TES: Online

avatar Ryo_Tekashi

635

16

Ryo_Tekashi

Пользователь

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Ryo_Tekashi

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Купил сразу весь пакет чтобы не мучиться.

В общем хотелось узнать у тех кто играл, как вам? Как PVP? Как PVE? 

Так же вопрос тем кто шарит, как здесь по лору?

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1440

Ryo_Tekashi сказал(а):

Купил сразу весь пакет чтобы не мучиться.

В общем хотелось узнать у тех кто играл, как вам? Как PVP? Как PVE? 

Так же вопрос тем кто шарит, как здесь по лору?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра полный мусор. Не понимаю почему её так хайпят. (Тестил её на всех стадиях развития, включая збт) Koteyka.png?1619500420

Ryo_Tekashi

Пользователь

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Ryo_Tekashi

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

SepiaFatum сказал(а):

Игра полный мусор. Не понимаю почему её так хайпят. (Тестил её на всех стадиях развития, включая збт) Koteyka.png?1619500420

Нажмите, чтобы раскрыть...

Успел сейчас немного побегать, на самом деле очень неплоха. 

Людям которые любят свитки должно зайти. Начал квесты Скайрима (DLC Greymoor), хочу в Морровинде побегать и на островах Саммерсет.

Все диалоги озвучены, квесты интересные, всё соотвествует лору (вроде).

Не знаю как сам ММО экспириенс, но игра играется хорошо даже как сингловый проект. 

PlRANHA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

PlRANHA

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

Ryo_Tekashi сказал(а):

Купил сразу весь пакет чтобы не мучиться.

В общем хотелось узнать у тех кто играл, как вам? Как PVP? Как PVE? 

Так же вопрос тем кто шарит, как здесь по лору?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм игра,советую читать сюжетку ,довольно неплохой лор,в пве и в пвп практически везде есть скалирование (уровнение по уровням и тд),стоит играть,но меня обычно хватает месяца на 2-3 а потом забрасываю 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17040

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17040

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

ПВП дерьмище, со следующим патчем (через месяц) будет ещё хуже

 

PlRANHA сказал(а):

в пве и в пвп практически везде есть скалирование

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скалирование работает только на квестиках. В пвп и пве основной урон идёт от нод чемпиона + сетового шмота + кучи пассивок и открытых скилов, ни первого, ни второго у новичка нет, только ХП на уровне врагов, которое улетит за секунды. За месяцы игры в пвп ни разу не видел новичка, который хоть чуточку бы напряг в бою, все по факту фри килы, падающие с лошади из-за 1 тычки (лошадь тоже не качают на стамину в приоритете, а это 3 месяца без доната).

 

Ryo_Tekashi сказал(а):

Так же вопрос тем кто шарит, как здесь по лору?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лор супер интересный, челики пересекаются в локациях, поэтому делать квесты интересно. Часто встречаешь старых знакомых, отчего квестинг становится ещё интереснее. + качественная озвучка всех квестов доставляет, не тупо текст как в вов.

Но от количества пафоса "ты избранный!" будет подташнивать.

Ryo_Tekashi

Пользователь

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Ryo_Tekashi

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Tamm сказал(а):

Лор супер интересный, челики пересекаются в локациях, поэтому делать квесты интересно. Часто встречаешь старых знакомых, отчего квестинг становится ещё интереснее. + качественная озвучка всех квестов доставляет, не тупо текст как в вов.

Но от количества пафоса "ты избранный!" будет подташнивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В общем пока туда-сюда побегал, осмотрелся. 

Сейчас создал своего основного персонажа, задонатил на шмотки. 

Бегаю по Морровинду, думаю после него на Саммерсет пойти.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img

Квесты прикольные, но меня от её графики тошнит и голова начинает болеть. Хз почему.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17040

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17040

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Ryo_Tekashi сказал(а):

В общем пока туда-сюда побегал, осмотрелся. 

Сейчас создал своего основного персонажа, задонатил на шмотки. 

Бегаю по Морровинду, думаю после него на Саммерсет пойти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откладывай Саммерсет на последнее, это самая топовая локация по красоте, атмосфере и музыке, после этого зоны вонючего пакта проходить не захочется. Я супер пожалел что сразу туда побежал. Можешь сделать линейку квестов на атюн к ювелирным дейликам, а сами кор квесты советую отложить. Линейка сижиков тоже новичку не супер нужна.

 

Вступи в гильдию с кланхоллом, чтобы доступ был ко всем кравтовым  станциям, одёжкам и прочим, удобно. Если у тебя есо+, то можешь кастомизить костюмы краской.

+ купи дешёвый дом на севере малабар тора, чтобы экономить на телепортах и иметь личный домик красивый, в будущем поможет сильно эта точка бесплатного телепорта (порт дом (outside) > бежишь до шрайна в 10 метрах от дома)

 

Если ты на ру играешь, у меня вопрос - там песни нпц перевели на русский ?

В них куча лора, приятно слушать.

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Графика там не оч, даже на максималках. И единственное, что меня отталкивает туда возвращаться - это местные классы. Способности кажутся скучными, не смотря на то, что они зависит не только от расы/класса.

Ryo_Tekashi

Пользователь

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Ryo_Tekashi

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Tamm сказал(а):

Откладывай Саммерсет на последнее, это самая топовая локация по красоте и атмосфере, после этого зоны вонючего пакта проходить не захочется. Я супер пожалел что сразу туда побежал. Вступи в гильдию с кланхоллом, чтобы доступ был ко всем кравтовым  станциям, одёжкам и прочим, удобно.

