Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Покаяние сказал(а):

Видел на про сцене = герой слабый. Очень интересно, держи в курсе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема свена что ему нужно миллион фарма, а когда он нафармит, то у команды врагов достаточно предметов для доджа гдса. В целом темп игры вырос и времени на фарм меньше.  Так тебе понятней? 

Ну так апни топ-10 ладдера, если он такая скрытая имба. А мы посмотрим как ты барахтаться будешь.

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

maGGich сказал(а):

боже, угроза игнора, как страшно,(это хоть когда-то работало?) чел ты всё еще льеш воду, ответь почему обоссаный свен крутой? потому что тебе он нравится? нет, это не так работает, ты можешь хоть сесть на меч свена размером 1 к 1, но свен останется говном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я воду могу тебе на голову полить, чтобы у тебя в порядок мозги пришли. Я смотрю ты после заключения в камере на гаупвахте с Пахомовым в порядок не пришёл. 

Я расписал в шапке, почему Свен сильный герой. Если у тебя есть серьёные аргументы, почему герой якобы обоссанный, а не пустословное кряканье своим ртом через печатания текста, то можешь мне расписать. Будет что-то стоящее - отвечу. 

И да, это тот случай, когда мне нравится герой и он сильный персонаж. Шутки про гейщину можешь при себе оставить, я такое не уважаю.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Покаяние сказал(а):

sven.pngAbyssalBlade.pngBloodthorn.pngNullifier.png

здорова ребят

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя в еульчик поднимут и убегут. 

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Zacateca сказал(а):

Проблема свена что ему нужно миллион фарма, а когда он нафармит, то у команды врагов достаточно предметов для доджа гдса. В целом темп игры вырос и времени на фарм меньше.  Так тебе понятней? 

Ну так апни топ-10 ладдера, если он такая скрытая имба. А мы посмотрим как ты барахтаться будешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У героя с бесплатным баттлфьюри в скилле может не хватать фарма. Понятно, ещё интереснее. Дать почту, на которую ты еженедельно можешь меня в курсе поддерживать? 

Идти и что-то кому-то доказывать. Прикольно. Мне 12 лет больше 8 лет назад было. Вырос, таким можешь ребятишек со своего двора помотивировать.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Maestro3 сказал(а):

Чтобы свен вернулся в мету, нужно

1) Снизить кд на ульту, поднять ульту

2) Вернуть пьюр демедж со сплеша

3) Вернуть нормальные таланты

4) Убрать мету богатых саппортов где у каждого глиммеры форстафы, не говоря уже о способностях

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)у него и так приличная ульта по урону. Саппортов он также ваншотает с ульты(если успевает к ним подойти). Бустить ее по демеджу было бы слишком большим апом и сделало бы из него имбу, которую занерфят через неделю, как было с друидом.

2)Пьюр демедж уже никто возвращать никогда и никому не будет. Его убрали всем героям вроде как, потому это юзлес пункт.

3)Таланты у него кстати отличные, их тоже менять смысла нет. 7 силы в начале, что бустит ульту и просто хп, -5 сек перезарядки/25 передвижения - топ за свои деньги, ну и +30 силы на 25 лвле это обязательный талант. Единственное что я поменял так это талант на вампиризм. Для него он бесполезный в большинстве игр. Альтернатива кстати тоже топ за свои деньги.

4)Про мету конечно в голос. Сорян, 2013-2014 не вернуть.

По итогу чтобы его апнуть нужно как минимум уменьшить кд ульты, чуть увеличить длительность, чтобы была приблеженной хотя бы к дк или терору и переработать 3 скил. Варкрай - полный мусор и откровенно бесполезная абилка, которуб никто никогда не хочет качать. По моему скил, который повысил бы мобильность героя вместо варкрая было бы в самый раз. Либо что то бустящее урон, по типу ульта туска, что твоя некст атака будет заряженной, не знаю.

