Стрей и донаты по 800к

avatar FalonDins

8969

142

core†more

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

core†more

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

Balea сказал(а):

в рф деньги с карты снять очёнь большая проблема(особенно юрикам), если это конечно не условных 100руб на пачку презервативов, поэтому обналичивают кто как может! но это дело уже скоро пофиксят, т.е. стримеров посадят на налоги, и такой метод обналички будет достаточно накладным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чушь собачья, если от налоговой не прячешь то по 170 к в день (лимит карты) или через кассу без ограничений (ИП)

 

в каком месте это "очень большая проблема"?

 

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

FalonDins сказал(а):

Но ведь это все индивидуально

Разве ты будешь отрицать что некоторые овер богатые челы беззаботно тратят деньги на юзлес вещи

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

буду. Что прикольного донатить какому-то идиоту, который сутками играет в доту? И сутками смотреть его? Состоятельность подразумевает занятость, даже если ты сын депутата. Аудитория всего 10к человек, не наберется столько дебилов среди них. Это со всей рф надо богатых придурков собирать.

Мой лимит на обсуждение этих великолепных людей исчерпан, а то еще самому себе покажется, что мне есть до этого дело. 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

slipper120 сказал(а):

не надо искать везде и всегда обман

опять же, у тебя половина пунктов противоречит тут друг другу CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не искать обман и не быть лохом, всё в одном. Да, есть типы которые донатят огромные бабки, но не так часто и не в таком количестве.

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

Pro100debik сказал(а):

буду. Что прикольного донатить какому-то идиоту, который сутками играет в доту? И сутками смотреть его? Состоятельность подразумевает занятость, даже если ты сын депутата. Аудитория всего 10к человек, не наберется столько дебилов среди них. Это со всей рф надо богатых придурков собирать.

Мой лимит на обсуждение этих великолепных людей исчерпан, а то еще самому себе покажется, что мне есть до этого дело. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все богачи серьезные адекватные люди

Я понял

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22096

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22096

Рейтинг: 20833

FalonDins сказал(а):

почему я такой нищукFeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что дембель

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

FalonDins сказал(а):

Все богачи серьезные адекватные люди

Я понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, все богачи с золотыми зубами раскидываются деньгами, как в клипах реперов.

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

Pro100debik сказал(а):

нет, все богачи с золотыми зубами раскидываются деньгами, как в клипах реперов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и говорю что все индивидуально

 

 

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

FalonDins сказал(а):

Так я и говорю что все индивидуальноroflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только почему-то эта индивидуальность распространяется лишь на стрея и подражателей. А большинство стримеров с приблизительно равной аудиторией и сотой части таких донатов не имеют. 

Я не против, верьте во что хотите. Я тут пишу только потому что ждал хоть какого-то аргумента, кроме "просто потому что наверно такие люди есть и им так хочется"

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4295

Рейтинг: 3136

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4295

Рейтинг: 3136

img

Pro100debik сказал(а):

Лунный

Ох уж эти представления среднего класса о безрассудстве богачей. Каким-нибудь Навальным с охватом более платежеспособной аудитории x100 и более выдающимся инфоповодом и не снилось собирать сотнями тысяч в день. Даже от доты уходить не надо, нун рамзес с онлайном не меньшим стрея получают в донатах просто сравнительные гроши и только стрей с подражателями по типу юбинубов сидят на миллионах как скруджи макдаки, но почему-то не отказываются от копеечных рекламных баннеров. Видимо богачи просто очень любят клипы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм. А почему ты думаешь что нуну и прочим кибераутам должны донатить много? Стримят они время от времени, аудиторию толком не формируют, но энивей находятся люди которые вливают им деньги. 

Топ стримерам редко донятят крупные суммы рандомы. В основном это одни и те же люди из топа донатов, которые как и остальные зрители сидят в чате и которых все уже знают.

Ты просто толком не донатил поэтому происходящее тебе кажется бредом. Сам процесс взаимодействия в прямом эфире через денежку приносит некую эйфорию, достаточно вспомнить дебичей донативших тонны денег через смски в эфирах всяких дом2, радио шоу и т. д. Это тоже фейк?

Raznowik

Пользователь

Регистрация: 18.01.2019

Сообщения: 1273

Рейтинг: 925

Raznowik

Регистрация: 18.01.2019

Сообщения: 1273

Рейтинг: 925

img

Хз по поводу самодонатов, вроде бы такие системы (могу ошибаться) как донейшен алертс и другие проверяют источники поступлений денег. То есть ты не сможешь сам себе донатить с 1 кошелька, это будет подозрительная шляпа и такое быстро просекают. По крайней мере в яндекс кассе такое есть, думаю в алерте тоже, но могу ошибаться. Поэтому надо десятки разных кошельков, карт и так далее

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

Ned_Stark сказал(а):

Эм. А почему ты думаешь что нуну и прочим кибераутам должны донатить много? Стримят они время от времени, аудиторию толком не формируют, но энивей находятся люди которые вливают им деньги. 

