Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

The Revenge #4 от Fnatic!

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем rusack, 28 Dec 2012 в 01:21.

Оценить пост #

• Приглашаем вас принять участие в турнире на 64 команды с призовым фондом 500$! RaidCall - главный спонсор турнира.
    Вот и анонсирован четвертый турнир от FnaticRC! Команды No Tidehunter, Virtus.pro и 4 Friends+Chrillee уже стали чемпионами этого турнира. А станет ли твоя команда четвертым чемпионом - решать лишь тебе!

Обязательно скачайтеRaidCall, зайдите в комнату1337и установите там ник с таким тегом, под которым зарегистрирована команда. Вся необходимая информация будет сообщена там, всетеча с противником также будет происходить вRaidCall.

Турнир начнется29 января в 21:00 по МСК. Первые матчи пройдути по системеbo1. Полуфинал и финал -bo3. Обращаем ваше внимание, что как минимум 5 членов команды должны быть зарегистрированы на сайте и в команде!

Принять участие

Расписание:

Правила:

29 января

• Подтверждение:18:30 - 20:30 МСК
    • ТОП-64:21:00 МСК
    • ТОП-32:22:00 МСК
    • ТОП-16:23:00 МСК
    • ТОП-8:24:00 МСК

30 января
    • Полуфинал №1 :20:00 МСК
    • Полуфинал №2 :22:30 МСК
    • Финал :01:00 МСК

Выбор сервера:
    • EUvsUSE=EU
    • EUvsUSW=USE
    • EUvsSEA/AUS=USW

Вbo3матче может быть выбран и другой сервер, если
    это оговорено с администрацией.

Первый пик- Radiant

Техническое поражениезасчитывается в том случае, если
    команда опаздала на матч более чем на 15 минут.

Другая информация
    • Встреча для подтверждения участия состоится вRaidCallв комнате1337.
    • Турнир открытдля любой команды.
    • Обязательно зарегистрируйте свою команду на сайте и попросите всех ее членов вступить в команду на сайте.
    • Как минимум1 член командыдолжен стабильно находиться в комнате1337для связи с администрацией!
    • Если вы используете игрока замены, то обязательно предупредите администрацию до начала игры.Допускается лишь 1 игрок замены за турнир!
    • Команда с любой страны может зарегистрироваться на сайте, однако, если у вас возникают какие-либо проблемы, то вы можете связаться с администрацией.
  • как команду создать?
  • Кто вазмёт в тиму на турнир ? с лс!!! http://vk.com/id193586051
  • Чувак, я все понимаю, но турнир состоится 29 декабря, и плиз исправь это)
  • В праздники, никто играть не будет. :D Ток если синии
  • 29 и 30 декабря будет, а не января
  • Подскажите я непонял как зарегаться на турнир этот?
  • чё за комната 1337?
  • Автор темы
    Dzii сказал(а):

Чувак, я все понимаю, но турнир состоится 29 декабря, и плиз исправь это)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Извините, исправлено :)
  • Никому клинкз в команду не нужен?))) Вот пожалуй моя лучшая игра - http://i042.radikal.ru/1212/58/0d7574a27a9b.jpg (msk|Totti). Играть начал недавно) Пищите сюда если что - http://vk.com/id12674385 glhf
  • Да мне кажется, что мало кто захочет играть туринр за день до нового года
  • классно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?