Те , кто шарит за скайрим , хелп!

avatar Ne Fine

1094

39

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img

Почему я не могу убить дракона в квесте "Дракон в небе" ? Собрал на первый взгляд сильного вора по этому гайду 

Спойлер: "билд"

 

 

 

 

В итоге дракону даже треть хп не могу снять . Если к нему подойти спереди то он сожгет за два залпа , а если сзади то за 2 удара хвостом отлетаю в мир иной...

Смотрел прохождения на ютубе , так там в тупую какие то лошки просто подходят и начинают его месить несмотря на огонь и убивают очень быстро , а я даже с хорошим билдом ниче сделать за 2 часа с ним так и не могу.

Мб я чего то не знаю? 

P.S Первый раз скайрим прохожу.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Ne Fine сказал(а):

Почему я не могу убить дракона в квесте "Дракон в небе" ? Собрал на первый взгляд сильного вора по этому гайду 

Спойлер: "билд"

 

 

В итоге дракону даже треть хп не могу снять . Если к нему подойти спереди то он сожгет за два залпа , а если сзади то за 2 удара хвостом отлетаю в мир иной...

Смотрел прохождения на ютубе , так там в тупую какие то лошки просто подходят и начинают его месить несмотря на огонь и убивают очень быстро , а я даже с хорошим билдом ниче сделать за 2 часа с ним так и не могу.

Мб я чего то не знаю? 

P.S Первый раз скайрим прохожу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подожди пока его убьет стража

Используй лук

Используй щит(не очень то помогает)

Используй магию

 

 

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Уменьши сложность FeelsClownMan.png?1552738440

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Короб сказал(а):

Подожди пока его убьет стража

Используй лук

Используй щит(не очень то помогает)

Используй магию

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С магией не проканало вроде.

Стражей он всех загрыз  втупую .

Лук мало урона наносит почему то.

 

У меня есть предположение что у меня "легенда" стоит  до сих пор , хотя я вырубал .

FariusJohn

Пользователь

Регистрация: 27.05.2017

Сообщения: 823

Рейтинг: 591

FariusJohn

Регистрация: 27.05.2017

Сообщения: 823

Рейтинг: 591

img

Эххх, помню, как первый раз в Скайрим поиграл 4 года назад, помню, как того самого первого дракона долбил час... FeelsWowMan.png. Тогда я на него всё потратил, все зелья, яды, умирал по 15-20 раз, и как-то еле-еле затыкал. 

Ты без модов играешь? Попробуй кореша прихватить. Самый "легкий" вариант это Фэндал, эльф, в Ривервуде (в самое первой деревне), там квест выполняешь его на "ложное" письмо. Или самый жоский для начала игры это Фаркас из "Соратников" - там надо к ним вступить и, вроде, после микро-квеста тебе дадут задание, с которым Фаркас становится твоим корешем, бтв он бессмертный, может танковать нормально. 

А вообще, если не можешь убить дракона - забей на него и вернись позже. Я вообще, когда последний раз перепроходил, в Ветреной Пик пошел на 30 уровне.

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
FariusJohn сказал(а):

Эххх, помню, как первый раз в Скайрим поиграл 4 года назад, помню, как того самого первого дракона долбил час... FeelsWowMan.png. Тогда я на него всё потратил, все зелья, яды, умирал по 15-20 раз, и как-то еле-еле затыкал. 

Ты без модов играешь? Попробуй кореша прихватить. Самый "легкий" вариант это Фэндал, эльф, в Ривервуде (в самое первой деревне), там квест выполняешь его на "ложное" письмо. Или самый жоский для начала игры это Фаркас из "Соратников" - там надо к ним вступить и, вроде, после микро-квеста тебе дадут задание, с которым Фаркас становится твоим корешем, бтв он бессмертный, может танковать нормально. 

А вообще, если не можешь убить дракона - забей на него и вернись позже. Я вообще, когда последний раз перепроходил, в Ветреной Пик пошел на 30 уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо.Попробую.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Какой уровень? 

Какая сложность?

Если ты прям не можешь нанести ему вообще урон, значит это баг, открой консоль, нажми на дракона и kill

Это самый первый и самый легкий дракон, убивается с рандомно найденого деревянного лука с десятка стрел. /

Банально пройдя через квест в ривервуде на коготь, и дальше пойдя в вайтран ты уже получаешь достаточно что бы его убить 

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Shpigunforeva сказал(а):

Какой уровень? 

Какая сложность?