Топ стримерам редко донятят крупные суммы рандомы. В основном это одни и те же люди из топа донатов, которые как и остальные зрители сидят в чате и которых все уже знают.

Ты просто толком не донатил поэтому происходящее тебе кажется бредом. Сам процесс взаимодействия в прямом эфире через денежку приносит некую эйфорию, достаточно вспомнить дебичей донативших тонны денег через смски в эфирах всяких дом2, радио шоу и т. д. Это тоже фейк?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pro100debik сказал(а):

Я не против, верьте во что хотите. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бтв про масштабы донатов я писал просто так, чтобы вы это жопой прочитали

Pro100debik сказал(а):

Мой лимит на обсуждение этих великолепных людей исчерпан, а то еще самому себе покажется, что мне есть до этого дело. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всем пис

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

Pro100debik сказал(а):

Только почему-то эта индивидуальность распространяется лишь на стрея и подражателей. А большинство стримеров с приблизительно равной аудиторией и сотой части таких донатов не имеют. 

Я не против, верьте во что хотите. Я тут пишу только потому что ждал хоть какого-то аргумента, кроме "просто потому что наверно такие люди есть и им так хочется"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие аргументы ты ждешь лол

Что я тут кину видос где богатеи расказывают как тратят деньги или что

 

Ты сам вьехал в тему с аргументацией уровня "вы верите в лунные факты, а я говорю правду"

 

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ned_Stark сказал(а):

достаточно вспомнить дебичей донативших тонны денег через смски в эфирах всяких дом2, радио шоу и т. д. Это тоже фейк?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет конечно, это правда

KEKW.png?1598747039

таким популярным и в каком-то смысла "культовым" челам как дред, денди, хвост и др. никто никогда особо крупных сумм денег не донатил (насколько я понмю), даже в 2012-2017 годах, когда дота была народной игрой.

а тут каким-то струям и убикановым в 2к20 продолжают залетать миллионные донатыYe.gif?1542825806

я уже молчу что эти дурачки дико палятся тем, что у них онлайн стабильно 10-12к и не проседает с годами, в то время как онлайн доты упал почти что в 2 раза за последние годы

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

FalonDins сказал(а):

Отрыл вот твич, там стрей в топе. отрыл

И еме за пару минут чел донатит 150к а в общей сумме один ел ему 1 лям уже вдонатил за стрим??

Собственно это развод или кто то реально стримеру та кдонатитroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

только дураки не понимают что это самонакрутка , что бы вася увидел что петя кидает донат и что это нормально , и тоже что бы кинул ..... 

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

Paty сказал(а):

 

только дураки не понимают что это самонакрутка , что бы вася увидел что петя кидает донат и что это нормально , и тоже что бы кинул ..... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупо все это

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

FalonDins сказал(а):

Тупо все это

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я надеюсь ты же не думаешь что его 11к челов сморят ? это тоже накрутка если что 

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

Paty сказал(а):

 

я надеюсь ты же не думаешь что его 11к челов сморят ? это тоже накрутка если что 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел мне вообще поеб   сколько его смотрят и правда это или нет

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

Не смотрю стрея, но судя по тем людям которых я встречал в жизни он рили популярный относительно

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32334

Рейтинг: 24854

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Не смотрю стрея, но судя по тем людям которых я встречал в жизни он рили популярный относительно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда вечером его замечаю висит в топе дота каналов

core†more

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

core†more

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

MegaV сказал(а):

Деньги отмывают через стримеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ыыыы, самый надежный способ))) и сколько там можно отмыть? лям?)))))))))

 

кто за такую сумму вообще заморачиваться будет?

 

отмывают суммы от 10+ лямов, о да, конечно же я буду отмывать 10+ лямов через бомжа с твича ПУБЛИЧНО а потом ждать пока эти мои 10 лямов будут болтаться на выводе через всякие киви-кошельки

 

у вас все уши заплеваны

 

это фейк донаты у стрея как выше пояснили ты на экран можешь вывести хоть 999 999 999 999 999 999 рублей

 

и школота такая "ОГО! НАДО СТАТЬ СТРИМЕРОМ! НАФИГ МНЕ ШКОЛА И ,ПРОСТИ ГОСПОДИ, ЮЗЛЕСС ВЫШКА, В КОТОРОЙ МЕНЯ ПОМИМО ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ, О УЖАС, БУДУТ ЕЩЕ И ОБРАЗОВЫВАТЬ В ОБЩЕМ ПЛАНЕ!"

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4295

Рейтинг: 3136

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4295

Рейтинг: 3136

img

core†more сказал(а):

 

 

отмывают суммы от 10+ лямов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты взял эту инфу? Чем крупнее сумма тем больше она привлекает внимание со стороны платежной системы/банка/налоговой.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ned_Stark сказал(а):

Или ты думаешь что они зарабатывают пару тысяч за 6-8 часов стрима и нереально мотивированны этим чтобы подрубать раз за разом и имитировать оргазмы при крупных доанатах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ned_Stark сказал(а):

за пару дней стримов заработал около 5к зелени

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто тебе сказал, что донаты - это единственный источник прибыли для стримера? Они зарабатывают с партнёрки, с рекламы и сабскрайбов, как минимум. Тот же хвост мог просто заключить рекламный контракт и ему рекламодатель эти 5к заплатил, а он на радостях козырнул этим.

