Сверхъестественное ( не про сериал)

avatar rekors

661

45

kekmachine

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1527

Рейтинг: 567

kekmachine

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1527

Рейтинг: 567

На стримах элеватора иногда можно yвидеть самого настоящего демона.

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

както мой дед долбанул 0.5 палёной водки в 1 жало, в итоге какой сверхъестественной херни он только не видел, способ рабочий, опасен для здоровья офк, но ты братишка хочешь и рыбку съесть и ...)

waterpolist

Пользователь

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

waterpolist

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

img
rekors сказал(а):

С детства слышал истории про бабаек, домовых, приведений и прочую нежить, но сам с таким никогда не сталкивался. С каждым годом мне становилось все интересней и интересней, есть ли в мире что паранормальное.

 

В 14 лет был в санатории и там познакомился с астрологом (она была матерью одного из пациентов). С ней я много беседовал и узнал что это не просто гадание по звездам на ближайший день/неделю, а целая РЕЛИГИЯ. У них есть своя теория создания мира, и узнать можно не только будущее, но и прошлое, и твои бывшие перерождения. Но все свелось к тому, что покупаешь программу  за 3к, в которой вводишь дату рождения и она тебе все расскажет про будущее человека. Звучит как бред и когда она попробовала ее на мне и на моей матери, получился тоже какой-то бред.

В 16 лет решил попробовать карты таро. читал пособия и смотрел каналы на ютубе, как пользоваться и что они означают. В итоге ничего не вышло. Мои расклады не давали никакой правильной информации.

С 18 лет ищу что-то более злое и опасное. Ходил по за брошкам, где якобы видели что-то. В итоге было жутко и сыкотно, но тоже ничего не видел.

 

В интернете много "мистического" контента, правда, по большей части это мусор. Самому рыться лень, поэтому решил спросить людей. Может кто-то знает, как можно призвать/увидеть/услышать/произвести что-то сверхъестественное.

 

Готов попробовать ваш "ритуал" или что мне посоветуете, если это не затратно по деньгам и не опасно для жизни.

Если есть "заклинания" на латыни, то смогу прочитать(но это не точно). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 года назад ночевал 1 дома. И в зале сам по себе включился телевизор, когда я в спальне был. Я подумал, что это я задом на пульт сел, но пульт лежал около телика на тумбочке. Я офнул и пошел обратно в комнату, но через минуты 3 телик опять врубился. Тогда я просто вытянул шнур и больше меня ничего не беспокоило. Ну и как-то в полудрёме услышал четкий щелчок, но я списываю это на нервы. 

Ситуация с теликом - единственное, что я не могу объяснить по сей день.

 

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img

могу за сатанизм пояснить, если интересно, но ток в лс

 

NININI

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 59

Рейтинг: 102

NININI

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 59

Рейтинг: 102

waterpolist сказал(а):

Ну и как-то в полудрёме услышал четкий щелчок, но я списываю это на нервы. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это папаня оффнул, бывает. FeelsClownMan.png?1552738440

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

если психика слабая лучше не лезь в это иначе окажешься в дурке

это не шутки

но если хочешь могу подсказать в лс как достичь желаемого, только учти что "потусторонее" может потом к тебе частенько наведываться 

waterpolist сказал(а):

3 года назад ночевал 1 дома. И в зале сам по себе включился телевизор, когда я в спальне был. Я подумал, что это я задом на пульт сел, но пульт лежал около телика на тумбочке. Я офнул и пошел обратно в комнату, но через минуты 3 телик опять врубился. Тогда я просто вытянул шнур и больше меня ничего не беспокоило. Ну и как-то в полудрёме услышал четкий щелчок, но я списываю это на нервы. 

Ситуация с теликом - единственное, что я не могу объяснить по сей день.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего домовой

 

rekors

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

rekors

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

waterpolist сказал(а):

3 года назад ночевал 1 дома. И в зале сам по себе включился телевизор, когда я в спальне был. Я подумал, что это я задом на пульт сел, но пульт лежал около телика на тумбочке. Я офнул и пошел обратно в комнату, но через минуты 3 телик опять врубился. Тогда я просто вытянул шнур и больше меня ничего не беспокоило. Ну и как-то в полудрёме услышал четкий щелчок, но я списываю это на нервы. 

