Самоцвет

Пользователь

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 1812

Рейтинг: 477

Самоцвет

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 1812

Рейтинг: 477

После ухода Папича - топ1 развлекательный контент по доте. Лично я захожу порофлить с клипов, донатов и артистичности стрея.

Ору с челов, которые ноют про лоускильный рейтинг. Естественно, если у вас есть хотя бы 4500, то на его стримах вы ничему не научитесь. Идите смотрите Алоху, который игнорирует донаты и не объясняет свои действия по игре.

Сергей Ефимов

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Сергей Ефимов

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Какие же конечные бездари тут обитают, говорят что Стрей донатит сам себе, капец я ору, Бушин Роман который задонатил ему 2+ миллиона тоже фейк? не смотря на то что он другим стримерам тоже донатит такие суммы. Я просто словами не могу описать какие вы тупые, человеку делать нечего самому себе донатить? Хапхахха. И другие донатеры которые тоже другим стримерам донатят по мимо стрея, они тоже фейки? Объясните свой высер который вы тут пишите

 

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

img

смотреть стримы дотеров = быть дибилом, вы уж простите.

ладно, когда стримит условный Симпл, который делает вак моменты на каждом стриме, но в доте таких нет, вы сами можете делать все тоже самое...

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Сергей Ефимов сказал(а):

Какие же конечные бездари тут обитают, говорят что Стрей донатит сам себе, капец я ору, Бушин Роман который задонатил ему 2+ миллиона тоже фейк? не смотря на то что он другим стримерам тоже донатит такие суммы. Я просто словами не могу описать какие вы тупые, человеку делать нечего самому себе донатить? Хапхахха. И другие донатеры которые тоже другим стримерам донатят по мимо стрея, они тоже фейки? Объясните свой высер который вы тут пишите

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

усатый, залогинся