Tinder и Баду. Качество сервисов

avatar Дарт Реван

4999

175

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

В общем, испытывая проблемы в отношениях с противоположным полом, решил все таки воспользоваться сервисами типа Тиндера и Баду. Я читал много здешних, тем в которых упоминались эти сервисы с разным мнениями и отзывами о них. Дело в том, что я не планирую долгосрочных отношений, именно что для развлекаловки (ибо нужен первый опыт, которого у меня толком и нет). Ввиду этого вопросы о том, как пользоваться этими сервисами и качество этих сервисов? 

1. Качество "товара", то есть девушки. Я имею ввиду прежде всего внешность девушек, ибо я очень придирчив к внешности. Я не хочу, чтобы мои первые опыты были с уродинами, жирухами или абсолютными досками, поскольку сам я очень хорошей внешности и в следствие этого заслуживаю лучших "товаров". 

2. Как именно надо действовать в этих сервисах? Насколько часто там тянки первые начинают знакомство? Нужно ли парню первым начинать знакомство? Какое кол-во и качество фотографий на страниц нужно, чтобы хорошие девушки обратили. 

3. Что само предпочтительнее? Тиндер или Баду. 

Зараннее спасибо за рекомендации и отзывы. 

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

Вино, хорошее настроение и общага.

Не благодари. 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

TOP_WK сказал(а):

Вино, хорошее настроение и общага.

Не благодари. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. не пью 

2. настроение не гарантировано 

3. есть квартира (на половину моя, на половину материнская) . в общаге не живу 

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

в этих сервисах онли дауны сидят, сидишь там - ты такой же

Vanesce Ryas

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

Vanesce Ryas

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

Несеръезные отношения -> хочу тян с хорошей внешкой. 

Поставь себя в роли девки которой пишут лешраки попутно кидая свои мкбпики. 

Шанс что тебе напишут, близок к 0, но не 0, в любое время стерегись, что это мб либо скам на сабжи, или же не та, кто на фотке. 

Предпочитаю не иметь тян, так как минусов в разы больше.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Ritsuko сказал(а):

в этих сервисах онли дауны сидят, сидишь там - ты такой же

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне не нужно на данный момент качественно сознание девушек. критерий - внешка. для первого опыта. 

почему именно эти сервисы? потому что я хз как начать общение с тянками. ибо в ирл не получается. 

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

Дарт Реван сказал(а):

1. не пью 

2. настроение не гарантировано 

3. есть квартира (на половину моя, на половину материнская) . в общаге не живу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя ещё и хата своя, то вообще изи.

Ну так ты посмотри на себя:настроения нету, бахнуть бокал приличного вина, а не за 2 бакса ты не можешь. Зачем ты нужен вообще? 

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11548

Рейтинг: 10365

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11548

Рейтинг: 10365

Челик считает противоположный пол "товаром", с завышенной самооценкой и ищет в притонах тян. Чисто кек. Все, что ты можешь словить на этих сайтах, то ток венерик какой-нибудь от третьесортной распаханной бабенки. Все, что с внешкой, уже сидят на шее у папиков и фармит донаты с омеганов. Рандомный чел с д2ру, который не может найти тян, ей просто не нужен, так как ты ей ничего не дашь.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Next-leveland сказал(а):

Несеръезные отношения -> хочу тян с хорошей внешкой. 

Поставь себя в роли девки которой пишут лешраки попутно кидая свои мкбпики. 

Шанс что тебе напишут, близок к 0, но не 0, в любое время стерегись, что это мб либо скам на сабжи, или же не та, кто на фотке. 

Предпочитаю не иметь тян, так как минусов в разы больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе наверное хорошо говорить о себе, так как уже попробовал прелести женского тела. лицемерно. а вот я нет 

имеется ввиду перепихон но с красивой девушкой. да я в этом плане довольно придирчив. 

 

то есть все таки сами тянки там в реальности редко первые начинают? 

Vanesce Ryas

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

Vanesce Ryas

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

+ на таких штуках сидят либо несовершенно летние, которые ищут приключение на 5уб точку, либо уже старше 30

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Ritsuko сказал(а):

в этих сервисах онли дауны сидят, сидишь там - ты такой же

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тру пацаны сидят дома как ты и дергают. Все верно ? Ах да я забыл...Ты же тот самый мамкин пикапер экей альфа-самец снимающий цыпочек на улице и на первой же свиданке домой их уводишь ? Так же ?

Дарт Реван сказал(а):

 Я читал много здешних, тем в которых упоминались эти сервисы с разным мнениями и отзывами о них. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько еще раз надо это разжевать ? Нет идей для вбросов - не пиши. Что с вами не так то

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

TOP_WK сказал(а):

Если у тебя ещё и хата своя, то вообще изи.

