AD
Статус темы:
Закрыта.

Таблетки "по рецепту"

• Ку гайс. 

Крч когда покупал таблы для сосудисто-ноотропной терапии - мне их еле продали, хотя рандом омепразол, который по той же форме продается - изи купить. 

Хочу купить феназепам + анаприлин, которые по той же форме продаются ("по рецепту", но свободно) 

Напишите, кто в теме, продавали вам или нет такое?

Могу офк навешать лапши, мол в стационаре прописали и т. п. 

• Феназепам вроде наркота, ну я когда в школе учился, знакомые микрочелики покупали с рук и убахивались. Без рецепта думаю не продадут

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Феназепам вроде наркота, ну я когда в школе учился, знакомые микрочелики покупали с рук и убахивались. Без рецепта думаю не продадут

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsRainMan.gif?1559910521

Ну блин невролог/психотерапевт наврядли пропишет мне(

• InversionSpells сказал(а):

FeelsRainMan.gif?1559910521

Ну блин невролог/психотерапевт наврядли пропишет мне(

А зачем тебе их пить?

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

А зачем тебе их пить?

Анаприлин - чекнуть, мб пофиксит тремор + от слабых тахикардии, аритмии и гипертензии

Феназепам - чекну что за штука, мб подсяду, а то тревога 24/7 всю жизнь. 

Ку гайс. 

Крч когда покупал таблы для сосудисто-ноотропной терапии - мне их еле продали, хотя рандом омепразол, который по той же форме продается - изи купить. 

Хочу купить феназепам + анаприлин, которые по той же форме продаются ("по рецепту", но свободно) 

Все зависит от аптеки, наверное. Недавно заказывал кучу таблеток, включая несколько разных антибиотиков, так у меня даже рецепт на все это не спросили. Но были и случаи, когда рецепт спрашивали, смотрели его и отдавали обратно. А было и так, что рецепт в аптеке не отдавали, говорили, что им для отчетности нужен.

Сам постоянно покупают таблетки всякие для сердца, сосудов, от давления, так как у меня гипертония, но на это рецепт никто не просит обычно. Максимум спрашивали, врач ли мне это назначил, я говорю да и все. Но естественно рецепт у меня на все это есть.

Рецепт просят в основном на антибиотики. Да и то не так давно это началось. Еще года два назад без рецепта вообще без проблем все давали. 

• Автор темы
    =Alex= сказал(а):

Все зависит от аптеки, наверное. Недавно заказывал кучу таблеток, включая несколько разных антибиотиков, так у меня даже рецепт на все это не спросили. Но были и случаи, когда рецепт спрашивали, смотрели его и отдавали обратно. А было и так, что рецепт в аптеке не отдавали, говорили, что им для отчетности нужен.

Сам постоянно покупают таблетки всякие для сердца, сосудов, от давления, так как у меня гипертония, но на это рецепт никто не просит обычно. Максимум спрашивали, врач ли мне это назначил, я говорю да и все. Но естественно рецепт у меня на все это есть.

Рецепт просят в основном на антибиотики. Да и то не так давно это началось. Еще года два назад без рецепта вообще без проблем все давали. 

А на какие таблетки просили для отчетности? 

Зачем тебе антибиотики? 

Ку гайс. 

фаназепам ты не купишь.

• Автор темы
    оспа этого времени сказал(а):

фаназепам ты не купишь.

Как такFeelsRainMan.gif?1559910521

А на какие таблетки просили для отчетности? 

Зачем тебе антибиотики? 

На антибиотики какие-то. Названия уже не помню.

Для лечения нужны были)

• Автор темы
    =Alex= сказал(а):

На антибиотики какие-то. Названия уже не помню.

Для лечения нужны были)

Нифига у тебя лечениеPepeBruh.png

Цитата:

Недавно заказывал кучу таблеток, включая несколько разных антибиотиков

На антибиотики какие-то. 

Анаприлин - чекнуть, мб пофиксит тремор + от слабых тахикардии, аритмии и гипертензии

Феназепам - чекну что за штука, мб подсяду, а то тревога 24/7 всю жизнь. 

Попробуй просто афобазол попить. Его без рецепта дают. И гуляй каждый день по 5 км. В принципе это должно пофиксить проблему. Улучшения возможны уже через месяц. 

• Кстати слышал такую кулстори, что можно заказать онлайн и потом просто приехать забрать. Прокатит ли это на фен хз. 

• Автор темы
    Border сказал(а):

Попробуй просто афобазол попить. Его без рецепта дают. И гуляй каждый день по 5 км. В принципе это должно пофиксить проблему. Улучшения возможны уже через месяц. 

Слабый анксиолитик без доказательной базы за 400р - не, пасибо, больше из-за денег потраченных переживать буду. 

• Анаприлин точно продадут, а вот на счет остального не уверен

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Кстати слышал такую кулстори, что можно заказать онлайн и потом просто приехать забрать. Прокатит ли это на фен хз. 

Там так же по рецепту забираешь. 

Так пишут на всех сайтах. 

Да блин ну а че такого он же по стандартной форме продается как омепразол, почему блин не продают то

-Noah- сказал(а):

Анаприлин точно продадут, а вот на счет остального не уверен

Фишка в том, что у анаприлина в 10 раз больше побочек, чем у феназепама.

И анаприлином можно роскомнадзорнуться, на счет феназепама не знаю

Фишка в том, что у анаприлина в 10 раз больше побочек, чем у феназепама.

И анаприлином можно роскомнадзорнуться, на счет феназепама не знаю

Ну, почти всем можно роскомнадзорнуться. У анаприлина (могу ошибаться) посуточная дозировка до 300мг доходит, у одной таблетки доза 10мг. И он не такой сильный, как Энап например. Его вроде свободно продают. Но с такими вещами лучше осторожно, ты можешь себе так давление опустить что будет еще хуже. Может тебе пустырник попить, или карвалол какой нибудь? У меня похожие проблемы, тревожность и давление иногда шалит, пустырник помогает вроде

Слабый анксиолитик без доказательной базы за 400р - не, пасибо, больше из-за денег потраченных переживать буду. 

Мне помогало. Да, лучше наркотой же закидываться, чем сначала попробовать что-то послабее и изменить свою жизнь немного, добавил туда спорта.

В общем-то мне всё-равно, я только хотел помочь. 

• Автор темы
    -Noah- сказал(а):

Ну, почти всем можно роскомнадзорнуться. У анаприлина (могу ошибаться) посуточная дозировка до 300мг доходит, у одной таблетки доза 10мг. И он не такой сильный, как Энап например. Его вроде свободно продают. Но с такими вещами лучше осторожно, ты можешь себе так давление опустить что будет еще хуже. Может тебе пустырник попить, или карвалол какой нибудь? У меня похожие проблемы, тревожность и давление иногда шалит, пустырник помогает вроде

Пустырник юзлес, по приколу выпил пол пачки - 0 эффекта. 

Да я чуть-чуть, мне надо на тремор посмотреть. 

Феназепаам хочу((((

Пустырник юзлес, по приколу выпил пол пачки - 0 эффекта. 

Да я чуть-чуть, мне надо на тремор посмотреть. 

Феназепаам хочу((((

Тебе там выше очень правильно писали - от многих вещей помогают прогулки долгие. Дело твое конечно, но советую быть очень осторожным с такими вещами. Тремор это не шутки, даже легкий. Не болей 

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)