Если ты прям не можешь нанести ему вообще урон, значит это баг, открой консоль, нажми на дракона и kill

Это самый первый и самый легкий дракон, убивается с рандомно найденого деревянного лука с десятка стрел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лвл где то 27 у меня . Сложность я самую легкую ставил(мб слетела и опять на легенде стоит). Лично  я ему очень мало сношу без разница с чего , будь то лук или один из самых топовых кинжалов в игре . Ему нпс в какой то момент 2\3 хп снесли почти , но он их всех загрыз потом. Если сложность не легенда , то придётся консолью походу убивать.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Ne Fine сказал(а):

Лвл где то 27 у меня . Сложность я самую легкую ставил(мб слетела и опять на легенде стоит). Лично  я ему очень мало сношу без разница с чего , будь то лук или один из самых топовых кинжалов в игре . Ему нпс в какой то момент 2\3 хп снесли почти , но он их всех загрыз потом. Если сложность не легенда , то придётся консолью походу убивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, это бред, на 27 уровне можно уже ложить драконов в открытом мире.

Хотя я никогда не собирался по билдам, просто качал скрытность и лук + одноручное оружие, бегая в средней броне. 

Мне кажется с хилками этого первого дракона можно зацарапать когтями каджита на 15 урона даже. 

Советую проверить ласт раз, чекни сложность и ставь среднюю, бери лук и залезай в башню, с башни он изи снимается, как только к тебе подлетает ты спускаешься в башню и ждешь пока отлетит, если садится кусать стражу то стреляешь в него и всё. 

Enantat

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 126

Рейтинг: -56

Enantat

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 126

Рейтинг: -56

Покричи на него, помогает

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Shpigunforeva сказал(а):

Лол, это бред, на 27 уровне можно уже ложить драконов в открытом мире.

Хотя я никогда не собирался по билдам, просто качал скрытность и лук + одноручное оружие, бегая в средней броне. 

Мне кажется с хилками этого первого дракона можно зацарапать когтями каджита на 15 урона даже. 

Советую проверить ласт раз, чекни сложность и ставь среднюю, бери лук и залезай в башню, с башни он изи снимается, как только к тебе подлетает ты спускаешься в башню и ждешь пока отлетит, если садится кусать стражу то стреляешь в него и всё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет сделаноPepeOK.png?1548076517

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

Ne Fine сказал(а):

Почему я не могу убить дракона в квесте "Дракон в небе" ? Собрал на первый взгляд сильного вора по этому гайду 

Спойлер: "билд"

 

 

 

 

В итоге дракону даже треть хп не могу снять . Если к нему подойти спереди то он сожгет за два залпа , а если сзади то за 2 удара хвостом отлетаю в мир иной...

Смотрел прохождения на ютубе , так там в тупую какие то лошки просто подходят и начинают его месить несмотря на огонь и убивают очень быстро , а я даже с хорошим билдом ниче сделать за 2 часа с ним так и не могу.

Мб я чего то не знаю? 

P.S Первый раз скайрим прохожу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой вообще смысл во всех этих билдах, если большинство из них делаются с помощью багов и абузов. А скайрим на эти вещи крайне сильно богат. Это же синглплеер игра, в которую удовольствие поиграть, почувствовать прирост силы (правда из-за сурового автолевелинга в скайриме это не очень то чувствуется). Это же не сраный спидран, просто мне нравятся люди которые пользуются одними багами, но не пользуются другими. Что же мб кроме покупки через вещи продавца еще использовать баги с прохождением через стены, а что чем он хуже. Даже узнав все эти баги и абузы, я не переставал играть по честному. Это конечно дело каждого, но по мне это идиотия какая то. 

Так же как и игра на легенде. А игра на легенде через призывных существ вообще лишена смысла. 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24117

Рейтинг: 17303

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24117

Рейтинг: 17303

Так лол, он на первом уровне убивается, просто ныкаешься в башню и периодически высовываешь нос из двери чтобы кинуть какой-нибудь каст в дракона. Через несколько суток он помретroflanLico.png

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Тгм видать не включен 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Офигеть, кто то думает что в ванильном скайриме есть билды. Представляю твое восхищение когда ты поиграешь в пофикшенный скайрим.

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

Alhimik_caesar сказал(а):

Офигеть, кто то думает что в ванильном скайриме есть билды. Представляю твое восхищение когда ты поиграешь в пофикшенный скайрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет тоже кек я там брал просто самый красивый меч/лук/кинжал и изи все проходилось

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Скайрим по гайдам roflanLico.pngsammyyPepekek.png

А в туалет ты тоже по гайдам ходишь? d2happy.gif

 

П.с. Это баг скорее всего.

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Border сказал(а):

Скайрим по гайдам roflanLico.pngsammyyPepekek.png

А в туалет ты тоже по гайдам ходишь? d2happy.gif

 

П.с. Это баг скорее всего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я первый раз в жизни в него играю . Открыл первое попавшееся видео на ютубе по скайриму и делал все так , как говорил чел. В том , что , я хочу с самого начала иметь хороший шмот или правильно качаться , чтобы получить его в дальнейшем как можно скорее , есть что то плохое?Я не понимаю зачем ты высрал большую часть своего поста.