+ купи дешёвый дом на севере малабар тора, чтобы экономить на телепортах и иметь личный домик красивый, в будущем поможет сильно эта точка бесплатного телепорта (порт дом (outside) > бежишь до шрайна в 10 метрах от дома)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я наоборот чуть ли не первой локацией хотел Саммерсет пройти потому что я люблю высоких эльфов, и их культуру. 

Еще в номерных частях свитков всегда интересовался. 

 

Pattriarch сказал(а):

Графика там не оч, даже на максималках. И единственное, что меня отталкивает туда возвращаться - это местные классы. Способности кажутся скучными, не смотря на то, что они зависит не только от расы/класса.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Graph_Asi сказал(а):

Квесты прикольные, но меня от её графики тошнит и голова начинает болеть. Хз почему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не бдо конечно, но я бы не сказал что всё прям так плохо. 

Спойлер:

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17040

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17040

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Ryo_Tekashi сказал(а):

Не бдо конечно, но я бы не сказал что всё прям так плохо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Графика реал старая и претензии можно понять, но солнечные лучи здесь одни и лучших просто.

Когда бежишь по городу, солнце высоко в зените и эти лучики пробиваются через постройки/персонажей, просто топ, а тень может отображаться реалистично на другом конце стены города, если солнце в закате.

Создают ощущение лета и тепла, ни в одной из игр на это внимания не обращал.

 

Мне только не понятно, почему эта игра на экране выбора персонажей ГПУ в 100 грузит так, что у меня 11600 32 1080 подлагивает при свапе в браузер.. AnimeSmug.png?1581955191

 

Ryo_Tekashi сказал(а):

Ну я наоборот чуть ли не первой локацией хотел Саммерсет пройти потому что я люблю высоких эльфов, и их культуру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хозяин барин. tohruShrug.png

chokins

Пользователь

Регистрация: 28.03.2021

Сообщения: 1097

Рейтинг: 1878

chokins

Регистрация: 28.03.2021

Сообщения: 1097

Рейтинг: 1878

Ryo_Tekashi сказал(а):

здесь по лору

Нажмите, чтобы раскрыть...

норм лор, единственный источник лора на данный момент

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
Ryo_Tekashi сказал(а):

Не бдо конечно, но я бы не сказал что всё прям так плохо. 

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не говорю, что она плохая. Просто такой стиль хз. Вот сейчас вижу твои скрины и снова тошнить начинает. Не знаю. Видимо у меня непереносимость такого стиля графики. Хотя в том же Скайриме всё было отлично.

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

Мне очень не понравился такой момент : в игре миллион всяких скиллов, но у тебя всего 2 панели по 5 умений на каждой. Такое себе.

Ryo_Tekashi

Пользователь

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Ryo_Tekashi

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 219

Рейтинг: 118

Нарушения: 135

Поднятие темы

AntoNik-X7

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 27

AntoNik-X7

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 27

Наиграл 1к часов на пк, и 1.2к на плойке. Если коротко о главном, то в ПвЕ доминируют маги, если хочешь закрывать хай - энд контент, то нужно создавать метовых персов - магов (сейчас это некромансеры потому что за счёт ульты колосса кидают дебаф на соло таргет их берут по несколько штук в рейд точно, после них идут найтблейды - тоже маги, они хороши на экзекьют стадии, т.е на стадии добивания цели за счёт свои скиллов). Если создавать стаминщика, то либо идти в ПвП, либо застрять только на нормал триалах (рейдах), нормал/вет данжах (вет длс данжи тоже будет тяжко проходить). Чтобы выдавать норм дпс нужно будет сильно задрачивать ротацию, и нужно будет делать скип анимаций скиллов с помощью лайт атак. Лайт атака ----> скилл------> лайт атака скилл, ну и свапать там панели и так по кругу.

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

img
Ryo_Tekashi сказал(а):

Купил сразу весь пакет чтобы не мучиться.

В общем хотелось узнать у тех кто играл, как вам? Как PVP? Как PVE? 

Так же вопрос тем кто шарит, как здесь по лору?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра хороша, учитывая что ниша "мморпг" сейчас не в лучшей форме.

Весь пакет не имело смысла брать ,но тут хозяин-барин.

ПвП-батлграунды аля дуэли довольно забавные но все же играются бодро,про масс-пвп(Сиродил) я лучше промолчу(основная проблема там лаги).

ПвЕ-туева туча квестов ,причем не банальных "иди купи 5 банок ягуара" а довольно интересные.

Если ты имеешь опыт в ммо,то скорее всего игра тебе зайдет, но есть так же минусы(имхо) после апа чемпионы выше 160,мобы становятся ваншотными мухами(не считая мобов в Клаглорне, данжах и триалах),прохождение квестов после той же 160 чемпионы не имеет смысла по просто причине-нет соответствующей награды(да, там дают какую то мзду, но не более)

 

Сам не играю в нее уже 2 года по двум причинам

1.Живу на Дальнем Востоке и мой пинг говорит-парень,игра не для тебя(возможно сейчас что-то изменилось, если да буду благодарен за ответ)

2.Для комфортной(не обязательной) игры требуется ESO+(аля подписка ВоВ) которая стоит 970 рублей если не ошибаюсь, что весьма затратно для некоторых(отдавать 1к в месяц за подписку ,классно то как)

 

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img

ПВП топ, если купил все пакеты делай акцент на ПВП оно там рили веселое