Телефон отцу за 30к (топ за свои деньги)

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем Криптон, 12 Sep 2019 в 19:15.

• Короче хочу бате сделать подарок. Нужно подобрать телефон в районе 30к (максимум 35к, но желательно все-таки плясать в диапазоне 30к).
    Будет круто, если посоветуете сразу несколько вариантов, чтобы он мог выбрать.

Какие-то конкретные требования я написать не могу, но желательно, чтобы батарейки на долго хватало, чтобы производитель был не ноунеймом (типа лееко) и не был на грани скатывания в помойку (хуавей), ну и чтобы телефон не был прям лопатой размером с планшет.

@Reverie ты вроде спец по топам за свои деньги, не?

• Бери 7 iphone и не парься. И на слуху, и производительность, и все остальное.
    офк бичи FeelsClownMan.png?1552738440 сейчас накинутся (ксаоми топ за свои деньги) на apple, но с учетом на будущее стоит брать, годами проверено, что телефоны Apple не так сильно умирают, в отличии от андроидов.

• Ты же в каждой теме пишешь какие эпл элитные и крутые, в чем проблема?

Бери что там по цене 6s или 7 подходит mememe.png

• Автор темы
    Reverie сказал(а):

Ты же в каждой теме пишешь какие эпл элитные и крутые, в чем проблема?

Бери что там по цене 6s или 7 подходит mememe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отцу телефон выбираю, а не себе (у меня XS). Он не привык платить за музыку, игры и другой контент. К тому же он до этого пользовался только андройдом, телефонами фирмы htc roflanLico.png

• Любой one plus за эти деньги

• более чем уверен, что твоему бате рн7 хватит с избытком

• Автор темы
    StepanOrk сказал(а):

Любой one plus за эти деньги

Ну oneplus 7 пока добавил в закладки. Есть ещё какие-нибудь варианты?

• ванплас 7(за 28к только китайская версия) или mi9t pro  , сравни на ютубе что по душе

• Meizu 16s pro

• почему huawei в помойке?

• Samsung A50 за 15к

• Автор темы

Короче батя выбрал OnePlus 7 Pro 8/256 PogChamp.png?1548076456

Тему можно клозать 

• Подожди note 8 pro, скоро завезут и бери без вариантов. Если 7 порвал рейтинги то этот и подавно. Я 100% жду релиза и беру. За то железо что в него впихнули за 300 енотов - просто топ.

• онор 10 еще 10к останется на чехлы и наушники и пивко обмыть

• Криптон сказал(а):

Короче батя выбрал OnePlus 7 Pro 8/256 PogChamp.png?1548076456

Тему можно клозать

если у тебя батя пенсионер/подпивас, то спроси его, а нужен ли ему такой тельчик? я как то бате ставил свою игровую пеку - дак он юзал ее чтобы в интернете посидеть, после чего офк я ее забрал и отдал ему ноут.

• Автор темы
    CCCP.Crazyshoes сказал(а):

Подожди note 8 pro, скоро завезут и бери без вариантов. Если 7 порвал рейтинги то этот и подавно. Я 100% жду релиза и беру. За то железо что в него впихнули за 300 енотов - просто топ.

Бате не понравился прыщ на ванпласе 7, так что этот тоже отпадает

• Криптон сказал(а):

Короче хочу бате сделать подарок. Нужно подобрать телефон в районе 30к (максимум 35к, но желательно все-таки плясать в диапазоне 30к).
    Будет круто, если посоветуете сразу несколько вариантов, чтобы он мог выбрать.

Какие-то конкретные требования я написать не могу, но желательно, чтобы батарейки на долго хватало, чтобы производитель был не ноунеймом (типа лееко) и не был на грани скатывания в помойку (хуавей), ну и чтобы телефон не был прям лопатой размером с планшет.

@Reverie ты вроде спец по топам за свои деньги, не?

Хуавей на грани скатывание в помойку WaitWhat.png

• Текстел с жирными кнопками

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)