Ну так ты посмотри на себя:настроения нету, бахнуть бокал приличного вина, а не за 2 бакса ты не можешь. Зачем ты нужен вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

настроение есть. оно довольно таки переменчивое. веселье часто наступает рандомно. 

конечно ради тянки можно и пойти на жертвы, вроде употребления вина 

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

Дарт Реван сказал(а):

В общем, испытывая проблемы в отношениях с противоположным полом, решил все таки воспользоваться сервисами типа Тиндера и Баду. Я читал много здешних, тем в которых упоминались эти сервисы с разным мнениями и отзывами о них. Дело в том, что я не планирую долгосрочных отношений, именно что для развлекаловки (ибо нужен первый опыт, которого у меня толком и нет). Ввиду этого вопросы о том, как пользоваться этими сервисами и качество этих сервисов? 

1. Качество "товара", то есть девушки. Я имею ввиду прежде всего внешность девушек, ибо я очень придирчив к внешности. Я не хочу, чтобы мои первые опыты были с уродинами, жирухами или абсолютными досками, поскольку сам я очень хорошей внешности и в следствие этого заслуживаю лучших "товаров". 

2. Как именно надо действовать в этих сервисах? Насколько часто там тянки первые начинают знакомство? Нужно ли парню первым начинать знакомство? Какое кол-во и качество фотографий на страниц нужно, чтобы хорошие девушки обратили. 

3. Что само предпочтительнее? Тиндер или Баду. 

Зараннее спасибо за рекомендации и отзывы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. В подобные приложения обычно от безнадежности и текут, внешность девушек очевидно будет разная, как 10 из 10, как и 0 из 100, но все упирается в твое личное чувство вкуса Okayg.png 

 

2. Вся инициатива в твоих руках, ты буквально можешь задавать темп своим однодневным отношениям, если будешь напористым, главное не перегибай и не проси нюдсы спустя 13 секунд диалога Okayg.png 

 

3. Аксиома Эскобара 

igor06

Пользователь

Регистрация: 19.02.2015

Сообщения: 328

Рейтинг: 456

igor06

Регистрация: 19.02.2015

Сообщения: 328

Рейтинг: 456

1. Из условной сотни половых партнёрш 85 с баду, 15 с тиндера, но с баду все 6-8 по внешности, с тиндера 10-10, не знаю как это работает, но это так. То есть на тиндере соски намного лучше, но и времени на их уламывание надо потратить гораздо больше.

2. Я всегда звал пить, потом плавно переходил к месту ( квартира )

3. Я больше предпочитал баду, т.к. не любил писать более трёх сообщений девушкам, если видел, что они начинают специально ломаться, набивая себе цену, и в основном так происходило с девушками с тиндера

 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

consequence сказал(а):

Челик считает противоположный пол "товаром", с завышенной самооценкой и ищет в притонах тян. Чисто кек. Все, что ты можешь словить на этих сайтах, то ток венерик какой-нибудь от третьесортной распаханной бабенки. Все, что с внешкой, уже сидят на шее у папиков и фармит донаты с омеганов. Рандомный чел с д2ру, который не может найти тян, ей просто не нужен, так как ты ей ничего не дашь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну потому что я действительно образован, хорошо выгляжу, харизматичен, прекрасный оратор. я действительно отличный человек и заслуживаю себе отличную партнершу. поэтому критерии у меня достаточно серьезные. конечно могут быть-средне-отличные тянки, но уродин и жирух терпеть не могу. 

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

SnakeJke сказал(а):

А тру пацаны сидят дома как ты и дергают. Все верно ? Ах да я забыл...Ты же тот самый мамкин пикапер экей альфа-самец снимающий цыпочек на улице и на первой же свиданке домой их уводишь ? Так же ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

первое 831-8318812_view-samegoogleiqdbsaucenao-based-pepe-in-a-tuxedo.png

 

а вообще есть получше, тот же дай винчик, там конечно тоже много даунов, но нормальных тянок побольше с которыми хоть можно о чем-то поговорить чем во всяком мусоре типа тиндера

 

хотя я хз, тс наверное 20+, там в основном 18- сидят FeelsAmazingMan.png 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Next-leveland сказал(а):

+ на таких штуках сидят либо несовершенно летние, которые ищут приключение на 5уб точку, либо уже старше 30

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с несоверенолетними вопрос номрально решаем. показываешь паспорт, а там дальше решаем как обстоит дело. 

30 - норм, если отличная внешка. хотя конечно хотелось бы в 20-ые годы. 

