Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,880,776

Стренж модификатор убийств

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем kittygonnahigh, 07 Jun 2013 в 12:27.

• Ребята, привет, мб я рак, но суть вот в чем. Много видел вещей где стоит модификатор убийств, который считает только киллы, но не находил сам модификатор, можете обьяснить откуда берется этот модификатор? Читал в гугле, что это встроенные какие-то модификаторы, но не понял до конца, если кто-то прошаренный обьясните пожалуйста.
  • из сундуков для определенного героя
  • Просто из сундуков.
  • Автор темы
    Из всех сундуков? Просто я видел модификаторы, которые с сундуков раньше валились, они были допустим для войда был модификатор который считал киллы в хроносфере, или что-то подобное, а есть вещи на которых просто считают убийства и все.
  • из сундуков на героев падают вещи с модификатором на убийства, на эти вещи можно ставить дополнительные модификаторы.
  • Разные виды модфикаторов. Что непонятного?
  • Автор темы
    Хорошо, спасибо всем, кто помог.
  • Есть сундуки для определённых героев,например для воида. Там лежат сетовый шмот на него и пара счётчиков,все шмотки в сундуке считают килы,а счётчики цепляются только на шмот с счётчиком килов.
  • kittygonnahigh сказал(а):

Из всех сундуков? Просто я видел модификаторы, которые с сундуков раньше валились, они были допустим для войда был модификатор который считал киллы в хроносфере, или что-то подобное, а есть вещи на которых просто считают убийства и все.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну для каждого героя (почти для каждого) есть свой сундук. Оттуда и валятся стренджовые шмотки.
  • Из сундуков выпадают стренжовые шмотки, которые считают килы, а модификаторы считают еще какую-либо фигню
  • модификатора на убйств в принципе не существует..

то есть у тебя обычная рарка и ты в нее модификатор на килы засунул - так не возможно.

определенный сундук, определеный пердмет (сразу стрендж) в него можно только можификаторы впихнуть на голду, варды, куры, рошаны и тд..
  • Петхуй Коко сказал(а):

модификатора на убйств в принципе не существует..

то есть у тебя обычная рарка и ты в нее модификатор на килы засунул - так не возможно.

определенный сундук, определеный пердмет (сразу стрендж) в него можно только можификаторы впихнуть на голду, варды, куры, рошаны и тд..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно пару модификаторов цеплять на один предмет.
  • на 1 предмет можно дополнительно навешать до 3х модификаторов.

сейчас все вещи из сундука если они стренж - имеют модификатор килов.
    но раньше в серии 1-4 были веши без такого модификатора, вместо него были моды гораздо интереснее.
    например у фуры рога со счетчиком созданных трентов или плечи со счетчиком уничтоженных вышек, или меч джагера считающий прыжки с ульта и тд.

теперь валвы вместо этого начали делать отдельный предмет - модификатор, который вешается на стренж вещи. есть моды, подходящие ко всем вещам (например годлайк килы и купленные варды), а так же уникальные для героя (например купол на нескольких варгов или убийство санстрайокм)
  • Мне вот тоже выпал молот на Дисраптора, там есть счетчик убийст, а зачем он я просто хз, кто обяснить, ну будет например у меня там 10 и что?
  • а стоят такие шмотки дароже или нет?
  • С одним модификатором убийств стоят в полтора раза дороже. Смысла от того, что твой предмет считает убийства нету особого . Чисто для себя.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?