Просто лично мне хочется чтобы он стал хотя бы играбельным, а не имбой, которую понерфят спустя неделю

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Crysty сказал(а):

Люблю этого героя и всегда любил. В хорошие времена задрил на нем, но сейчас он откровенно слаб. Да и забалансить его дело достаточно сложное: бо его криты по 1,5-2к никто не отменял. Как никак, хоть он и помойка сейчас, саппорта все также может ваншотнуть с удара. И в итоге получается так, что чуть апнешь - он станет лютой имбой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свен не помойка, а сильный, иногда и очень сильный герой.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Покаяние сказал(а):

Свен не помойка, а сильный, иногда и очень сильный герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я с тобой спорить не стану, ибо как я прочитал ты не привел ни одного достойного аргумента и что бы тебе не говорили. даже хай ммр челы - ты все отрицаешь. Так что можешь не отвечать мне на это смс

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Покаяние сказал(а):

У героя с бесплатным баттлфьюри в скилле может не хватать фарма. Понятно, ещё интереснее. Дать почту, на которую ты еженедельно можешь меня в курсе поддерживать? 

Идти и что-то кому-то доказывать. Прикольно. Мне 12 лет больше 8 лет назад было. Вырос, таким можешь ребятишек со своего двора помотивировать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рили глупый. Да ему не хватает фарма из-за мобильности. Много времени тратит на перемещение между кемпами. Если нет стаков - почти наверняка луз.

 

Давай еще нарезочек свена с 500ммр 1905 года, где он с доминатором бегает.

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

в хексе бить не может, ну очень слабый геройScytheofVyse.pngtinker.pngShrekWTF.png?1574587392

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Crysty сказал(а):

2)Пьюр демедж уже никто возвращать никогда и никому не будет. Его убрали всем героям вроде как, потому это юзлес пункт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересная инфаCoolStoryBob.png с чего бы вдруг никогда не будут возвращать сплэш механику,дота циклична и все обратно возвращают и демедж никогда не был пьюр если че,он был физический,который игнорил броню.Свену элементарно могут в талантах ему вернуть.

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Zacateca сказал(а):

Ты рили глупый. Да ему не хватает фарма из-за мобильности. Много времени тратит на перемещение между кемпами. Если нет стаков - почти наверняка луз.

 

Давай еще нарезочек свена с 500ммр 1905 года, где он с доминатором бегает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надоело читать твои сообщения. Больше не отвечу. Последний пост тебе отправляю.

 

Ты туповат. Герой не очень быстро бегает, но быстро фармит из-за сплэша. И при этом он всё равно быстро убивает кэмпы. Причём тут стаки? Герой быстро пылесосит все леса и он без стаков богатым становится.

Неа, мог бы только 1876 года, когда героя только в доту добавили, да реплеи затерялись. 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Покаяние сказал(а):

Надоело читать твои сообщения. Больше не отвечу. Последний пост тебе отправляю.

Ты туповат. Герой не очень быстро бегает, но быстро фармит из-за сплэша. И при этом он всё равно быстро убивает кэмпы. Причём тут стаки? Герой быстро пылесосит все леса и он без стаков богатым становится.

Неа, мог бы только 1876 года, когда героя только в доту добавили, да реплеи затерялись. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто покажи что свен разваливает. На словах пудж с момом и башером посолидней смотрится.

 

А то что ты скатился на оскорбления лишь доказывает мою правоту.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Найс байт, мой маленький дегенеративный друг, только если включить твой маленький мозг (если он еще есть), то у него 45% даже на 2к, а не говоря что на рейтинге людей 5к+ у него также 45%

Defrag

Пользователь

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 46

Рейтинг: 17

Defrag

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 46

Рейтинг: 17

Чел, пока ты нафармишь свой блинкбкбаганим - у вражеских сапов появится хекс, глимер или алебарда. И раскайтят тебя вместе с твоим гдсом, как и урсу. Конечно, если играть с рачками на 1-2к птс, которые становятся в кучу, не умеют в вардинг-тогда, да, свен "суперсила". А по факту - слишком медлительный и зависимый от манакоста герой. 

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
Покаяние сказал(а):

Чи шо молодняк

опять по мете живёте OSsloth.png

мне просто интересно насколько вы не имеете своего мнения, что считаете героя с 4 сильными кнопками для раннего мидгейма и бфом из ниоткуда слабым. 

