Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

По теме, релиз игры наверно будет в 2013  / если так и дальше пойдет.

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Kecherfreem сказал(а):↑

Steelspeed  не справедливо поступил по отношению к товарищу, если вы имеете связь через скайп , я думаю тебе не составило бы труда написать

ему ,но тебе оно наверно не надо было .. вот ты и решил ..сделать как считаешь нужным.Удалить его пост без объяснения на то причин.. я считаю что ты превысил свои полномочия.Если я или другой юзер сделает эту новость первой , что ты тоже удалишь ?

P.S по теме, релиз игры наверно будет в 2013  / если так и дальше пойдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже, зачем вы все из мухи делаете слона? Объясню популярно: его тема была без перевода и давностью минута. Если бы я оставил вы бы получили плохое оформление, ужасный перевод и она бы появилось на главной позднее. Он бы попросту мешал мне её редактить. Так что я ничего не превысил а сделал все правильно. Если ты создашь тему об обнове и в ней будет цитата на английском по центру в уг оформление и в теме не будет обсуждения новости, то офк удалю и сделаю норм.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

он теперь для тебя Враг #1.

Shkolyar

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Shkolyar

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Мало просто нарисовать модельку.Движок сорс не такой как в варке,так что базовые параметры надо кодить по-другому...А так у меня интерес к дотке почему-то не пропадает,несмотря на малое количество персов.Поскольку я не играл всеми еще даже xD!Немного оффтопа:а про грозу всех пабов Troll Warlord ниче не слышно?(оч. хочется им сыграть)

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Дело говорит. Новость, на достаточно большом сайте, должна выглядеть хорошо и красиво, верно сделана. Кто-то может предположить, что будет через неделю в обновлении в плане ботов, к примеру, но это не значит, что в новостях появившаяся информация будет копипастом чьих-то догадок.

Надо сделать хорошо и качественно. Человек сделал, вы ознакомились именно с его версией, а вы накинулись с жалобами, ну.

К тому же, главное, что бы все выглядело здорово и информацию все получили. Многозначно ли кто это сделал? Или все настолько самолюбивы и ждут популярности?

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Shkolyar сказал(а):↑

Мало просто нарисовать модельку.Движок сорс не такой как в варке,так что базовые параметры надо кодить по-другому...А так у меня интерес к дотке почему-то не пропадает,несмотря на малое количество персов.Поскольку я не играл всеми еще даже xD!Немного оффтопа:а про грозу всех пабов Troll Warlord ниче не слышно?(оч. хочется им сыграть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 фанат я вижу уже готов и немного знаком с инструментарием :) .Отправим его к Валвам будет помогать ,и сливать нам инфу о новых обновах XD

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

Steel_Speed сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стил в этом разделе главный, если он решил удалить значит так и нужно было. Зачем вообще лезть в данный раздел модификаторам?  А за обсуждение действий администрации можно и словить

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

ШТАКЕТ сказал(а):↑

Стил в этом разделе главный, если он решил удалить значит так и нужно было. А за обсуждение действий администрации можно и словить

Нажмите, чтобы раскрыть...
Обсуждение начала сама Администрация.. если я не ошибаюсь.И я не с кем выяснять отношения не собираюсь , просто это не справедливо и все.

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Kecherfreem сказал(а):↑

Обсуждение начала сама Администрация.. если я не ошибаюсь.И я не с кем выяснять отношения не собираюсь , просто это не справедливо и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Администрация с большой буквы?:О Сильно ты её уважаешь.

Не для справедливости создан интернет, так что тут об этом слове можно спокойно забыть

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

Kecherfreem сказал(а):↑

Обсуждение начала сама Администрация.. если я не ошибаюсь.И я не с кем выяснять отношения не собираюсь , просто это не справедливо и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...
скопипастить с оф сайта новость на анг и я могу, да только толку от нее на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте?

это все равно что написать новость на китайском языке и выставить ее на главную, как бы тогда выглядел сайт в глазах юзеров?

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

1.Umko сказал(а):↑

Администрация с большой буквы?:О Сильно ты её уважаешь.

Не для справедливости создан интернет, так что тут об этом слове можно спокойно забыть

Нажмите, чтобы раскрыть...
Интернет не для много создан , но забывать о таких вещах .. это за гранью

ШТАКЕТ сказал(а):↑

скопипастить с оф сайта новость на анг и я могу, да только толку от нее на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Дело не в том что какая новость или что в ней не так , а в том что он не ка во не поставил известность.Я к нему не каких претензий не имею,а говоря как есть.

P.S И перестаньте уже здесь Цирк устраивать.... 2 поста сделал и с токо  вопросов.

rymphz

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 9

rymphz

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 9

Зачем сейчас вводить 5 банов?

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

rymphz сказал(а):↑

Зачем сейчас вводить 5 банов?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Так же как и в Dota 1 , героев стало больше вот они и вставили 5 банов, все правильно.

