Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Стрим хай брекет ММ by Johnny Cage&Co

Тема в разделе "Стримы", создана пользователем Saffeg, 24 Dec 2012 в 23:45.

• Всем хай,с вами Джонни.Итак:

хочу попробовать себя в стримах.Почему?Играю в хай брекете(в играх часто бывают различные про(нави,дд,эмпайр,фнатики,3дэйсы и

прочая братия,в основном ночью :)),всегда очень веселая атмосфера в конфе(играю с друзьями,так что поржать есть над чем!шуткуем

так,что даже петросян оценит).Бывает играю со знакомыми иностранцами,как то:новый стак инфузедов,хексор,дд.сокша(когда именно

они бывают точно не скажу-всегда спонтанно).Так же в планах страдания херней в лоу брекет пабах на фейк акках(рубрика будет

называться Adventure Time,подробнее узнаете в процессе) и стримы различных цмок и капчиков.Серьезной аналитики будет предельно

мало,так как стрим ориентирован на фан,а не на обучение.Открыт для критики и предложений.По этому поводу лучше пишите в паблик

http://vk.com/jcstream - ссылка на паблик,подписывайтесь :) Stream FULL HD 1080 с вебками и прочими радостями

Пока что оформление стрима оставляет желать лучшего,но все будет в лучшем виде в скором времени)Не терпится стримить,поймите :)

Доп.инфа: мой вр 52%~ при ~1600 игр.играю в very high skill lvl

http://www.twitch.tv/saffeg
  • Интересно, только стрим на работает
  • У меня вопрос
    Как ты начал общаться с хексором и прочими?
  • Автор темы
    С капитаном Danny D команды infused знакомы очень давно,еще с 1ой доты.Через него и знаю всех остальных.С хексором в последнее время только(вместе играли на паре капов,последний был UK Dota2 Cup).

Стрим будет онлайн через минут 40.Дела домашние :)
  • Автор темы
    СТРИМ ЛАЙВ

Все гоу-гоу смотреть и оценивать:)
  • Автор темы
    продолжаем катать CM ==============>
  • нормально крипов бьет *THINKING*
  • ADS
  • Хочешь висеть на главной напиши мне в ЛС.
  • Автор темы
    STREAM LIVE
  • Нет смысла стримить ночью
  • ..::NIntendo::.. сказал(а):

Нет смысла стримить ночью
    Нажмите, чтобы раскрыть...

у всех разный часовой пояс.
  • Автор темы
    LIVE NOW
  • Автор темы
    LIVE AGAIN:)извиняюсь за траблы
  • зажарь как следует
  • Автор темы
    LIVE

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?