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

Дарт Реван сказал(а):

настроение есть. оно довольно таки переменчивое. веселье часто наступает рандомно. 

конечно ради тянки можно и пойти на жертвы, вроде употребления вина 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чувство юмора ты где возьмёшь, если ты даже мой первый пассаж не выкупил?

 

Дай угадаю: у тебя и друзей нет? 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

soHaRDy_ сказал(а):

1. В подобные приложения обычно от безнадежности и текут, внешность девушек очевидно будет разная, как 10 из 10, как и 0 из 100, но все упирается в твое личное чувство вкуса Okayg.png 

 

2. Вся инициатива в твоих руках, ты буквально можешь задавать темп своим однодневным отношениям, если будешь напористым, главное не перегибай и не проси нюдсы спустя 13 секунд диалога Okayg.png 

 

3. Аксиома Эскобара 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. да я понимаю что от безнадежности. сам переживаю такое. хорошо, а как тогда заранее отличить тян по внешке. 

2. ну не тот у меня характер, что постить в личках порнуху и нюдсы. в этмо плане я еще не слишком раскрепощен + опасаюсь утечки личной информации 

3. логично 

PlRANHA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

PlRANHA

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

Дарт Реван сказал(а):

ну потому что я действительно образован, хорошо выгляжу, харизматичен, прекрасный оратор. я действительно отличный человек и заслуживаю себе отличную партнершу. поэтому критерии у меня достаточно серьезные. конечно могут быть-средне-отличные тянки, но уродин и жирух терпеть не могу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько тебе лет? Просто по твоим качествам ты уже давно должен иметь опыт в отношениях с дамами)

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

igor06 сказал(а):

1. Из условной сотни половых партнёрш 85 с баду, 15 с тиндера, но с баду все 6-8 по внешности, с тиндера 10-10, не знаю как это работает, но это так. То есть на тиндере соски намного лучше, но и времени на их уламывание надо потратить гораздо больше.

2. Я всегда звал пить, потом плавно переходил к месту ( квартира )

3. Я больше предпочитал баду, т.к. не любил писать более трёх сообщений девушкам, если видел, что они начинают специально ломаться, набивая себе цену, и в основном так происходило с девушками с тиндера

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2. прямо сразу звал пить? или спустя несколько моментов диалога? 

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4825

Рейтинг: 6247

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4825

Рейтинг: 6247

Аксиома эскобара,баду разве что клянчит меньше

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

PlRANHA сказал(а):

Сколько тебе лет? Просто по твоим качествам ты уже давно должен иметь опыт в отношениях с дамами)

Нажмите, чтобы раскрыть...

20. 

я великолепно выступаю на публике. хорошо общаюсь среди одногруппников. часто могу поддержать беседу. но вот с противоположным полом увы беда 

Mihail8821 сказал(а):

Аксиома эскобара,баду разве что клянчит меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понимаю, что если тянка начинает набивать цену- то дроп? набивать цену - это ходит ьо разны кафе/ресторанам? 

TOP_WK сказал(а):

А чувство юмора ты где возьмёшь, если ты даже мой первый пассаж не выкупил?

 

Дай угадаю: у тебя и друзей нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

постоянных и близких нет. есть приятели и товарищи по учебе и социальной деятельности. 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Дарт Реван сказал(а):

1. Качество "товара", то есть девушки. Я имею ввиду прежде всего внешность девушек, ибо я очень придирчив к внешности. Я не хочу, чтобы мои первые опыты были с уродинами, жирухами или абсолютными досками, поскольку сам я очень хорошей внешности и в следствие этого заслуживаю лучших "товаров". 

2. Как именно надо действовать в этих сервисах? Насколько часто там тянки первые начинают знакомство? Нужно ли парню первым начинать знакомство? Какое кол-во и качество фотографий на страниц нужно, чтобы хорошие девушки обратили. 

3. Что само предпочтительнее? Тиндер или Баду. 

Зараннее спасибо за рекомендации и отзывы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. супер, 10/10

2. нагло и решительно

3. одноклассники. Тиндер или байду тоже пойдут, если совсем всё плохо.

igor06

Пользователь

Регистрация: 19.02.2015

Сообщения: 328

Рейтинг: 456

igor06

Регистрация: 19.02.2015

Сообщения: 328

Рейтинг: 456

Дарт Реван сказал(а):

2. прямо сразу звал пить? или спустя несколько моментов диалога? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу, но немного в шутливой форме аля " ну что, когда по пиву/виски/вину ", ответы были " ахаха, привееет )) ", потом пару сообщений стандартных и напоминал " ну что, я не шутил про пиво/виски/вино ". Если до этого момента пару шуток выпалил нормальных, то успех обеспечен.