Ned_Stark сказал(а):

нереально мотивированны

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю они нереально мотивированны НЕ ИДТИ НА ЗАВОДpeka.png?1574587423 и даже если у них профиты со стримов будут "пару тысяч" за один стрим, это всё равно больше, чем они будучи бездарями без навыков и связей заработают в рфии на обычной работе. Тем более что, как я писал выше, они ведь не только с донатов зарабатывают.

Ned_Stark сказал(а):

Единственный раз когда я увидел вживую действительно крупный донат был на стриме снеша и там рил были живые эмоции, чел был нереально счастлив хоть и всеми силами старался скрыть это. А если даже ему перепало, то почему не может перепадать гораздо чаще более медийным челам, которые всю жизнь только и делают что стримят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, тоесть если я правильно понимаю, то вся твоя теория строится лишь на том, что снешу закинули крупный донат и он правдоподобно на него отреагировал? Так себе аргументация, если честно. Опять таки, я на 100% не буду утверждать, ибо я мало смотрю стримы. Но я ни разу не видел, чтобы алохе/папичу/денди/хвосту/дреду донатили в таких количествах и такие суммы. Хотя эти люди явно не уступают стрею и убиканову в медийке, а даже превосходят. Папичу донатили по кд школьники по 100-200 руб. разве что. Да тому же версуте frankerz.png НИКОГДА на моей памяти не залетал донат больше 2-3к рублей. У него были постоянные донатеры, но это обычные мужички, которые в общей сложности за много лет стримов ему занесли по 50-100к рублей. И таких у него всего то пару челов было. А это один из самых старых стримеров доты 2 на твиче, аудитория у него тоже постоянная, пусть и в несколько раз меньше чем у струи. Хотя по твоей логике ему должны залетать многотысячные донаты, примерно раза в 2-3 реже чем стрею, но всё же должны. А ему не перепадает.

Опять таки, давай попробуем представить, что из себя представляют ЯКОБЫ топ донатеры стрея. Это челы 20+ лет, у которых МНОГО денег, реально много. Потому что если они позволяют себе закидывать стримерам сотни тысяч, значит у них машины/квартиры/дачи за много-много лямов, их семьи в шоколаде, дети учатся за границей и тд.... Т.е. это олигархи-крупные бизнесмены-чинуши-медийные звёзды и тд.... Ты реально думаешь, что таким людям интересна дота 2 и они будут тратить время на просмотр стримов или игру в доту2? 

Я понимаю, что на западе или даже в пределах МКАД обитает немало зумерков, у которых родители при бабле и они с их кредиток донатят различным стримерах на твиче. Но опять таки, зумеркам дота 2 не интересна, они если и будут донатить, то стримерам фортнайта, лола и прочих модных игрух.

вобщем, я хочу сказать, что один крупный донат - это в теории можно представить (как было с твоим этим снешем). Но то что ИМЕННО стрею и убиканову (и никому другому) донатят сотни тысяч РЕГУЛЯРНО вызывает вопросы и не поддаётся логическому обьяснению. Типо у всех стримеров аудитория состоит из дефолтных снг работяг, а у ИМЕННО у этих двоих в аудитории присутствуют богачи?

Я так и вижу собрание какого-то элитного яхт-клуба или совещание топ менеджеров газпрома, на котором миллионеры обсуждают, как струй228 вчера на 1000 ммр кабины разваливал KEKW.png?1598747039

+ я уже говорил о том, что эти 2 клоуна крутят себе зрилов как невменяемые и это факт, не требующий доказательств. Так почему они не могут по такому же принципу крутить себе донаты?

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

Balea сказал(а):

в рф деньги с карты снять очёнь большая проблема(особенно юрикам), если это конечно не условных 100руб на пачку презервативов, поэтому обналичивают кто как может! но это дело уже скоро пофиксят, т.е. стримеров посадят на налоги, и такой метод обналички будет достаточно накладным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стримеры и так сидят на налогах, ведь прибыль с подписок облагается налогом, вот только налоговым агентом будешь выступать только ты, и если ты не заплатишь налог в юрисдикции где ты официально проживаешь, то жди гостей из ФНС и ФСБшников из Э отдела, совет: если ты готов ради 13% от прибыли сесть на бутылку то заранее начни тренировать анальные мышцы, когда тебя начнут ломать, а тебя начнут ломать для признания обвинения, тебя посадят в клетку к 120 кг. мужикам у которых настоящий секс с женщинами был в прошлом веке.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

у стрея фейк донаты и контент для школьников/умственно осталых, откуда у них деньги на такое кол-во донатов?

я думал это давно не секрет что у него фейк донаты

самому популярному стримеру всего папичу столько не донатят, пукича смотрят по 15-20к каждый раз и все равно столько не донатят, а стрея смотрят 5к и донат в 800к, сириус ли