При том, что у Свена нк убрали ни одного из его мощных умений - много героев знаете, которые могут застанить всю команду врага EleGiggle.png, баффнуть своих мейтов мсом и выживаемостью и дать 70% DivineRapier.png?1553740671 из ниоткуда? 

У вас типа на шеях вёдра, если вы думаете что герою порезали клифф и он стал слабым OhMyDog.png

OSfrog.pngайсфрог порезал свена, свен слабый, ы ы ы OSfrog.png

И плевать, что герой как имел с фрифарма 90+ крипов к 11 минуте, так и имеет. Как резал пополам roflanGorit.png всю доту, так и режет за гдс

Как выносил мусор за 20, так и выноситbravo.gif?1556510063

Ну ничего, аналитикам с рунета известнее, супер хай птс мастадонты

OSfrog.png49.92 ВИНРЕЙТА КО КО КОOSfrog.pngKappaFail.png?1553740029NotLikeThis.png

https://ru.dotabuff.com/heroes/sven

Жаль только, что винрейт не отбражает силу героя и у одного из лучших саппортов в игре виспа он ниже плинтуса. Герой шарик видимо слабый EleGiggle.png

Если у людей руки из одного места, это проблема людей, а не героев

                                   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аршументация уровня - вы все тупые вам не понять... А то что свен не работает в этой мете ты просто не понимаешь. Может на твоих 2к он что-то может, но не выше. Даже не пытайся мне что-то доказать, свен мертв как герой полностью. 

Jetlucker

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 70

Рейтинг: 44

Jetlucker

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 70

Рейтинг: 44

Свен мусорка, потому что статы говно. Ему нужен фри фарм, либо после лайнинга минут 10 онли фарма со стаками. Герой полностью зависит от шмота, вот прям полностью. Нет шмота - нет дамага. С джагером такая же ситуация, кд ульта сумасшедшая, остальные скилы хороши только при определенных условиях. Под этих героев нужны герои с определенными итемами, определенные действия (аля стаки в лесу), а сейчас на 4-ке или 5-ке уходить с линии не хочется, т.к. отдавать фул фарм вражескому хардлайнеру не хочется, темболее если там фурион с 7 армора стоит, через несколько минут он тебе трон ломать будет, а твой корр будет 4 стака "аншентов" фармить. К примеру дарк сир с соларом, может забустить свена, что тот порубить всех за секи, но опять же кто в нынешнее время будет играть на дарк сире? Когда есть другие более оп персонажи для игры в ранкеде. Только оптимист верит в то, что все герои равны и балансные, в доте никогда не было баланса, всегда есть тир персонажей и ему нужно придерживаться. Но я не говорю про проф. уровень, там другая ситуация, там командое исполнение выше "тир'а", т.к. ауры, и все возможные бафы могут забустить персонажа так, что на фоне других он будет смотреться оп, хотя без этих бафоф мусорка.

kotangenz

Пользователь

Регистрация: 14.06.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 224

kotangenz

Регистрация: 14.06.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 224

img

Ну за 4 месяца игры я не разу свена не встретил, ни в пабе, ни в рейтинге.

Пикнул его на катакомбусах, какбэ уже на стадии пика игра луз. Но чет с покупкой бкб свеныч реально перевернул игру. Итог: Вин. PepeDisco.gif?1592102873

Annannassik96

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 107

Рейтинг: 23

Annannassik96

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 107

Рейтинг: 23

Думаю керри пудж на 40+ полезнее и сильнее свена

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img
Покаяние сказал(а):

Чи шо молодняк

опять по мете живёте OSsloth.png

мне просто интересно насколько вы не имеете своего мнения, что считаете героя с 4 сильными кнопками для раннего мидгейма и бфом из ниоткуда слабым. 

При том, что у Свена нк убрали ни одного из его мощных умений - много героев знаете, которые могут застанить всю команду врага EleGiggle.png, баффнуть своих мейтов мсом и выживаемостью и дать 70% DivineRapier.png?1553740671 из ниоткуда? 

