Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img

Сразу перейду к сути моей теории.Селемине - божество тёмной стороны луны.По трейлеру видно что она убивает своих (возможно провинившихся) подчиненных.И это их ни сколько не пугает, как стояли столбом так и стоят. (Теория 1 - Селемине это Puppet Master, возможно новый герой способный подчинять себе других существ.)

По новым лотосам на карте Sanctums of the Divine известно что когда они расцветают на землю придёт богиня луны.Но не сказано какая именно Мине или же Селемине. (Теория 2 - Мине это или отголосок силы или сама сила что получит Spectre.По словам Void Spirit ясно что спектра ранее служила ему и следовала его инструкциям ( This is a merciful end to your ceaseless wandering  и I warned you to follow my instructions to the letter.. ) под беспристрастным Войд имеет ввиду нерешимость или нежелание выбрать сторону своего служения между ним и богиней луны.Возможно скоро мы узнаем примкнула ли она ко второй стороне что будет отражаться в ее аркане.Так-же возможно что спектра это и есть Мине что можно привязать к ее фразе из Dota Underlords о том что у нее были сестры и имеется ввиду не кровное родство, а сёстры покровители церкви служения луне)

Собсна мои мысли на этот счет закончились, все мы и так знаем что в конце аниме.Пудж хукнёт Селемине на пачку мин Текиса и они ее грохнут став сильнейшими существами во вселенной Defence Of The Ancients 2 благодаря тому что апнут 31 лвл.

 

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

про сёстры она скорее всего же имеет ввиду сёстры вуали, клан фантомки, спектра это же будущее фантомки

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

про сёстры она скорее всего же имеет ввиду сёстры вуали, клан фантомки, спектра это же будущее фантомки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так теория и есть теория, на то что-бы выдумывать.Та и на офф уровне спектр не 100% фантомка

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

KAID007 сказал(а):

Так теория и есть теория, на то что-бы выдумывать.Та и на офф уровне спектр не 100% фантомка

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется это уже слишком, чтоб аркану спектры связали с мираной и селемене будет перебор, мне больше  верится в то,, что будет связана с новым героем, который уже в свою очередь будет связан с ними(т.е аркана связана с новым героем, а новый герой связан с селемене/луна/мирана выбирай кого хош)

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

мне кажется это уже слишком, чтоб аркану спектры связали с мираной и селемене будет перебор, мне больше  верится в то,, что будет связана с новым героем, который уже в свою очередь будет связан с ними

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну новый герой это возможно та же самая Селемине.Где-то в диалогах читал что герои о Луне говорят как о рабе (То ли промывка мозгов, то ли подчинение), точно не знаю фулла не будет.Так-как сам не могу найти