Рэймонд

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3072

Рейтинг: 4292

Рэймонд

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3072

Рейтинг: 4292

Решение по ситуации с Kuku подъехало. Тут все понятно. Вижу комьюнити разделилось на два лагеря. 

 1. Valve прогнулись.

  

 2. Очевидно, что Valve прогнулись, ведь большая часть их аудитории - чингчонги.

 

  Что мы фактически имеем в результате данного скандала? В мир пришел новый популярный термин - чингчонг "китаец". Отношение западного комьюнити к Китаю ухудшилось. Китайцы обидчивые чингчонги.

  И как же Valve могли решить ситуацию без подобных последствий? А все из-за их пассивности. Они всегда надеются, что все разрешиться само собой, а если бы они сразу же штрафнули игрока на DPC-поинты, то ситуация не получила бы такой широкой огласки, и возможно чингчонги остались бы китайцами. В конечном итоге пострадали все, кроме Valve, которым как всегда пофиг. Но не стоит беспокоиться, пусть это и злит, но все же. TNC сейчас в том составе, что дальше топ 12 им не пройти, т.е. зрелищности для нас они не накинут, а значит пофиг будут они со стендином или нет. Слава богу, что ситуация стала поучительной именно на Kuku, а не каком нибудь Размике. Все сожалеем о Kuku, в этой ситуации все же зло победило roflanPominki.png?

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Шо там хоть за кипиш? По кд какие-то темы микрочелики создают

Ничо не понятно жи. Мона вкратце описать ситуации для тех кто в танке? hmm.gif?

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Чел высрал что-то "расистское", людям не понравилось, организация и сам игрок вместо того, чтобы извиниться и понести наказание, начали выдумывать сказки про то, что это на самом деле юыл не он, а кто-то другой под его ником, что вскоре раскрылось как ложь, после чего организация продолжала выставлять себя жертвой и использовать англоязычное коммьюнити даунов, чтобы те встали на их сторону, а виноваты после всего валв? Валв, как они и заявили, надеялись, что организацией управляют не полные идиоты и смогут решить это мирно, но вместо этого они попытались солгать и только подливали масло в огонь. Тут виноваты и китайцы, и тнс, и даже само дота коммунити, потому что им так легко манипулировать. А вот кто уж точно не виноват ни в чём, так это Габен

BlanketLace

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 1777

Рейтинг: 511

BlanketLace

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 1777

Рейтинг: 511

Почитал комментарии на Реддите, в основном я поддерживаю ту точку зрения, что вальве сделали такое заявление слишком поздно и не понятно из чего решили, что ТНС готовит замену для Куку, хотя зачем им делать замену Куку, если он не в бане. Изза того что вальве так долго думали, что все решится само собой, комьюнити наоборот еще больше разделилось, в общем виноваты все, и ТНС и вальве, и китайцы, и организаторы мажора.

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Kuku сам виноват. Нельзя никого оскорблять без последствий. Он заслуживал не только бана на мажоре, так еще и бана в турнирах от валв. Если якобы валв соврали, что он извинился- ничего не значит. 

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img

Это прецедент. Майн камтрол ты очереди фашик.

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

так то в подливе Куку и его стак,а ЧонгЧонгам и Вальвам от этого ни жарко ни холодно,оштрафовали и забыли про его существование 

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Очевидно, что решение чисто политическое. Чисто вольво пошло на поводу и Китая и не пустило КУКУ на мейджор, как того и хотел Китай, но якобы этл сделало вольво, а не Китай. Не-не-не, мы не прогнулись, это наше решение. Китай никого не лишал права участия.4Head.png?

 

nandenas сказал(а):

Kuku сам виноват. Нельзя никого оскорблять без последствий. Он заслуживал не только бана на мажоре, так еще и бана в турнирах от валв. Если якобы валв соврали, что он извинился- ничего не значит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да всем пофиг, что он виноват. Никто его не оправдывает. Факт в том, что Китай по сути, за Вольво лишил его права участия. А вольво не сказало, что "мое дело, кому играть на моих турнирах" и прогнулось. Все видели этот публичный шантаж и ожидали, что вольво не позволит собой манипулировать. Но нет, для Китая можно и прогнуться Gabe.png?

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Рэймонд сказал(а):

Решение по ситуации с Kuku подъехало. Тут все понятно. Вижу комьюнити разделилось на два лагеря. 

 1. Valve прогнулись.

  

 2. Очевидно, что Valve прогнулись, ведь большая часть их аудитории - чингчонги.

 

  Что мы фактически имеем в результате данного скандала? В мир пришел новый популярный термин - чингчонг "китаец". Отношение западного комьюнити к Китаю ухудшилось. Китайцы обидчивые чингчонги.

  И как же Valve могли решить ситуацию без подобных последствий? А все из-за их пассивности. Они всегда надеются, что все разрешиться само собой, а если бы они сразу же штрафнули игрока на DPC-поинты, то ситуация не получила бы такой широкой огласки, и возможно чингчонги остались бы китайцами. В конечном итоге пострадали все, кроме Valve, которым как всегда пофиг. Но не стоит беспокоиться, пусть это и злит, но все же. TNC сейчас в том составе, что дальше топ 12 им не пройти, т.е. зрелищности для нас они не накинут, а значит пофиг будут они со стендином или нет. Слава богу, что ситуация стала поучительной именно на Kuku, а не каком нибудь Размике. Все сожалеем о Kuku, в этой ситуации все же зло победило roflanPominki.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извинения. Как же это звучит мразотно. Я могу отрубить тебе ногу и "извиниться". У китайцев другой менталитет- назвать их "чинг-чонгами" - как отрубить им часть тела. Они принимают это по другому. А лживые действия ТНС- только усугубили действия. Тут виноваты только сами тнс и куку

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

nandenas сказал(а):

Извинения. Как же это звучит мразотно. Я могу отрубить тебе ногу и "извиниться". У китайцев другой менталитет- назвать их "чинг-чонгами" - как отрубить им часть тела. Они принимают это по другому. А лживые действия ТНС- только усугубили действия. Тут виноваты только сами тнс и куку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такую чушь написал... А я по другому принимаю такие сообщения, так что извиняйся передо мной, что написал бред. У меня такой менталитет.

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

майн кампфтроль тоже должен был сидеть у себя в болгарии, а ликвид оказаться в помойке после минуса 20% ДЦП, но пассивно-агрессивные любители посидеть на бутылке включили фулл терпилуPepeOK.png?

ashaman19

Пользователь

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 1510

Рейтинг: 382

ashaman19

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 1510

Рейтинг: 382

За свои действия нужно отвечать.