Тактика на мид

5posPractice
  • Короче, смотрите без рофлов, покупаешь на первые деньги ShadowAmulet.png , постоянно его нажимаешь, не даёшь врагу нормально тебя бить и нажимать кнопки, заставляешь тратиться его на сентри(которые он скорее всего не купит), по-моему тупо гениально не

• Решил попробовать, мид не дали. Пошел соло хард и развалил триплу амулетом. Пока мне пушили трон, доказывал врагам, что они мне ничего не сделали и я вынес их своей имба стратой. Всем советую. pepecool.png?1592046811

Если у вас лейтовый герой - советую еще паузы нажимать. Так проще игру затянуть. 

• 5posPractice сказал(а):

Короче, смотрите без рофлов, покупаешь на первые деньги ShadowAmulet.png , постоянно его нажимаешь, не даёшь врагу нормально тебя бить и нажимать кнопки, заставляешь тратиться его на сентри(которые он скорее всего не купит), по-моему тупо гениально не

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там фейд тайм долгий (время пока ты исчезнешь) и тебе можно 2-3 тычки отвесить при должной скорости атаки. а потом купить пыли мешочек и оторвать тебя яйца за афк-амулет который ты прячешь под новую страту

• 5posPractice сказал(а):

по-моему тупо 

Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ну только вс ренжей
    и будет доджится 1из3 тычек
    ну хызы...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)