Ситуация с теликом - единственное, что я не могу объяснить по сей день.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я могу своим телефоном включить телек за бетонной стеной(стандартная прога). может сосед твой баловался? про щелчок хз.

swag.gelO сказал(а):

могу за сатанизм пояснить, если интересно, но ток в лс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пиши, очень жду

Добрый_день сказал(а):

если психика слабая лучше не лезь в это иначе окажешься в дурке

это не шутки

но если хочешь могу подсказать в лс как достичь желаемого, только учти что "потусторонее" может потом к тебе частенько наведываться 

 

скорее всего домовой

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я готов рискнуть

rekors

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

rekors

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

Поднятие темы

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Я восстал из Ада, и могу сказать что на земле есть вещи пострашнее привидений и чудищ. У вас там есть летучие мыши, что уже roflanPominki.png.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Все что человек не понимает называет сверхъестественным. Но очевидно такого в мире не существует ибо все что существует основано на законах физики, в том числе и тех которые человечество еще не обнаружило.

Пример. Жил у меня попугай(волнистый). Одного для он сидел на качели и просто упал замертво( ифаркт как мне кажется, вскрытие не проводил). В тот же день(через пару часов) мне в окно залетел птенец. Есть разновидность птиц которые учат летать птенцов так скажем выбрасывая их из гнезда( а может он сам выпрыгнул).

Так вот. Какая вероятность такого происшествия? До этого мне никогда птенцы в окна не залетали. Совпадений(случайностей) не существует. Если что то случилось значит это необходимо.

PS. Я был очень расстроен смертью моего любимца.

bronze_guardian

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 1207

Рейтинг: 602

bronze_guardian

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 1207

Рейтинг: 602

Пара моментов в жизни, это было как простые, но очень странные совпадения.

Первое - на одном фестивале на природе, мне было три года. На нашей стоянке никто не знал где найти озеро, я даже не понимал что оно где-то здесь близко, но сказал, что знаю где оно, мы пошли и как то рандомно прошли в нужную сторону. Позже, когда я пошел в воду, то я чуть не утонул, зашел слишком глубоко. Почему-то не всплывал и не мог просто пройти обратно - перебирал ногами ил, но оставался на месте. Друг отца заметил меня, когда я начал прыгать и пытаться привлечь чье-нибудь внимание. Со временем произошедшее в тот день мне кажется все более странным - как я мог тогда не всплыть? Почему я не мог просто уйти обратно и почему в то лето на том фестивале погибло два человека, которые не пили и умели плавать?

Еще был другой случай, когда мне было лет шестнадцать, я был у отца в деревню на каникулах. Вечером дня, когда я собирался уезжать, в разговоре про "отложить это до завтра" я сказал, что если случится чудо, то отложим это на завтра. Услышав это, папа взял гитару и начал петь молитву к Шиве, пока он играл я чувствовал что-то необычное, это сложно описать. Когда мы собрались ехать, машина не завелась. На следующий день все прошло без происшествий, папа довез меня до города и я поехал на автобусе домой.

Может это выглядит неубедительно, можно сказать, что это совпадения, хоть и маловероятные, но для меня они убедительны. Таковы проявления сверхъестественного в моей жизни.

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Не ломай то что не сломано. Тебе то что за гранью ни к чему.

Anemone322

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 246

Рейтинг: 126

Anemone322

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 246

Рейтинг: 126

Видеть ничего не видел особенного. Но вот иногда случаются такие совпадения, что просто и слова промолвить не можешь от шока.

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Когда-то на форуме была популярна тема призыва суккубовd2wink.gif, и я тоже не остался в стороне и решил попробовать. Нашел в интернетах заклинания, нарисовал пентаграмму кровью да свечки поставил на углах, свет выключил(было около часа), потом сел по центру и говорил какие-то словаwarlock.png. Когда лег спать, как и должно быть поканону, мне приснился эротический сон с тянкой которую я и заказывалYomiGasm.png, но на тот момент я не знал, что это должно быть во сне, думал что суккуб материализуется. Мейби совпадение а мейби и нет, но с тех пор как узнал становится жуткоroflanPominki.png

rekors

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

rekors

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

Do2K сказал(а):

Все что человек не понимает называет сверхъестественным. Но очевидно такого в мире не существует ибо все что существует основано на законах физики, в том числе и тех которые человечество еще не обнаружило.

Пример. Жил у меня попугай(волнистый). Одного для он сидел на качели и просто упал замертво( ифаркт как мне кажется, вскрытие не проводил). В тот же день(через пару часов) мне в окно залетел птенец. Есть разновидность птиц которые учат летать птенцов так скажем выбрасывая их из гнезда( а может он сам выпрыгнул).

Так вот. Какая вероятность такого происшествия? До этого мне никогда птенцы в окна не залетали. Совпадений(случайностей) не существует. Если что то случилось значит это необходимо.

