The Last of Us 2 обошла The Witcher 3 по числу наград Игра года

avatar PokeMaster

2340

94

TwiDestroyer

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 600

Рейтинг: 581

TwiDestroyer

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 600

Рейтинг: 581

Phantom marauder сказал(а):

Ну так ААА там не много, только про рыжую бабу которая в роботов стреляет 

Но Ласт из бы 100% их обошла хотя игра и слабее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а киберпанк бы обошёл ?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

TwiDestroyer сказал(а):

враги становятся умнее - дальше видят и  слышат с увеличением уровня сложности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты понимаешь тут дело не в том что дальше, это в Метал Гире было у них там радиус обзора увеличиваеться

А в том как они реагируют на события

Даже в первых Метал гирах и Спринтел селах надо тела прятатать ибо тревога и у тебя большие проблемы

Тут люди по интелекта он зомби не отличаются

А то что зомби дальше видит не делает его умнее хоть как то 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img

PokeMaster сказал(а):

хз, люди голосовали за эту игру tohruShrug.png когда люди голосуют за еще не вышедшую игру, то это никого не смущает, а когда в игре парочка лесбиянок, то все куплены... я ТЛОУ не оправдываю, но лицемерия среди геймеров хватает за глаза 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та хватит в эти байки верить для умственно отсталых. Все это популистическая хрень для продвижения игр от крупных издателей. Они в упор не заметят хорошую игру, если она составит конкуренцию их высерам. ТЛОУ говно не потому что там есть лизбиянки, а потому что там тебе на голову натягивают SWJ повестку. Которая у любого здравомыслящего человека вызывает отторжение. Беременные боевые бабы, прыгающие по крышам и тому подобное. А сюжет там просто говно для имбецилов. С технической стороны игра вылизана до блеска. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

TwiDestroyer сказал(а):

а киберпанк бы обошёл ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне, это же киберпанк сетинг а там подобная повестка есть и самое главное вписывается, но там куча багов и брехни

Им вообще повезло что была репутация и такая рекламная компания 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Jinol сказал(а):

Та хватит в эти байки верить для умственно отсталых. Все это популистическая хрень для продвижения игр от крупных издателей. Они в упор не заметят хорошую игру, если она составит конкуренцию их высерам. ТЛОУ говно не потому что там есть лизбиянки, а потому что там тебе на голову натягивают SWJ повестку. Которая у любого здравомыслящего человека вызывает отторжение. Беременные боевые бабы, прыгающие по крышам и тому подобное. А сюжет там просто говно для имбецилов. С технической стороны игра вылизана до блеска. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понятно что это все не просто так... но почему нет возмущений когда ГОТУ берет Ведьмак? Он че, особенный какой то? Там не хотят продвигать свою игру?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

ослепленная жаждой мести просрала последнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тут смешно что она будучи оспленной местью отпускает своего врага просто так 

Phntgrm404

Пользователь

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Phntgrm404

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

graffitcrab сказал(а):

Рекламная кампания и у киберпука была, но чёт она ему не помогла особо, сейчас им бы хотя-бы +- играбельное говно из неиграбельного сделать.

А на графику всем насрать, это консоли, ало. Ну конечно хорошо, что графика там крутая, но мы, как консольщики, всегда ссали с высокой колокольни на качество графики, вам так не кажется? Иначе мы бы не играли на консолях, кто хочет графон - тот играет на пека, там с ртхами всякими какой нибудь метро будет лучше выглядеть чем ластуха, не?

