Тарков с читами. Все очень плохо

avatar DETD0M0VETZ

422

41

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Silentium est aurum сказал(а):

Ну так бета же, до пресловутого релиза все может поменяться до неузнаваемости, сам Буяныч об этом постоянно твердит, хотя возможно это просто формальность и отговорка чтобы оправдывать любые неудачные нововведения и изменения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько лет дота бета?

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img
Silentium est aurum сказал(а):

Ну так бета же, до пресловутого релиза все может поменяться до неузнаваемости, сам Буяныч об этом постоянно твердит, хотя возможно это просто формальность и отговорка чтобы оправдывать любые неудачные нововведения и изменения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да бета которая идет уже сколько? Ах да 5 лет, знаешь что можно сделать за 5 лет? Можно создать новый тарков, а они этот от читеров избавить не могут

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Oro сказал(а):

Ну да бета которая идет уже сколько? Ах да 5 лет, знаешь что можно сделать за 5 лет? Можно создать новый тарков, а они этот от читеров избавить не могут

Нажмите, чтобы раскрыть...

доте сколько лет? 10? за 10 можно игру вылизать, но нет баги все равно есть, вчера у друга например дум бегал один меч отображался, самой модельки не было

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

в эту помойку кто-то играет

даже помойка 2 не так плоха

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img
PROOF_(42)rus_ сказал(а):

доте сколько лет? 10? за 10 можно игру вылизать, но нет баги все равно есть, вчера у друга например дум бегал один меч отображался, самой модельки не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого в игре есть баги а не корявый неткод, корявая оптимизация каждый новый патч, корявый рассинхрон - в шутере регистрация попаданий кал это уже не баг если что

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Oro сказал(а):

Ого в игре есть баги а не корявый неткод, корявая оптимизация каждый новый патч, корявый рассинхрон - в шутере регистрация попаданий кал это уже не баг если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конкретно в этом патче да, они что-то опять намудрили и все поломали, до этого все было сравнительно хорошо, просто даже не смотря на хреновое техническое состояние игры она все равно цепляет контентом и механиками, поэтому ждем когда Никиткины говнокодеры пофиксят.

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Silentium est aurum сказал(а):

Ну конкретно в этом патче да, они что-то опять намудрили и все поломали, до этого все было сравнительно хорошо, просто даже не смотря на хреновое техническое состояние игры она все равно цепляет контентом и механиками, поэтому ждем когда Никиткины говнокодеры пофиксят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже наиграл 2200 часов, и еще планирую играть в тарков на самом деле при всем хейте очень крутая игра, если пофиксить говнокод, убрать чингчонгов на свой регион, с античитом что то сделать я когда влетал 4 вайпа назад столько софтеров не было, то игра очень достойная будет

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

сколько тем про тарков не читал, понять что вы вообще делаете в этой игре не могу

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Всезнающий Оракл сказал(а):

Я не нашел локальных правил где говорят о читах. Но я осуждаю порчу игры для других игроков.  Я не написал в Тарков тред, ибо тут тема немного другая

 

Я отбегал с читами около 10 дней. Играл на серверах Австрии, Екб, Румынии, Финляндии, Нидерландов и Румынии. 

Я не аннигилирую сервер, делюсь с лутом работягами шлемаки, забрала, битки и прочее, отдаю простым работягам.

 

 

И с игрой все реально плохо. Вы думаете что ценный лут вроде LEDX битков и прочего редкий? Ни разу. Он просто проваливается в текстуры пола или грязи, его можно взять если четко смотреть на него. Лут проваливается буквально в КАЖДУЮ текстуру. Например на Берегу, я нашел спавн LEDX в комнате где нет спавна на Tarkov-help. 

 

Говоря про Берег, рофло карта которая представляет из себя лес с заводом в центре. Читеры на ней каждый второй, если не КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ рейд. Насколько все плохо. Как я понимаю что игрок читер? Все просто, он бегает безостановочно, ибо абсолютно каждый чит дает бесконечную стамину, и в среднем имеет кд больше 6-7, но чаще всего у читеров кд 10+ и они не стесняются убивать все что движется по карте.