У вас типа на шеях вёдра, если вы думаете что герою порезали клифф и он стал слабым OhMyDog.png

OSfrog.pngайсфрог порезал свена, свен слабый, ы ы ы OSfrog.png

И плевать, что герой как имел с фрифарма 90+ крипов к 11 минуте, так и имеет. Как резал пополам roflanGorit.png всю доту, так и режет за гдс

Как выносил мусор за 20, так и выноситbravo.gif?1556510063

Ну ничего, аналитикам с рунета известнее, супер хай птс мастадонты

OSfrog.png49.92 ВИНРЕЙТА КО КО КОOSfrog.pngKappaFail.png?1553740029NotLikeThis.png

https://ru.dotabuff.com/heroes/sven

Жаль только, что винрейт не отбражает силу героя и у одного из лучших саппортов в игре виспа он ниже плинтуса. Герой шарик видимо слабый EleGiggle.png

Если у людей руки из одного места, это проблема людей, а не героев

                                   

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто хомяки за год не научились собирать на свена аганим, а с блинком и сабелькой они естественно играют с вр 20%

Dzen4

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 800

Рейтинг: 167

Dzen4

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 800

Рейтинг: 167

img

Герою нужен ап, хотя бы небольшой. Попадались челы которые с Фаст аганимом бегали и выносили всю карту

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

a_steam4 сказал(а):

Аршументация уровня - вы все тупые вам не понять... А то что свен не работает в этой мете ты просто не понимаешь. Может на твоих 2к он что-то может, но не выше. Даже не пытайся мне что-то доказать, свен мертв как герой полностью. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свен работает уже больше 16 лет в Доту, если что. И не было ни одно патча во второй Доте, где он не был бы слабым. 

У меня не 2000. 

Что тебе доказывать? Что Свен - тир-1 керри для поднятия рейтинга? Это понятно любому человеку, у которого есть понимание игры. Но если ты заложник меты без своей головы, то что мне поделать?

NotMiracle сказал(а):

Найс байт, мой маленький дегенеративный друг, только если включить твой маленький мозг (если он еще есть), то у него 45% даже на 2к, а не говоря что на рейтинге людей 5к+ у него также 45%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маленький дегенеративный друг тебя в подъезде ждёт, готовясь распить с тобой свежее жегулёвское. Винрейт не показатель силы героя для тех, у кого в башке работает серое вещество. Ты, наверное, не такой. Не квоть меня, чудовище.

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
Покаяние сказал(а):

Свен работает уже больше 16 лет в Доту, если что. И не было ни одно патча во второй Доте, где он не был бы слабым. 

У меня не 2000. 

Что тебе доказывать? Что Свен - тир-1 керри для поднятия рейтинга? Это понятно любому человеку, у которого есть понимание игры. Но если ты заложник меты без своей головы, то что мне поделать?

Маленький дегенеративный друг тебя в подъезде ждёт, готовясь распить с тобой свежее жегулёвское. Винрейт не показатель силы героя для тех, у кого в башке работает серое вещество. Ты, наверное, не такой. Не квоть меня, чудовище.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, удачи на сцене, хаахахах

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img
Покаяние сказал(а):

Узнать бы, что ты делаешь Свену, который при перефарме рубит тебя за гдс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я фастом выфармливаю дифузы (свен на лайне ничего рики не делает) и хожу тупо убиваю тебя по кд чи не

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Oro сказал(а):

я фастом выфармливаю дифузы (свен на лайне ничего рики не делает) и хожу тупо убиваю тебя по кд чи не

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Когда будут диффуза, тогда будет армлет и огр клаб, мне плевать при таких вещах на диффуза.

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img
Покаяние сказал(а):

Когда будут диффуза, тогда будет армлет и огр клаб, мне плевать при таких вещах на диффуза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой армлет? Ты с лайна уйдешь в лес максимум, я буду на фарифарме стоять, я эти дифузы вытащу за 10 минут, твой армлет (даж если купишь) тебе не поможет вообще, у меня урона будет в разы больше, плюс тучка, играйся с ним сколько влезет