 

Просто тлоу2 - это хорошая игра, с этим невозможно спорить. Этому свидетельствуют награды, этому свидетельствует комьюнити, этому свидетельствует то, что все, кого я знаю, кто прошел эту игру - оценили её как шедевр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Накатил я себе ртх и не зашла в итоге графа метро. На максимальной сложности, всегда тулишься к земле или стенам и видишь сплошное мыло, и всякие баги, типа кусков земли, висящих в воздухе. И как бы пофиг, с ртх лучами или без, какая разница, если больше половины текстур - мыло. В итоге, несмотря даже на неплохой геймплей, из-за мыла не стерпел. В ластуху не играл, нет консоли, но чисто по ютубчику ее следовало бы с детройтом сравнивать, а мне Детройт понравился больше. Не понимаю я чем ластуха так крута, геймплея нуль, а кинцо и поинтереснее есть, но опять же, это чисто по прохождениям с ютуба сужу.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Phntgrm404 сказал(а):

Нет. Накатил я себе ртх и не зашла в итоге графа метро. На максимальной сложности, всегда тулишься к земле или стенам и видишь сплошное мыло, и всякие баги, типа кусков земли, висящих в воздухе. И как бы пофиг, с ртх лучами или без, какая разница, если больше половины текстур - мыло. В итоге, несмотря даже на неплохой геймплей, из-за мыла не стерпел. В ластуху не играл, нет консоли, но чисто по ютубчику ее следовало бы с детройтом сравнивать, а мне Детройт понравился больше. Не понимаю я чем ластуха так крута, геймплея нуль, а кинцо и поинтереснее есть, но опять же, это чисто по прохождениям с ютуба сужу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не играл в эту игру, что ты вообще можешь оценивать? По ютубчику и ведьмака можно пройти, и он вообще калом унылым окажется.

 

Phantom marauder сказал(а):

Не тут смешно что она будучи оспленной местью отпускает своего врага просто так 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то должен был разорвать этот круг. Эбби, если че, два раза пыталась, вопреки тому, что элли вырезала всех ее собутыльников.

 

Jinol сказал(а):

спонсор награды Сони дает награды для игры, которая является эксклюзивом для Сони. Расскажи мне тут, гений о честном отборе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У сони же бабки бесконечные, чтобы всех купить, ага. Скажи ещё "в убыток себе ради имиджа башляют"., ага. Майки те же, с куда большими запасами бабла - не могут себе позволить этого, а сони, вдруг, могут

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img

graffitcrab сказал(а):

Ты не играл в эту игру, что ты вообще можешь оценивать? По ютубчику и ведьмака можно пройти, и он вообще калом унылым окажется.

 

Кто-то должен был разорвать этот круг. Эбби, если че, два раза пыталась, вопреки тому, что элли вырезала всех ее собутыльников.

 

У сони же бабки бесконечные, чтобы всех купить, ага. Майки те же, с куда большими запасами бабла - не могут себе позволить этого, а сони, вдруг, могут

Нажмите, чтобы раскрыть...

у них миллиардные прибыли. Захотели и купили

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Jinol сказал(а):

у них миллиардные прибыли. Захотели и купили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, сони - не майкрософт. У них бабла относительно мало на такие наглые мувы.

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img

graffitcrab сказал(а):

Чел, сони - не майкрософт. У них бабла относительно мало на такие наглые мувы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Годовой доход Sony превысил 77 млрд долларов (2018 год)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

и он вообще калом унылым окажется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь это сарказм был ибо с точки зрения гемплея он унылый более чем более

И что я не могу увидеть на ютубе? 

Стелс систему которая хуже чем в некоторых играх 20 летней давности?

Или я про тела не прав? Вообще в игре есть такая возможность? 

Или то что врагов не завезли?

graffitcrab сказал(а):

Кто-то должен был разорвать этот круг. Эбби, если че, два раза пыталась, вопреки тому, что элли вырезала всех ее собутыльников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да только вот беда не входит в серую мораль которая пытаеться навязать игра, игра не про прощения а именно про месть чем и занимаються главные герои 99% времени а тут неожиданно жалко стало

С чего?

Вот помнишь концовку первой части? 

Джоуль как последняя мразь и сволочь поступил?

Да именно так, но что ему это человечество и его беды, он эгоист и это жизненно

Вот и тут так, да месть плохо но это жизненно и реально

Вот уже чисто поэтому сюжет ТЛОУ мусор полный 

А без всего этого это унылый стелс, с 2  видами тупейших врагов 

 

graffitcrab сказал(а):

Майки те же, с куда большими запасами бабла - не могут себе позволить этого,

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял что не могут?