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Kecherfreem сказал(а):↑

Интернет не для много создан , но забывать о таких вещах .. это за гранью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рано или поздно пора смириться, что в интернете всем плевать на твое мнение. Оно не чего не значит. Я пол форума могу проспамить своими сообщениями, но половина на них внимания не обратит, кто-то просто поставит "-" и скажет что я УГ, и один, возможно, кто-то прислушается. Так же и тут. Дело сделано. Не чегео уже не изменишь. К тому же, ты просто тут пользователь. Не добьешься ты не чего против админов, кроме бана.

2cOre

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 5

2cOre

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 5

То ли на этом форуме нет пм, то ли среди модеров одни публиканы...

По теме, патч в стэйбл версии сойдет. Насчет тест версии-valve time.

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Холивар?

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

1.Umko сказал(а):↑

Рано или поздно пора смириться, что в интернете всем плевать на твое мнение. Оно не чего не значит. Я пол форума могу проспамить своими сообщениями, но половина на них внимания не обратит, кто-то просто поставит "-" и скажет что я УГ, и один, возможно, кто-то прислушается. Так же и тут. Дело сделано. Не чегео уже не изменишь. К тому же, ты просто тут пользователь. Не добьешься ты не чего против админов, кроме бана.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Все закрыли тему.За собой потер сообщения. чтоб в дальнейшем не было вопросов ко мне.

Shkolyar

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Shkolyar

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

mag.ax сказал(а):↑

1 фанат я вижу уже готов и немного знаком с инструментарием :) .Отправим его к Валвам будет помогать ,и сливать нам инфу о новых обновах XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вовсе не фанат вальвов.Я считаю близзард лучшей конторой.А с инструментарием соурса знаком,так как когда-то делал валлхаки для первых версий css.

Meffesto

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 102

Рейтинг: 57

Meffesto

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 102

Рейтинг: 57

Kecherfreem сказал(а):↑

У меня единственный и последний вопрос.

Почему ты не ка во не поставил в известность , или не предупредил что ты удаляешь ее, а тихо молча сделал и все?.Неужели ты думал что не кто это не заметит .. даже тот кто ее создал.Смотри теперь что творится на сайте...он теперь для Враг #1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого на форуме свой раздел, и пусть каждый занимается своим делом.  Стил не обязан ставить никого в известность перед тем как удалять.  У джет шарка видимо дикий батхерт что ему не дали "прославиться" вот и все...

А по теме я слегка разочарован что так все затянуто с обновами.

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

Kecherfreem сказал(а):↑

Интернет не для много создан , но забывать о таких вещах .. это за гранью

в том что он не ка во не поставил известность.

Нажмите, чтобы раскрыть...
с какой стати? когда твое сообщение удаляют тебе модератор что в личку об этом пишет?

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

ШТАКЕТ сказал(а):↑

с какой стати? когда твое сообщение удаляют тебе модератор что в личку об этом пишет?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нет, если ты простои юзер.Ну если ты являешься на сайте кем-то , то соизволь написать ему.

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Kecherfreem сказал(а):↑

Я тут ни чего не добиваюсь , и я так понял тут может высказаться только тот человек который является администратором..Все закрыли тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, тему не закроют, тут идет как бы обсуждение обновления *BUBA*

Да и вообще, я один раз тут высказал все, что думаю о русских игроках в доте2, которым не понятно как выдали ключи, матов много, очень много было, но не кто так и не понял меня, хотя я и получил бан, не чего не изменилось *THINKING* Толку от этого было 0 *YES*  Так что... ты тут пытаешь восстановить справедливость, кто-то пытается доказать, что сделанное было необходимо. У всех своя правда, свои мысли... Высказали, круто, но мнений столько же, сколько и людей :) Ну, есть еще жополизы *STARCHE*  Так что давай лучше остановимся на том, что обновление есть. Лучше чем спорить на этом сайте, это играть в игру, которому он посвящен *GOOD*

Drakmour

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 235

Рейтинг: 278

Drakmour

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 235

Рейтинг: 278

Ребят чего вы тут развели дискуссию, Стил здесь админит, патчи это не такая тема которую можно на самотёк разрешать делать обычным для этого раздела юзерам, эта тема же потом на главную идёт, это естественно, что никто кроме админа данного раздела не имеет права такую создавать, раз Джет админит раздел модификаций, так пусть не лезет в зону чужой юрисдикции, это же глупо... Да и раз Джет так настаивает, чтобы с ним связывались по поводу удаления, так будь добр сам отпиши Стилу о том, что собираешься создать в его разделе важную тему, зная, что до этого этим всегда Стил занимался, считаю беспочвенным обвинения в сторону Стила чисто из соображения административного разделения данного ресурса.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

1.Umko сказал(а):↑

Ну, тему не закроют, тут идет как бы обсуждение обновления *BUBA*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я имел ввиду наш с тобой разговор.

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Эй модераторы удалите все сообщения не связанные с темой .И это тоже.

Тема закрыта