Тема для олдов сайта

pos 4 practice
  • Приветствую смотрящих, roflanzdarova.png

Как все знают цензура на сием сайте душит по полной PeepoAngry.png?1598477725 Странно, только, что все формы говна остались не тронуты совпадение или нет roflanLico.png

Вопрос для олдов сиго проекта, я тут сам в первый раз зашел в году 13 и вышел. Так вот, был ли на сайте моменте, когда он был без цензуры PeepoHappy.png?1596274122 И можно было написать любые непотребства  которые ты совершал с матушкой форумчанина FeelsRainMan.gif?1592102866 Просвещайте. PepeCoffee.png?1554727550

• pos 4 practice сказал(а):

Приветствую смотрящих, roflanzdarova.png

Как все знают цензура на сием сайте душит по полной PeepoAngry.png?1598477725 Странно, только, что все формы говна остались не тронуты совпадение или нет roflanLico.png

Вопрос для олдов сиго проекта, я тут сам в первый раз зашел в году 13 и вышел. Так вот, был ли на сайте моменте, когда он был без цензуры PeepoHappy.png?1596274122 И можно было написать любые непосредственно которые ты совершал с матушкой форумчанина FeelsRainMan.gif?1592102866 Просвещайте. PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько помню, да. Когда модерку (или даже админку) раздали всем желающимroflanLico.png

• вроде цензура была всегда, хотя, причину этого я, честно говоря, не понимаю 

• Я тоже на форуме  с 2011 года, просто новый акк захотелось.RoflanBob.png?1579928635

Говорят, что за один коммент с ником модера и припиской "петух" кидали по 10 баллов. Причем каждый модер, кто видел, кидал баллы за один и тот же пост. Так что за любое нарушение можно было получить баллы от разных модеров 

• Автор темы
    Лиза 13 лет пошлая сказал(а):

Я тоже на форуме  с 2011 года, просто новый акк захотелось.

Говорят, что за один коммент с ником модера и припиской "петух" кидали по 10 баллов. Причем каждый модер, кто видел, кидал баллы за один и тот же пост. Так что за любое нарушение можно было получить баллы от разных модеров 

Таки я ничего не создавал я в доту в 13 году начал играть и периодически на темки с сайта попадал PepeLove.png

Приветствую смотрящих, roflanzdarova.png

Вопрос для олдов сиго проекта, я тут сам в первый раз зашел в году 13 и вышел. Так вот, был ли на сайте моменте, когда он был без цензуры PeepoHappy.png?1596274122 И можно было написать любые непотребства  которые ты совершал с матушкой форумчанина FeelsRainMan.gif?1592102866 Просвещайте. PepeCoffee.png?1554727550

С самого начала были правила и цензура. Со временем просто стало жёстче потому-что были прицеденты, как пример можно было говорить шкура в адрес женщины, теперь нельзя. 

• прям мам водить в кино тут вроде всегда нельзя было, мат можно было спокойно писать с половиной звёздочек и никто не редачил, за расизм не душили как щас некоторые634444188142010378.png?v=1

• Раньше было жосче

• @Halem ответь человекуLUL.png

• да не парни центуза тут всегда была

• Justin-Crow-Asuka сказал(а):

С самого начала были правила и цензура. Со временем просто стало жёстче потому-что были прицеденты, как пример можно было говорить шкура в адрес женщины, теперь нельзя. 

Ну, так и сейчас, вроде бы, можно. Только в безличной форме, в каком-то уместном контексте и, скорее всего, только в таверне. 

Так вот, был ли на сайте моменте, когда он был без цензуры PeepoHappy.png?1596274122

Возможно до второй половины 2012 года

• Вроде как да была цензура всегда и сейчас она не сильно поменялась, разве что темы про политику стало строже модерировать. Радует, что я все ещё могу писать гадости про ниггеров фемок и прочий roflanPomoika.png

• Самая вафля была когда у модеров активность была. Банили всех без разбору, и правила трактовались так что бы любое мелкое преступление под них подогнать. Я по-моему за дурака 1 раз отлетел. Халем меня за мат со звездами банил (в разделе лола где все свои -_-), ещё один два раза подряд забанил за мудака которым я сам себя описал -_-

MTL сказал(а):

Ну, так и сейчас, вроде бы, можно. Только в безличной форме, в каком-то уместном контексте и, скорее всего, только в таверне. 

Хз, я давно на форуме не сидел, помню года 2 назад вообще душили, один крем и пара других были норм и не банили без разъяснения, тот же крем на аддского пер и отлетал в бан.

И можно было написать любые непотребства  которые ты совершал с матушкой форумчанина

Это что еще за ущемление прав людей с 2 отцами, не понялPepeBruh.png

Бан.

@kremennik принимай малогоBratishka.png?1546339143

• Ох уж эти олды с регои 20 года KEKW.png?1598747039

• Ночь с 8 на 9 марта была свободной

• Эти нелюди давали баллы нарушений за священный транслит, тупо геи

• Раньше по кд были темы про актрис и фильмы для взрослых

• Mephistophelez сказал(а):

Эти нелюди давали баллы нарушений за священный транслит, тупо геи

Самые геи это конечно же Дюпри и Алиса, два комка говна слипшиеся на волосках у задницы форума

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)