PS. Я был очень расстроен смертью моего любимца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

люди с которыми я успел пообщатся совмещают сверьестественное с законами физики

Sirian сказал(а):

Не ломай то что не сломано. Тебе то что за гранью ни к чему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уткуда ты знаешь, может оно мне надо

Аларак сказал(а):

Когда-то на форуме была популярна тема призыва суккубовd2wink.gif, и я тоже не остался в стороне и решил попробовать. Нашел в интернетах заклинания, нарисовал пентаграмму кровью да свечки поставил на углах, свет выключил(было около часа), потом сел по центру и говорил какие-то словаwarlock.png. Когда лег спать, как и должно быть поканону, мне приснился эротический сон с тянкой которую я и заказывалYomiGasm.png, но на тот момент я не знал, что это должно быть во сне, думал что суккуб материализуется. Мейби совпадение а мейби и нет, но с тех пор как узнал становится жуткоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и без вызова могу эротический сон представить

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

rekors сказал(а):

откуда ты знаешь, может оно мне надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри сам, только потом не жалей ни о чём.

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

rekors сказал(а):

С детства слышал истории про бабаек, домовых, приведений и прочую нежить, но сам с таким никогда не сталкивался. С каждым годом мне становилось все интересней и интересней, есть ли в мире что паранормальное.

 

В 14 лет был в санатории и там познакомился с астрологом (она была матерью одного из пациентов). С ней я много беседовал и узнал что это не просто гадание по звездам на ближайший день/неделю, а целая РЕЛИГИЯ. У них есть своя теория создания мира, и узнать можно не только будущее, но и прошлое, и твои бывшие перерождения. Но все свелось к тому, что покупаешь программу  за 3к, в которой вводишь дату рождения и она тебе все расскажет про будущее человека. Звучит как бред и когда она попробовала ее на мне и на моей матери, получился тоже какой-то бред.

В 16 лет решил попробовать карты таро. читал пособия и смотрел каналы на ютубе, как пользоваться и что они означают. В итоге ничего не вышло. Мои расклады не давали никакой правильной информации.

С 18 лет ищу что-то более злое и опасное. Ходил по за брошкам, где якобы видели что-то. В итоге было жутко и сыкотно, но тоже ничего не видел.

 

В интернете много "мистического" контента, правда, по большей части это мусор. Самому рыться лень, поэтому решил спросить людей. Может кто-то знает, как можно призвать/увидеть/услышать/произвести что-то сверхъестественное.

 

Готов попробовать ваш "ритуал" или что мне посоветуете, если это не затратно по деньгам и не опасно для жизни.

Если есть "заклинания" на латыни, то смогу прочитать(но это не точно). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паранормальщина типа призраков физически не может существовать, это придумали люди, что ты хочешь "вызвать"?) 

Физические существа о которых мы ранее не знали? Возможно, но разве что в чем то вроде стазиса глубоко под землей, и их появление мы бы едва ли пропустили, ученые, правительство и сми такой вой бы подняли с "сенсации"...) 

Странно это объяснять 18+ челику, уже большой мальчик, будь критичнее)

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

rekors сказал(а):

 

 Может кто-то знает, как можно призвать/увидеть/услышать/произвести что-то сверхъестественное.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не советую, пока читал латышские названия препаратов призвал Айвасса

теперь он весь день меня троллит

rekors

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

rekors

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

Поднятие темы

rekors

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

rekors

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

Поднятие темы

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8421

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8421

img

Лет в 12, находясь в лагере, стал свидетелем того что один из моих соседей поехал крышей, да поехал так, что идеально заговорил по-русски (был аульским челом, который на русском разве что "да" и "нэт" знал) 

начал буйствовать, потом его под дикие крики 50 летнего мужика забрали бесов изгонять pepejeez.png

Это дерьмо я никогда не забуду roflanPominki.png

zverostasek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 289

Рейтинг: 83

zverostasek

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 289

Рейтинг: 83

img

Однажды проснулся от того что кто-то меня трогает, но это оказался отчим(

rekors

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

rekors

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 253

Рейтинг: 56

Поднятие темы

Натягеватель на фисуру

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 408

Рейтинг: -14

Натягеватель на фисуру

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 408

Рейтинг: -14

rekors сказал(а):

 

В интернете много "мистического" контента, правда, по большей части это мусор. Самому рыться лень, поэтому решил спросить людей. Может кто-то знает, как можно призвать/увидеть/услышать/произвести что-то сверхъестественное.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда в доту катать будешь, то иди пофидь и призовешь репорты на свой акк. Обращайсяpepeshapka.png

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

rekors сказал(а):

покупаешь программу  за 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...
rekors сказал(а):

астрологом

Нажмите, чтобы раскрыть...

чисто делаю бесплатный прогноз, кто купил - тот омега даун