The atoD Showdown!

Steel_Speed

• Новый не совсем стандартный турнир!
    Данная новость не является первоапрельской шуткой (уточнено у организаторов мероприятия). Изюминка турнира состоит в том, что противники будут выбирать героев противникам. То есть, так сказать, -CM наоборот. Благодаря этому турниру мы сможем увидеть по-настоящему интересные игры, а не как в последнее время пуш страты одними и теми же наборами героев за 25-30 минут. Капитаны команд будут делать извращенные пики, чтобы насолить сопернику и посмотреть как он сможет сыграть, например, на 5 саппортах или на 5 кэрри.
    В турнире, к сожалению, примут участие всего 4 команды и формат турнира будет single elimination bo1(в итоге 3 игры)

Команды:
    • mTw
    • Mousesports
    • Gosu
    • complexity

Турнир начнется 13 апреля в 20:00 по мск(19:00 Киев). Все игры будет стримить многими любимый Toby 'TobiWanKenobi' Dawson.
  • бред. позвали бы что ли топ 10
  • 4 команды , не очень...
  • Ни за что не пропущу. Жалко, что всего лишь 4 тима
  • хм...будет интересно)))
  • будет захватывающее зрелище))
  • Ааа, жоооско :D
    Жаль, что игр мало, но идея приятно удивила :)
  • Внесли разнообразие, но сильно этим думаю увлекаться не стоит , ото будет бред.Ну а так и в правду могли вить позвать по больше команд , а тут всего 4 команды ... мало.
  • Клёво :D
    Захотелось посмотреть на этот дурдом :DD
    *TAUNT*
  • TibeR сказал(а):

Клёво :D
    Захотелось посмотреть на этот дурдом :DD
    *TAUNT*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю особо смотреть не на что будет , ибо 4 команды ... 4 часа игры мало :) Надо было позвать Darer чтоб артстайл там им напикал, вот была бы потеха.
  • Будет море трэша и тонны угара хД
  • артстайла позовите, будет мясо :)
  • Для фана турнир будет, не приживется. ИМХО. Но посмотреть можно будет :)
  • По чаще бы такие турниры, а то реально дотсали эти однообразные игры с вено, вр, тайдом, растой и т.д.
  • интересно кто победит-саппорты или керри? а вообще то тоже самое - баны наоборот...
  • Daddy сказал(а):

интересно кто победит-саппорты или керри? а вообще то тоже самое - баны наоборот...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если сапорты не снесут за 30 минут(максимум), значит победят кери.
  • Уже есть VOD'ы?
  • Vod'ы вы где?
  • Я нашел воды http://www.joindota.com/en/vods/946-atod-showdown-mtw-vs-mousesports\n
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)