 

Они буквально делают "случай на резерве" в каждом рейде

 

Что мне показалось забавным, так это то что m93, бронебойки на MDR и M1A спавнятся просто постоянно, буквально в каждом рейде.

 

У меня 2 совета вам простым работягам в целом. Не ходите на лабу и берег. Второй совет, лучше пытайтесь договориться что бы доджить пвп, всем читерам проще разойтись, но не пытайтесь убить их в спину, вы просто словите голова глаза, или же в ногу из моего КС-23 который я ношу как второе оружие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сын мертвого ....... , читак конченный, сидишь тут и советы кому то раздаешь ? 

Moriartypwnz сказал(а):

сколько тем про тарков не читал, понять что вы вообще делаете в этой игре не могу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся суть геймплея, побираться по мусоркам. Я не знаю, это какая то особенность СНГ менталитета или что ? Закупаются оружием, идут на мусорку, ищут мусор, продают мусор, закупаются=повторить 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Juda сказал(а):

Ты сын мертвого ....... , читак конченный, сидишь тут и советы кому то раздаешь ? 

 

Вся суть геймплея, побираться по мусоркам. Я не знаю, это какая то особенность СНГ менталитета или что ? Закупаются оружием, идут на мусорку, ищут мусор, продают мусор, закупаются=повторить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красава, приплел.

СНГ 14% от всей аудитории игры если что.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Silentium est aurum сказал(а):

Красава, приплел.

СНГ 14% от всей аудитории игры если что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не только про Тарков. СНГ обожает тот же Сталкер, Метро 

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Juda сказал(а):

Ты сын мертвого ....... , читак конченный, сидишь тут и советы кому то раздаешь ? 

 

Вся суть геймплея, побираться по мусоркам. Я не знаю, это какая то особенность СНГ менталитета или что ? Закупаются оружием, идут на мусорку, ищут мусор, продают мусор, закупаются=повторить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел описал свой геймплей в таркове и всех игроков туда же

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Juda сказал(а):

А я не только про Тарков. СНГ обожает тот же Сталкер, Метро 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это игры сделанные СНГ челами в которых местом действия являются СНГ перди? И опять же у обоих игр огромное количество фанатов на западе, особенно у Сталкера.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Silentium est aurum сказал(а):

Потому что это игры сделанные СНГ челами в которых местом действия являются СНГ перди? И опять же у обоих игр огромное количество фанатов на западе, особенно у Сталкера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в целом, разве собирать алюминиевые банки и жесткие диски это весело ? Лично не понимаю. 

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

чел описал свой геймплей в таркове и всех игроков туда же

Нажмите, чтобы раскрыть...

А там есть другой ? А ну да, крысить тех кто собирал по помойкам лут и отбирать. Гопстопом заниматься по сути. Ну да в духе быдланов 

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Juda сказал(а):

Ну в целом, разве собирать алюминиевые банки и жесткие диски это весело ? Лично не понимаю. 

 

А там есть другой ? А ну да, крысить тех кто собирал по помойкам лут и отбирать. Гопстопом заниматься по сути. Ну да в духе быдланов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бегаю в места интереса санку, общагу не сижу в кустах не жду, всю санку вырезать и унести все добро, по пвп по эмоциям не один шутер не подарит столько

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

я бегаю в места интереса санку, общагу не сижу в кустах не жду, всю санку вырезать и унести все добро, по пвп по эмоциям не один шутер не подарит столько

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ты либо таскаешь с помоек, либо крысишь тех кто таскает. 

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

Oro сказал(а):

Ого в игре есть баги а не корявый неткод, корявая оптимизация каждый новый патч, корявый рассинхрон - в шутере регистрация попаданий кал это уже не баг если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

берете с друзьями регаете оффлайн режим в пати, в лабе и устраиваете там замес с идеальнейшим неткодом и супер регой. 

снаряга сохраняется, все есть, собирать ниче не надо, просто меситесь 1в1в1 или против ботов