Они скорее не хотят, они не особо то над своей приставкой работали 

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

Phntgrm404 сказал(а):

Нет. Накатил я себе ртх и не зашла в итоге графа метро. На максимальной сложности, всегда тулишься к земле или стенам и видишь сплошное мыло, и всякие баги, типа кусков земли, висящих в воздухе. И как бы пофиг, с ртх лучами или без, какая разница, если больше половины текстур - мыло. В итоге, несмотря даже на неплохой геймплей, из-за мыла не стерпел. В ластуху не играл, нет консоли, но чисто по ютубчику ее следовало бы с детройтом сравнивать, а мне Детройт понравился больше. Не понимаю я чем ластуха так крута, геймплея нуль, а кинцо и поинтереснее есть, но опять же, это чисто по прохождениям с ютуба сужу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз я мб хейтерок, но к примеру я зырил 3 гамы на ютубе т.к. небыло консоли и в те времена вышла как раз  биёнд ту соулс и зеластофас, и точно помню что все боготворили тлоу и обсирали две души... но у меня просто диаметрально противоположное мнение сложилось.. тлоу унылая хз, не для меня. И топ из кинца это 1 биёндтусоулс и хевирейн

Pudgewerksaw

Пользователь

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2371

Рейтинг: 1022

Нарушения: 90

Pudgewerksaw

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2371

Рейтинг: 1022

Нарушения: 90

Топ говна, только что там забыли свитки и гта

Phntgrm404

Пользователь

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Phntgrm404

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

YuriK0 сказал(а):

хз я мб хейтерок, но к примеру я зырил 3 гамы на ютубе т.к. небыло консоли и в те времена вышла как раз  биёнд ту соулс и зеластофас, и точно помню что все боготворили тлоу и обсирали две души... но у меня просто диаметрально противоположное мнение сложилось.. тлоу унылая хз, не для меня. И топ из кинца это 1 биёндтусоулс и хевирейн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в этом и проблема интерактивного кинца. Может зайти, может не зайти. Кроме сюжета, оценивать по сути нечего.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Phntgrm404 сказал(а):

Я просто описал своё личное впечатление, не претендующее на истину

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, что ты понимаешь, что твоё мнение, как человека, не игравшего в игру - не претендует на истину.

 

Jinol сказал(а):

Годовой доход Sony превысил 77 млрд долларов (2018 год)

Нажмите, чтобы раскрыть...

2018 год - это замечательно, только нужно выпускать новое поколение по убыточной цене, конкурировать с иксбоксом, тратить кучу бабла на компании делающие экзы и на рекламу. Тот же геймпасс иксбокс позволить себе может изи, а сони - говорят в голос о том, что если они запилят такое же - у них будут одни убытки, о ценах на игры тоже сказали сразу, честно, какими они будут, и что уменьшать их не планируют. Майкрософт тем временем купили кучу компаний, купили БЕСЕДКУ, купили эксклюзивность СТАЛКЕРА 2, дали игрокам гейпас, вот-вот дадут бесплатный онлайн (судя по последним новостям). И цену на консоли тоже задали майки, была новость, что сони расчитывали PS5 продавать дороже пятисот баксов, но иксбокс пошел в олл ин, и сони тоже пришлось это через боль сделать. Кто мог всех купить в данной ситуации - так это майкрософт. Сони же - считай ты миллиарды, или не считай - ходят по тонкому канату между снова лучшим поколением и провалом, и такие вещи, как покупать какие-то говнонаграды на игру, которая УЖЕ продалась - попросту нет смысла.

 

Phantom marauder сказал(а):

Надеюсь это сарказм был ибо с точки зрения гемплея он унылый более чем более

И что я не могу увидеть на ютубе? 

Стелс систему которая хуже чем в некоторых играх 20 летней давности?

