чекни, потом коммент пиши. Я же номер игры скинул специально для таких как ты.

Пиво я не пью, и экспы у кора воровать не стараюсь. Игра получилась интересной. Я такой страты до этого никогда не видел, и под впечатлением, решил поделится с вами, а оно вот оно как, уже давно всем известно, но так почему-то никто почти не играет, хотя те челы винстрики набивали по 8-12. Может стоит попробовать?

xenonzusul сказал(а):

Воу, страты из 2012го вспомнили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все новое - это хорошо забытое старое. Факт в том, что рабочая. Бери и пользуйся. Удачных винстриков.

Redhead_Lusty сказал(а):

Вот это страта что может быть жёстче? а как тебе страта веник плюс апарат? оба ультят и всё гг вп спасёт только бкб и всякие подсейвы типо оракула 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, сейчас уже так эффективно не работает. А то бы все абузили часто, но не видать что-то... Просто,  редко кто сейчас вообще какие-либо стратегии юзает. Все играют скучно, по дефолту, а эти удивили. Хотелось бы больше такого в игре. Чтобы она снова стала удивлять и дарить новые ощущения.

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Стратка старше тса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько мне лет?)

idubdb сказал(а):

С ликаном и тускаром была смешная "страта", когда тускар в шарик прятал крипа а ликан доминировал нового. Ну и там типа бесконечные крипы, т к старый не умирал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это багаюзерство уже какое-то. Нет. В этой стратегии такого нет. Все честно. А значит можно спокойно пользоваться и доминировать над недоумевающе-ленивым противником.

future_tech сказал(а):

Представляю твой ступор от страты пудж+вд. А от инвокера с радиком наверное вообще мир рухнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Пудже еще хуком попасть надо... Хотя, постой. Там же по разному сыграть можно. А если у Пуджа блинк?.. Можешь по подробнее про эту страту рассказать. Так-то реально сильно получается, если еще инициировать под смоками + скилы через бкб работают. Очень интересно.

А про Инвокера я знаю, писали уже выше. Было со мной такое разок. Я его обхитрил.

T1eru сказал(а):

в данном случае рики или бх больше подойдут, ТС походу доту в первый раз запустил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не впервый. Пять лет уже играю. Много чего повидал, но именно эту страту первый раз вижу, вот и решил поделится впечатлениями.

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

На цмке pepeshapka.png?1592046135

Ну и с 2 пуржами я хз что ты на лайне можешь кроме снимания щиточков, дс просто фармить будет вместе с твоим кором (в случае, если друг на люкане тупо не сожрёт всех сатиров в твоём лесу, оставив остальных крипчиков в кемпах)

[/QUOTE]

 

Прочитай по лучше.Там где шрайн союзный (я там вард ставлю) обзор на все кемпы.Я буду вкурсе как говорится всех дел, быстрее чем Люкан..Оба они слабые с 1х минут игры, а под пурджом / пурджами дс выключается с лайна сразу, он уходит в лес от меня, либо становится 4поз., а люкан становится 3поз., на Чене главное кашу делать, суматоху создавать.Я могу оставить одного пурджа после всей этой каши и найти к примеру какую-нибудь гарпию или ведьму и иду делать тройные стаки за даер или веду одного из крипов на еншей за редиант, либо их курьерчиков подрезать.Самое смешное, что они оба милишники.Короче это фри лайн энивей.Kekw

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

IYIN14 сказал(а):

Я так и делал. Ты сначала игру чекни, потом коммент пиши. Я же номер игры скинул специально для таких как ты.

Пиво я не пью, и экспы у кора воровать не стараюсь. Игра получилась интересной. Я такой страты до этого никогда не видел, и под впечатлением, решил поделится с вами, а оно вот оно как, уже давно всем известно, но так почему-то никто почти не играет, хотя те челы винстрики набивали по 8-12. Может стоит попробовать?

 

Все новое - это хорошо забытое старое. Факт в том, что рабочая. Бери и пользуйся. Удачных винстриков.

 

Нет, сейчас уже так эффективно не работает. А то бы все абузили часто, но не видать что-то... Просто,  редко кто сейчас вообще какие-либо стратегии юзает. Все играют скучно, по дефолту, а эти удивили. Хотелось бы больше такого в игре. Чтобы она снова стала удивлять и дарить новые ощущения.

 

А сколько мне лет?)

 

Ну это багаюзерство уже какое-то. Нет. В этой стратегии такого нет. Все честно. А значит можно спокойно пользоваться и доминировать над недоумевающе-ленивым противником.

 

На Пудже еще хуком попасть надо... Хотя, постой. Там же по разному сыграть можно. А если у Пуджа блинк?.. Можешь по подробнее про эту страту рассказать. Так-то реально сильно получается, если еще инициировать под смоками + скилы через бкб работают. Очень интересно.

А про Инвокера я знаю, писали уже выше. Было со мной такое разок. Я его обхитрил.

 

Нет, не впервый. Пять лет уже играю. Много чего повидал, но именно эту страту первый раз вижу, вот и решил поделится впечатлениями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играют по дефолту потому что эти лайновые страты не работают, чем выше ты поднимаешь рейтинг тем хуже эти страты даже в 10 из 10 играх работают , всё потому что всех героев и всю механику перелапатили , как раз вот из за таких страт, сейчас не спушишь за пять минут трон пиком из пяти пушеров если есть хотябы один условный антипушер по типу тайда, так же нельзя зайти за т2 в начале игры и выйти на 15ой минуте с тремя слотами боевыми, лес тоже фармить стало проблематично, крч габен навязал всем играть дефолтно, может оно и к лучшему зато не будет фурионов на хг фармящих крипов или некров делающего стаки древних крипчиков и фармящих их аурой своей, так же хрен пофидишь курьером или заблочишь своими вардами леса , даже амулетчиков стало меньше, они конечно есть но меньше, с другой же стороны появились всякие гули пуджи пятерки и течисы

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

IYIN14 сказал(а):

Не соглашусь. Цмка норм герой, ИМХО. Зачем брать другого, если я на ней научился унижать все что движется, а главное делать это с удовольствием. Мне она во всем нравится, а главное я очень люблю на ней играть. В результате, разваливаю на ней всё и вся почти, но не без помощи команды конечно, на то оно так и задумано, ведь Дота - это командная игра.

Джакиро тоже хороший герой... Да и многие хороши, особенно при определенных пиках, но речь же сейчас не об этом. Я ее на фп беру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты на ней разваливаешь - почему этих не развалил? 

Pudgewerksaw

Пользователь

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2372

Рейтинг: 1025

Нарушения: 90

Pudgewerksaw

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2372

Рейтинг: 1025

Нарушения: 90

Так же имбовая страта: Инвокер с радиансом, нажимаешь гостволк и жжешь раков и они даже ничего не понимают, говоря что ты читер.

IYIN14

Пользователь

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: -27

IYIN14

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: -27

Алексей Сергеев сказал(а):

Если ты на ней разваливаешь - почему этих не развалил? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял, что я их не развалил? Мне вот интересно, и здесь так многие подумали, что я эту игру проиграл почему-то. Ты сначала игру чекни, потом коммент пиши. Я же номер игры скинул специально для таких как ты. Был бы внимательнее - мыслил бы более ясно и обратил внимание, что я написал: "У Люкана БЫЛ стрик 12 побед подряд, у Сира 8." Не просто же так в прошедшем времени написано, русским языком, для образованных людей.

l0vecwk

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 106

l0vecwk

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 106

img

арк, и люкан нормас тема, если люкан с аганимом.