Shpigunforeva сказал(а):

Лол, это бред, на 27 уровне можно уже ложить драконов в открытом мире.

Хотя я никогда не собирался по билдам, просто качал скрытность и лук + одноручное оружие, бегая в средней броне. 

Мне кажется с хилками этого первого дракона можно зацарапать когтями каджита на 15 урона даже. 

Советую проверить ласт раз, чекни сложность и ставь среднюю, бери лук и залезай в башню, с башни он изи снимается, как только к тебе подлетает ты спускаешься в башню и ждешь пока отлетит, если садится кусать стражу то стреляешь в него и всё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче сложность стояла "адепт" , я поставил еще ниже но даже при этом пришлось попотеть чтобы его убить... Я хз я думаю это баг какой то был реально , потому что дурачки с дефолт пушками и броней его за 3 удара шотали... 

Legatus Legionis сказал(а):

Так лол, он на первом уровне убивается, просто ныкаешься в башню и периодически высовываешь нос из двери чтобы кинуть какой-нибудь каст в дракона. Через несколько суток он помретroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
FalonDins сказал(а):

чет тоже кек я там брал просто самый красивый меч/лук/кинжал и изи все проходилось

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю это ... На ютубе посмотрел там все с одеждой как у бомжа его тупо в лицо бьют и за 3 удара выносят... 

У меня либо баг был либо я хз . По итогу удалось убить только на новичке сильно потея , так как у дракона видимо весь входящий урон уменьшался раз в 10 ...

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ne Fine сказал(а):

Я первый раз в жизни в него играю .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем более! Ты думаешь что когда люди в 11 году играли в скайрим, они играли по "билдам"? Что за идиотия вообще - играть по билдам в скайрим? Это как играть по билдам в марио карт

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

Ne Fine сказал(а):

Я первый раз в жизни в него играю . Открыл первое попавшееся видео на ютубе по скайриму и делал все так , как говорил чел. В том , что , я хочу с самого начала иметь хороший шмот или правильно качаться , чтобы получить его в дальнейшем как можно скорее , есть что то плохое?Я не понимаю зачем ты высрал большую часть своего поста.

 

Короче сложность стояла "адепт" , я поставил еще ниже но даже при этом пришлось попотеть чтобы его убить... Я хз я думаю это баг какой то был реально , потому что дурачки с дефолт пушками и броней его за 3 удара шотали... 

 

Я знаю это ... На ютубе посмотрел там все с одеждой как у бомжа его тупо в лицо бьют и за 3 удара выносят... 

У меня либо баг был либо я хз . По итогу удалось убить только на новичке сильно потея , так как у дракона видимо весь входящий урон уменьшался раз в 10 ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел тут трабла только в модах уже может быть. я чет слабо верю что лицушный скайрим без всяких левых модов по типу "4к текстуры чеснока" такое может быть во просто так

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Border сказал(а):

Тем более! Ты думаешь что когда люди в 11 году играли в скайрим, они играли по "билдам"? Что за идиотия вообще - играть по билдам в скайрим? Это как играть по билдам в марио карт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так билдов на то время не было даже мб , соответственно и возможности игры по ним тоже не было FeelsClownMan.png?1552738440. Согласен?)

FalonDins сказал(а):

чел тут трабла только в модах уже может быть. я чет слабо верю что лицушный скайрим без всяких левых модов по типу "4к текстуры чеснока" такое может быть во просто так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у меня и не лицушный он ) Я затестить скачал . Думал мб понравится ) Вроде все пока что нравится ( за исключением бага с драконом HAhaa.png)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ne Fine сказал(а):

Так билдов на то время не было даже мб , соответственно и возможности игры по ним тоже не было FeelsClownMan.png?1552738440. Согласен?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но надобность билдов со временем не появилась. Это для прошаренных игроков, которые уже попробовали всё. Впервые играть в скайрим с какого-то билда, это как мыть бананы, прежде чем их скушать. 

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Border сказал(а):

Да, но надобность билдов со временем не появилась. Это для прошаренных игроков, которые уже попробовали всё. Впервые играть в скайрим с какого-то билда, это как мыть бананы, прежде чем их скушать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно и в твоих словах есть доля правды.

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

Ne Fine сказал(а):

 

Так у меня и не лицушный он ) Я затестить скачал . Думал мб понравится ) Вроде все пока что нравится ( за исключением бага с драконом HAhaa.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ай все я устал уже

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ne Fine сказал(а):

Возможно и в твоих словах есть доля правды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имею в виду, неужели тебе самому не хочется посмотреть перки, выбрать что-то что тебе больше нравится? Отдать свою игровую судьбу в руки рандома. Идти туда, куда захочешь сам... Скайрим, если сравнивать с дотой или PoE, очень простая игра. Всё-таки, там есть выбор сложности. 

А ты реально моешь банан, чувак.