Или я про тела не прав? Вообще в игре есть такая возможность? 

Или то что врагов не завезли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит врагов не завезли? Рофлишь? Добавили собак, добавили шрамов, которые общаются свистом, и хорошо маскируются, добавили кучу новых видов зомби, в частности хитрожопые крысичи сталкеры, которые после кучи часов проведенных с щелкунами, поведение которых ты уже прекрасно знаешь, вновь заставили меня напрячься. Добавили кучу возможностей, типа залезть под машину, лазать по этажам, пролезать в проемы, прятаться в траве. Добавили кучу модификаций для стелса, в конце концов шикарные анимация и озвучка стелс-убийств. Не знаю в какой у тебя там игре 20 летней давности стелс лучше чем в тлоу2, и в чем это проявляется, но мне кажется ты просто пердишь дичь лишь бы в грязь лицом не упасть.

В конце концов, стелсуха в первой ластухе была шикарная - и с этим не поспоришь, стелс во второй части - это проапгрейдженый стелс первой, и уж явно хуже чем какие-то твои воображаемые стелсы 20 летней давности он быть не может.

 

Phantom marauder сказал(а):

Да только вот беда не входит в серую мораль которая пытаеться навязать игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя претензии к фильмам бывают, что тебе фильм пытается навязать плохое поведение главного героя? Я не понимаю в чем твоя проблема?

 

Phantom marauder сказал(а):

игра не про прощения а именно про месть чем и занимаються главные герои 99% времени а тут неожиданно жалко стало

С чего?

Вот помнишь концовку первой части? 

Джоуль как последняя мразь и сволочь поступил?

Да именно так, но что ему это человечество и его беды, он эгоист и это жизненно

Вот и тут так, да месть плохо но это жизненно и реально

Вот уже чисто поэтому сюжет ТЛОУ мусор полный 

А без всего этого это унылый стелс, с 2  видами тупейших врагов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что люди поступают по разному. Ты не элли, чтобы говорить громко о том, как бы ты поступил. Значит, по задумке Драккмана, что-то в тот момент в ней ёкнуло. Значит ей нужна была не месть, а победа над обидчиком, которую она из раза в раз не получала. Значит, она поняла, что если сейчас она убьёт эбби - это даст полное право трансухе найти её и вырезать всю её семью, и это не прекратится никогда. Я хз почему вы так однобоко и прямолинейно воспринимаете поступки людей, "вот она ыыы шла, ыыы, и значит должна убить всех ыыыы". Еще до последней драки Элли уже чувствовала что хватит, как и игрок думал "ну ладно, беда объединяет, порешали значит", но все таки сорвалась, одержала победу, и поняла, что всё это дичь, и нафиг оно короче нужно. И если бы она убила эбби - ничего бы не изменилось, опять же, зачем вам мертвая эбби, почему вы так за это топите? Элли все равно остается мусором, конченным, бесчеловечным, безчувственным, вы хотите потопить вашу любимую плоскожопую больную истеричку еще глубже?

 

Phantom marauder сказал(а):

А с чего ты взял что не могут?

Они скорее не хотят, они не особо то над своей приставкой работали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что они этого не сделали. И сони этого не делали уж тем более. Бабла у майков завались, я уже выше расписал какие наглости они УЖЕ позволили себе, и запас у них еще большой, чтобы топить сони своими тоннами бабла.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

В конце концов, стелсуха в первой ластухе была шикарная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага а Ведьмак это лучшая РПГ всех времен и народов

Еще раз если ты не играл не в один нормальный просто хоть прохождение осиль 

dunadain

Пользователь

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

dunadain

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

В чем прикол бога войны? Да графон гуд, но все остальное полное говно. Начиная от очень тупого сюжета заканчивая геймплем. Как же мне жопу рвало что гг может поднять мост но не может запрыгнуть на 3 метровою высоту без малого или бегание по арене в поиске ящиков с хилкой.

3 раза пытался пройти и дальше второй планеты выдержать не мог. 

Тема закрыта